Ms. Похвала• 08 ноября 2023

Как мужчин могут привлекать женщины с такими фигурами?

Мы живем сейчас в Испании,здесь бросается в глаза очень много некрасивых женщин,но самое главное меня удивило летом на пляже,большинство женщин просто с ужасными фигурами,толстые,целлюлитные,ну ладно бы еще было не совсем заметно,но там уже все очень заметно,но что удивительно все они при мужчинах и мужчины порой даже очень симпатичные,вот что же их может привлекать в этих женщинах,ну допустим она человек хороший,но ведь в постель то он не с ее хорошими качествами ложится,вот как пример таких фигур
Володарка мрій• 08 ноября 2023
Не все выбирают по красоте
Лялькодзьоб• 08 ноября 2023
С Вами испанцы не хотят в постель ложиться, несмотря на отсутствие целлюлита и полную лазерку? )
Мааарковная• 08 ноября 2023
Спросите у мужчин)
миссДавеча• 08 ноября 2023
Давайте свою фигуру? Ждём-с фото
Organic• 08 ноября 2023
Та ладно, испанок как раз полно подтянутых
Ваша прЭлесть• 08 ноября 2023
как вы ложитесь в постель не имея 90*60*90
застрелится можно
Настасья Пицун• 08 ноября 2023
Что вы страдаете, даже задумались о чужих жопах, возвращайтесь домой и жить спокойней о то такие переживания так и в депрессию впадете
GaleTTa• 08 ноября 2023
Там люди со здоровой психикой, с полным принятием себя и других.
Красота неземная• 08 ноября 2023
В постель он ложиться с чувствами к женщине, а не с мыслями о ее целлюлите и в этом разница. Так же как и женщины, занимаются сексом с мужчинами которых любят и не отталкивают их за появившиеся животики) Когда любишь, ты видишь в человеке другое.
Можу брикнути• 08 ноября 2023
займитесь своей жизнью, а не чужими жопами
Like-995b• 08 ноября 2023
Я в Испании видела много молодых и красивых, еще и топлесс на пляжах) кошмар 😊
Коплю на груди• 08 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Голые до пояса? Ужас
PORKA• 08 ноября 2023
Душа человека это главное) Не родись красивой а родись счастливой Я тоже не с идеальной фигурой, в молодости замуж выходила первый раз 47 кг было, тонкая кость, с возрастом жира наросло.
Анонім Секретар• 08 ноября 2023
У меня подруга весит 160 кг, у нее из-за болезни такой вес, у нее даже есть ребенок и муж, вы представляете на нее нее ещё кто-то залез, муж симпатичный и довольно такой ничего фигура у него. Так что идите застрелитесь точно и да она очень хороший человек
Бла бла бла• 08 ноября 2023
Гарно харчуються)
Галя із Дарниці• 08 ноября 2023
Хочу девочку с 4 м
Ряженка• 08 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Підтримую. Там людей цікавить не лише обгортка, а й начінка. На сексі довго не протримаєшся, роки 3 максимум. Потім інший партнер, потім ще новий. Так 10 партнерів по 3 рока і тобі вже 50 і все, гарного тіла як в 20 вже немає, а крім нього нічого і не було
Галя із Дарниці• 08 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Не верю,на такое не встанет ни у кого
Мааарковная• 08 ноября 2023
Ответ дляРяженка
А когда знакомился, как он увидел богатый внутренний мир и душевную доброту?)
мадам Везувий• 08 ноября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Не верю,на такое не встанет ни у кого
🤣
Люблю Украину• 08 ноября 2023
Мне вообще все равно. У меня есть муж и на пляже я не осматриваю людей.
А у вас муж даже если и есть, то вы явно этим не удовлетворены, и не можете сама с собой справиться, со своими тараканами. Вот вы такая стройная и целлюлита почти нет, а нормального мужика нет)))
Ванна Тазиковна• 08 ноября 2023
Автор так у вас там очередь испанцев под дверями должна стоять’!!
Вы вне конкуренции с идеальным телом и попой!!! Откуда время темы строчить?
Домашня Зюзя• 08 ноября 2023
автор, люди не отравлены болезнью соответствовать
Міні-бікіні• 08 ноября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Не верю,на такое не встанет ни у кого
Хз. На родительских собраниях в школе и саду,кого только не видела. Были мамочки по 150,наверное,ну 100+ точно. При мужьях,симпатичных,дети...живут люди,визуально в семье все хорошо,мужья общались с ними мило. Ну,лица у этих мамочек были очень симпатичные. Так шо,верю
Анонім Секретар• 08 ноября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Не верю,на такое не встанет ни у кого
А зря
VIKYSIA• 08 ноября 2023
Любители потрясти холодец при сексе
Запароленое одеяло• 08 ноября 2023
Может, то их хорошо сохранившиеся мамы, вообще
VIKYSIA• 08 ноября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Не верю,на такое не встанет ни у кого
У всех извращения разные
Кумедна• 08 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
То наші -конкуренцію іспанкам створювали
Розбещена цяточка• 08 ноября 2023
если у девушки не слишком хорошая фигура - это еще не значит, что она не может быть классной, раскованной в постели. может она такой огонь, что дает фору десяти худышкам. имхо, лучше классный секс с не самой идеальной (по фигуре) женщиной, чем плохой с красоткой.