Прилипало• 09 ноября 2023

HD REZKA – ВСЕ: в Україні заборонили 16 медіасервісів, пов´язаних з рф.

Так там море украинского дубляжа и украинских комментариев. Баннер в поддержку Украины на всё окно на главной странице. Как так-то?
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
А что нам мешает изучать язык врага?
Немецкий?

Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Це нормально. Я в універі платила за наукові статті. Там люди ж теж старалися, вкладали гроші в дослідження, то чому використання їх повинно бути безкоштовним?
Потому что это имеет вполне очевидный негативный эффект
Секс-Бомба• 09 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
А вы знаете, что по Украине уже более недели по всех городах проходят митинги зелю геть ? Только по ТВ это не показывают.
В яких містах і де показують?
Янгол в камуфляжі• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Да мы такими темпами от рашки отличаться не будем
Мы уже давно их обогнали,чего стоят закрытые границы... За эти почти 2года ни одного нормального закона,все антинародные
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Не все сериалы там есть, но мои любимые друзья, домохозяйки и секс в большом городе я нашла. Просто забиваете название в строку поиска телеграм и вам выдаст группы, в которых размещён фильм. Смотрела очень много сериалов таким способом.
Спасибо Вам огромное )
Я даже не знала о таком)
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
И так же любили немецкий язык и немецкую культуру как здесь некоторые на сайте любят русский?
А при чем тут это? Для многих русский это их язык, и он не принадлежит какой-то стране.
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Нет

Интеллектуальная собственность не настолько ценная )
Тому що ви її не створюєте. Тому і так думаєте.
Дуже дуже вумна• 09 ноября 2023
Зрада- зрадонька🤣
Доведеться платити за послуги. У пенсіонерів забрали рєзку, нас заставляють забути рос мову, пн корея.
Короткий огляд 17 ст.

Що там ці ж люди про корупцію зазвичай пишуть?
Ой, тож інше😏
миссАрфография• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Немецкий?
Вам враг Германия? При чем здесь немецкий?

Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
русский. Ну то есть по аналогии с второй мировой, контент нацистов
Вы можете думать так как вам нравится, а я оставлю за собой право посещать тем ресурсы, которые считаю нужным.
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Да половина кино бред, про геев, трансгендерность и прочее. И за это ещё и платить?
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
Так половина Украины на русском говорит
Дуже дуже вумна• 09 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
В яких містах і де показують?
Чекаємо міста.
Зараз буде розкрита страшна таємниця🥱
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Если совместить любовь к русскому с одновременной ненавистью к украинскому, то очень даже при чем в наше время.
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Який?
Мій університет оплачував реактиви, відправлення на досліди в інший закордонний університет, все за гроші було, то чому використання цих знань не повинно було оплачуватися? Ви якщо інтелектуальна праця, то вона нічого не вартує?
Янгол в камуфляжі• 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Аби шось ляпнуть....
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тут вы, вообще, что-то не то пишите. Здесь люди любят русский не как язык врага, а как свой родной язык.
Кудесница_с_пургеном• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну, русский тоже знать не плохо, к примеру.
Вы знаете что кино бывает не только на английском?
не надо украинцам знать русский, да он никому не нужен. Чем меньше людей будут пользоваться их контентом, тем лучше. Но для этого нужно ни один десяток лет.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Это чаще всего не ’ненависть к украинскому’ а ’ненависть к принуждению говормть на каком-либо языке ’ это вполне мог быть английский, к примеру

осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Читайте наперед, вибирайте жанр.
Якщо вам не сподобається тістечко на половині, то теж в магазин понесете?
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Но при этом стоит постараться и все- таки выучить и украинский.
Зная украинский легче с польским, чешским
Янгол в камуфляжі• 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я аж представила как бы во Вторую мировую войну, если бы был интернет в то время, советские граждане заходили бы на сайты нацисткой германии и гордились бы тем, что общаются с их жителями.
А вы не сравнивайте
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Вы сначала прочитайте с чего начался разговор, а потом начинайте по сотому кругу мовный срач.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я на работе общаюсь с коллегами на русском, они не из России, но прекрасно им владеют, в отличии от украинского, у прримеру. Что в этом плохого?
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если русский не нужен вам, то так и пишите. Вы это ещё не ’все’)))
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Який?
Это тормозит прогресс.
Вот посмотрите, к примеру на айти комьюнити, не жмотятся, делятся друг с другом наробоиуами, это разве плохо? И даёт толчку индустрии
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Читайте наперед, вибирайте жанр.
А если не указано в жанре, что будут геи? )
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
До 2022 я бы, возможно, с вами согласилась. Но на дворе 2023 и есть некоторые нюансы.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Читайте наперед, вибирайте жанр.
Если не понравится блюдо в ресторане, к примеру, от него можно отказаться
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Сегодня была тема о знании языков. Я там отметилась как человек, хорошо знающий украинский . Но знать и любить смотреть контент на языке это разные вещи.