Радуга-дуга• 17 февраля 2014

Посоветуйте полезные книжки о берменности, родах, воспитании детей

Посоветуйте, что можно интересного и полезного почитать на данную тему?
Спасибо)
Очень-очень• 17 февраля 2014
Уильям и Марта Сирз
’Искусство грудного вскармливания’ Ла Лече Лига
Избирательно Комаровский

Оле Лукойе• 17 февраля 2014
Мне больше всего нравится Гиппенрейтер ’Общаться с ребенком. Как?’ За шесть лет ничего лучше и по сути не встречала. О, родах меня все книги пугали, может Сирсы еще ничего, а так все остальное сплошные страшилки
oksana_mm• 17 февраля 2014
Спок ’ Ребенок и уход за ним’. Проверено временем
Глаголица• 17 февраля 2014
книги сирсов, комаровского и мендельсона
лекции мишеля одена по беременности
по воспитанию гордон ньюфелд, ледлофф и ингрид бауэр
по гв сайты АКЕВ, молочные реки, ллл, мамасити, рекомендации воз
просмотреть сайт и книги котока и червонской обязательно.
можно поинтересоваться пользой слингоношения на сайтах слинголиги и на ютубе.
Глаголица• 17 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
книга отличная но мне кажется ее можно прочитать позже если автор сейчас бер. то сейчас очень важно не наделать ошибок в гв а все остальное подождет.
ОйЙой• 17 февраля 2014
О воспитании детей:
Масару Ибука. После трех уже поздно
Заряна и Нина Некрасовы Перестаньте детей воспитывать — помогите им расти
Ю. Б. Гиппенрейтер. Общаться с ребенком. Как?

Лучшие...Советую!!! Читать в том порядке что написала.)))
Аноним_636• 17 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Уильям и Марта Сирз
Избирательно Комаровский
+ 100

так же во время Б мне нравилось читать книгу про беременность по неделям.
там написано сколько малыш весит, сколько мама должна набрать и т.д.
именно про развитие ребеночка в животике читала (на узи ж каждую неделю не пойдешь :))