ротцвеники• Изменено 09 ноября 2023
Ви щаслива людина?
Що для вас є щастя?
Чого вам не вистачає для щастя?
Як стати щасливою?
Чого вам не вистачає для щастя?
Як стати щасливою?
Фоточки нема• 09 ноября 2023
Щаслива, але не вистачає тотального знищення русні і океану на місці цієї недокраїни
ротцвеники
• 09 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Распорядок дня составьте и будет Вам счастье
Так))) не надо тут рекламировать соседние темы))
Тантрический кекс• 09 ноября 2023
Ні, через меланхолійний темперамент ця опція відсутня, завжди буду страждати, навіть якщо все добре
ротцвеники
• 09 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
Мені останній час сни сниться, де вода прибуває з усіх боків.
Може скоро станете щасливими, Расію затопить щось))
Автопортрет нурофена• 09 ноября 2023
Так, не почуваю себе нещасною зазвичай. Для ’повного’ щастя мені потрібно знайти квартиру, де б я хотіла жити, зараз у пошуках
Відірву та викину• 09 ноября 2023
Скоріше так, чим ні. Грошей би побільше, а в іншому все добре. Після розлучення все засяяло новими яскравими фарбами.
Щебетушка• 09 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
У нас без русни проблем много,надо навести порядок в стране,воров , предателей и убийц убрать.
Резников украл 230 млрд и ему хлопают в ладоши весело и где он или тоже русня виновата
Можно много говорить ,но это в пустую,а вы сейчас напишете ,что я матрёшка или ещё что то придумаете
Ворую вкусняшки• 09 ноября 2023
Нет, но большую часть жизни была. Не хватает уверенности, что смогу отстроить свою жизнь.
Чупокабра• 09 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
За кого голосовали в 2019 году?
Просто звязда• 09 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
Желаете смерти людям - вы несчастны
Папобус• 09 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Бо є перед ким
Фоточки нема• 09 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Желаете смерти людям - вы несчастны
Це нелюди, які прийшли в мою країну вбивати
Просто звязда• 09 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Перед войной снилась вода, в виде цунами
Просто звязда• 09 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
А вы при чем
Фоточки нема• 09 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
А вы при чем
З кацапами не бачу сенсу вести діалогів
Просто звязда• 09 ноября 2023
Чтоьы быть счастливым, надо просто прчувстврвать в душе, что вас любит мир, Бог, вселенная
Грамотний хвіст• 09 ноября 2023
Наверное, да. Хоть и далеко не все хорошо в жизни, да еще война, которая принесла столько убытков и лишила возможности нормально планировать свое будущее, подрезала финансовый рост - но счастье это для меня больше про внутреннее состояние - это уверенность в себе и своих силах, доверие к своим же решениям, и умение понимать любые варианты их последствий и принимать с достоинством, это когда любишь себя, уважаешь и принимаешь и не сравниваешь с другими, живешь своим умом и потребностями.
Так было не всегда, полжизни я варилась в котле с гов..ом из собственных психологических проблем и комплексов, и большинство своих проблем сама же себе создавала.
Всяческие неприятные обстоятельства и проблемы, не зависящие от нас - они всегда были и будут, вопрос лишь в отношении к ним.
Папобус• 09 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Я в 37 с нуля начала
Папобус• 09 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Желаете смерти людям - вы несчастны
С каких пор узколобые людьми стали?