люблю Печенье Лукас Колобок кокос. Песочное кокосовое пирожное с нежным молочно-ванильным кремом и кокосовой стружкой.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
АлександраА• 09 ноября 2023
В Метро купували печиво ’Горішок’. Зникло пів року тому. Чому - не знаю.
FireKitten• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
ещё было мороженое Корівка в карамельной глазури. Уже не помню кто производитель, но именно такое летом нигде не нашла. Другие были, а моего нет.
Летом куча той Коровки попадалась. Сын себе раз взял, а оно сладющее.
Чашечка кофе• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Оце вам немає чим зайнятися. Тв і тістечка з морозивом це не речі першої необхідності
ВыдраВГетрах• 09 ноября 2023
Пропал мягкий творог ’Славяночка’. Очень его люблю. И зернистый творог очень сложно найти..если и есть, то только одной ТМ.
Оксана_Поэтесса• 09 ноября 2023
Кокосове драже в шоколаді з АТБ, варена ковбаса з сиром усередині (наче, ’Ковбасна родина’), червона риба у вигляді обрізі, але то чисто з мого життя через жабу, яка душить)
Ivanna1977• 09 ноября 2023
Сир зелений з васабі... Колись купувала в Сільпо, на початку війни ще був, а зараз нема... Плак...
Angel-Tereza• 09 ноября 2023
Ответ дляSonne8752
Совсем не продукт, но пропало чистящее гала, никогда не думала что буду за этим белым порошком скучать, удобно было детскую обувь мыть
Знайшла йому заміну. Парус. Такий самий
Valentina shop2020• 09 ноября 2023
Ответ длячир
Кавуны из Херсона.
Да , арбузы это да,очень не хватает
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ дляТ.Р.
Тоже совсем не продукт, но пропала жидкость бреф для унитаза, не могу найти нормальную замену:(((
И чёрный туалетный утёнок.