Задолбулька• 08 ноября 2023

Ай -ти , не айти !?

Сколько получают , например бухгалтера , экономисты в ай-ти компаниях ?
На уровне с программистами или меньше ?
ТигрЛьвович• 08 ноября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо , за ответ 🌷
IT!
Не благодарите!
3@йk@• 08 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
тестировщик легкая позиция для входа, но тестировщик на 2к - это уже крутой специалист, скорее всего не мануальщик. далеко не все тестировщики получают 2к. специально пошла на джинни сейчас, есть вакансии - qa manual - middle 500-800 долларов
Я не знаю де ви дивились, але спеціально для вас знайшла статистику зарплат тестерів. Відповідає дійсності, кажу з власного досвіду)
jmas• 08 ноября 2023
Ответ для3@йk@
А де диветесь?
3@йk@• 08 ноября 2023
Ответ дляjmas
А де диветесь?
Dou