Ламборджини• 08 ноября 2023
Обильные выделения после вибратора. Было ли у вас такое?
По совету подруги купила решила попробовать что такое вообще вакуумный вибратор, после одного применения заметила, что постоянно стали быть выделения на белье, мокрые трусы. Что это может быть? Это ж ненормально.. нужно бежать к гинекологу?
Ответ дляЛамборджини
Вы не поняли вопрос, что пошло нарушение после применения и в этом ничего нормального. И мне интересно было ли у кого то такая побочка?
Думаю это не норма
У меня похожее было после нова ринга , врач сказал что организм так воспринял , как отторжение
Хотя у вас вакуумный он же вроде не внутрь
Шкідлива молекула• 08 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Ні не обробляла, вода і все. І що тепер робить якщо щось занесла ?
Точно занесли , ну можна свічки проставити , або до лікаря сходити . І вібратор обов’язково обробляти , я навіть потім свого не чіпала поки не купила засіб , боялася 😂
Ламборджини
• 08 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я його викинула, ну його.. свічки наприклад які?
СМСница• 08 ноября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Йти до гінеколога. І вібратор візьміть з собою. Покажете як гралися. Може і лікар захоче
под столом.
PORKA• 08 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Навряд Ви шось занесли. Вода це з вагіни і з залоз змазки. То організм в шоці,шо отримав серію потужних оргазмів,стався гормональний сплеск і вагіна помокріла,змазка йде постійно. Ну,сходіть до лікаря про всяк випадок,щоб заспокоїтися. Юзайте активно і далі,купіть дезінфектор спеціальний. Бажано ще мужчину до цього усього
СМСница• 08 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Зачем выкинули? Могли бы продать , а если свою тему прикрепите, то отбоя от покупателей не будет
Шкідлива молекула• 08 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Ну чого ви відразу гарну річ викидати ) Поліженакса наприклад ,хоча було б добре сходити до лікаря. До речі тут всі ржуть, але я спокійно кажу про іграшки своєму лікарю . Вона завжди каже , що то добра справа як для жінок, так і для пар , для різноманітності) лише обробляйте .
Ламборджини
• 08 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Боже автор , сочувствую и проблеме и ответам в теме , это жесть
Тут совета хрен дождешься кроме насмешек
Да, нормальных ответов практически нет.
СМСница• 08 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
PORKA• 08 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
СМСница• 08 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Святая пишет про позорище, но читает тему про вибратор
Королева ганделику• 08 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Нет, тут проблема что теперь 8 дней там постоянно так.
Ваше тіло просить ще!)
PORKA• 08 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Я не свята,і тема нормальна. А рекомендувати автору замість вібратора користуватися церковною атрибутикою(кандилом)-це скотство.
АнтиТанкист• 08 ноября 2023
Ответ дляСМСница
А ник заметили? 😂
Королева ганделику• 08 ноября 2023
Автор, купіть хлоргекседин і обробляйте до та після використання, щоб не було сюрпризів і запалень. Це без жартів, як і те, що ваше тіло просить ще, якщо Ви здорові звісно.
СМСница• 08 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А ник заметили? 😂
Ага, порка
но язвить не стала, а то вдруг святость в демонизм перейдет
PORKA• 08 ноября 2023
Мають бути межі жартів,якась етика. Для мене занадто приплітання церковної артибутики для богослужінь в темах про вібратори
PORKA• 08 ноября 2023
Таке враження,шо місцевий дрочер написує,про сладєнькую і тд. По темі нічого написати,от і строчить шо попало
Мадам Подлинник• 08 ноября 2023
Ответ дляPORKA
а каНдило це що за атрибутика і з якої то церкви?
Прагматик флегма• 08 ноября 2023
Вакуумный - это типа пингвинчика? Он же наружный. Нет, у меня от него ничего подобного не наблюдалось. После вибратора-кролика - да, бывает, что увеличивается количество выделений. Я думаю, что после его активного использования отторгается больше клеток слизистой, в этом причина. Но у вас только внешнее воздействие.
Оргазмы могут влиять на гормональный фон. Может, в этом дело у вас. Давно до его применения череды оргазмов не испытывали?
А может, у вас просто так совпало - произошли какие-то изменения внутри, совершенно не связанные с применением массажера.
Ламборджини
• 08 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Да, пингвин это вакуумный. У меня в этом деле стабильно, но подруга посоветовала сказала другие ощущения. Нет после применения его я почувствовала дискомфорт и теперь вот так.
Ламборджини
• 08 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Я ещё думала надо он или нет. Ведь читала что потом у людей от вибраторов цистит.. недержание. Вот не надо было..
Вишиванка• 08 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Сходите к гинекологу, если стесняетесь, не говорите что после вибратора, просто скажите что выделения появились. Сдадите мазок да и все, врач посмотрит есть ли что-то, пролечитесь если есть.
Скорая помощь• 08 ноября 2023
Користуюся роками і сама їх продаю, такого у мене не було, а от клієнтки розповідали, що бували і випадки молочниці після нього.
Обовʼязково іграшку треба обробити антисептиком і антисептик після змивати водою, навіть якщо виробник пише, що не потрібно- усе одно змивайте.
І все таки сходіть до лікаря.
Ламборджини
• 09 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Сходила к урологу, она сказала механически поврежденные нервы уретры, месяц пить таблетки и неделю свечи ставить. Короче ну его, лучше уже мужика поменять мне. Я думала изменять не буду, найду другой способ. Но теперь у меня отвращение от секса. Врач в шоке это не норма такое. Социум навязывает эти игрушки, но это все не то и приводит к большим проблемам. Я читала что могут быть проблемы но не за один же раз🫠