к.Буланова• 08 ноября 2023

Вже точно мають бути дані в пенсійному фонді про сплачені внески за 3 квартал?

В мене напис: Ознака отримання ЗП без сплати внесків.
При цьому сама сума ЗП вже з´явилася, а внески по нулям.
Це значить що фірма не заплатила за мене податки? Ще чекати чи вже пора задавати питання?
parele• 08 ноября 2023
Рано ещё вопросы задавать.
Яна01• 08 ноября 2023
Термін подачі по 10 листопада, т.б. можливо ще не підгрузились внески) чекайте
автор к.Буланова • 08 ноября 2023
Ответ дляЯна01
Дякую.
А суми ЗП вже підгрузилися, таке може бути?
автор к.Буланова • 08 ноября 2023
Ответ дляparele
Рано ещё вопросы задавать.
Спасибо. Получается, что налоги фирма платит не каждый месяц, а один раз за квартал?
Мальовнича даль• 08 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Налоги платит каждый месяц. Отчет сдает раз в квартал.
автор к.Буланова • 08 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Отчёт о начисленной ЗП и отчёт о налогах - это два разных процесса?
Просто ЗП уже появилась в личном кабинете и в справке ОК7, а налоги нет.
Мальовнича даль• 08 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Отчет один. Просто пенсионный так разносит информацию
parele• 08 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Отчеты раз в квартал подаются, налоги платятся ежемесячно. За третий квартал срок подачи - 09.11.
Вообще не факт• 08 ноября 2023
где-то читала,что обработка ПФУ до 19.11 может быть.