Прилипало• 09 ноября 2023

HD REZKA – ВСЕ: в Україні заборонили 16 медіасервісів, пов´язаних з рф.

Так там море украинского дубляжа и украинских комментариев. Баннер в поддержку Украины на всё окно на главной странице. Как так-то?
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы бы в тему вникли, умная нашлась, это не потому что пиратский, а потому что на русском. То есть толока пиратская им не давит, да? А Viju это вообще каналы нейтральные фильмы и про животных.

Вказано, що підставою для заборони низки сервісів стала невідповідність структури їхньої власності або спрямованість на російську аудиторію. Зокрема, йдеться про доменне ім´я з РФ, використання за замовчуванням російської мови інтерфейсу та спрямування реклами на аудиторію з РФ. Крім того, правила користування та політика цих сервісів базується на законодавстві Росії.
Правительство хочет, чтобы мы забыли русский язык))) и для этого применяет такие насильственные меры))

Лялькодзьоб• 09 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
У меня давно уже подписка нетфликс, и епл тв, зачем мне какая-то муть с кучей рекламы.
У меня тоже и нетфликс, и эпл тв, но все равно смотрю хд резку часто
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
В Европе те же торренты не запрещены ) но если скачаешь с него- штраф конский придёт )
Неправда для большинства стран
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Ага, только тут уникальные про пиратство рассказывают.
БоХатая• 09 ноября 2023
Ответ дляКлементина
Кто пишет, что это как рашка, то нет
В рашке, как раз, все пиратское разрешено.
У нас как в Европе.
Хотите фильмы, нужно оплачивать.
В Европе можно онлайн смотреть на любом сайте
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ні не мусить, з якого дива
Он делал фильм, чтобы получать с него деньги за просмотры. Он я заплатила, услуга мне не понравилась, а если ещё и моральную травму вкатать от просмотра)
БоХатая• 09 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вас в гуглі забанили?
Я сейчас в Чехии и могу смотреть на любом сайте онлайн - нет тут никаких запретов!
Аnnеt• 09 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Я вище рекомендувала 2 чудових сайта, мені смайлів рука/обличчя наставили. Ну значить то так треба альтернативу шукати
люди не любят перемены.
у меня на Резке сотни закладок просмотренного и что хочу посмотреть.
в профиле список фильмов, в котором высвечиваются все обновления.
удобно и привычно.
Угадайс• 09 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах

Там питання може бути доречі не стільки в піратському контенті, скільки в тому кому належить сайт і хто отримує з нього прибуток і в яку країну платить податки.
Якщо сайт належить росіянам, то вони можуть нормально так заробити і на українських глядачам також.
Я не експерт, це тільки моє припущення.

Бабка_в_кедах• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Это вообще смешно, с учетом того что резка теперь много переводит новых фильмов на украинский.
Мадам Подлинник• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Вам никто ничего не должен)
Только вы всем должны))))
я Кукарача• 09 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
з впн тормозить на максимальній якості навіть на компі, а на ТВ то взагалі буде жах
Я с Германии через ВПН смотрю сейчас. Не тормозит ничего.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Очень жаль, что наше государство превращается в тоталитарное
Чем это принципиально отличается от блокировок других сайтов?
Клементина• 09 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
То есть мне по сути диктуют что и на каком языке я должна смотреть в свободное время. Так понятнее? Тоже мне борцы с пиратсвом, насмешила. Дальше что? Ютуб закроют? Инстаграм тоже? Оставят только толоку и свит тв?
Ютюб не закроют.
Потому что сам Ютюб борется с пиратством.
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Я не експерт, це тільки моє припущення.
Эти студии переводчиков независимые, переводят там и наши переводчики тоже.
Жерица ночи• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Ужас, конечно, с той Дией

Я в шоке, что они не дали других альтернатив. Но почитала новости и это действительно так - покупка пока на один поезд только с электронной подписью (((

Капец
Куда мы идём?

В ЕС нет никаких подписей - ты спокойно можешь купить билеты на любые поезда через сайт
Понятно уже куда идем. В цифровой концлагерь
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2023
Ответ дляКлементина
Ютюб не закроют.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А вы не хотите перестать красть? Или это другое?
Такие темы зеркало нашего общества. «Пусть кто-то другой красть перестанет, а я то что, мне можно».
Пиратство и воровство это очень разные вещи
Чаще речь идёт между посмотреть бесплатно или не посмотреть вообще
СвітланкаОК• 09 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Я не експерт, це тільки моє припущення.
Рєзка належить громадянам України з Дніпра.

Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляя Кукарача
А впн там можно?
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2023
Ответ дляКлементина
Ютюб не закроют.
Да тут вообще не про пиратство, кого-то давит, что люди смотрят фильмы на русском.
Серед підстав заборони також доступ до перегляду іноземних лінійних медіа, поширення яких на території України обмежується відповідно до вимог статті 121 Закону ’Про медіа’ та програм, у яких беруть участь особи, що становлять загрозу нацбезпеці України.

смешно..
Угадайс• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Я и дальше буду смотреть фильмы на этих сайтах, я в Европе. А вот Украина в данный момент занимается не тем, чем надо.
Тобто якби вкрали результати особисто вашої праці, то вам би не було шкода. Так? Ніяких прибутків вам не треба, ви готові все безкоштовно роздати?
СвітланкаОК• 09 ноября 2023
Ответ дляя Кукарача
у мене з ВПН завжди все тормозило, ну і за впн ще платити треба
я б краще за рєзку платила, якби тільки від неї відчепилися
Комиссия50%• 09 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Таке враження, що неші зебіли, тобто слуги, навмисне приплели сюди що інтерфейс на рос мові щоб блоканути ці піратські сайти, щоб шанувальники та голосувавші замнайвеличнішого знову возмущались що це через українську мову, Ще раз повторюсь це вже давно вимога до України.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Грабеж он и есть грабеж. Какая разница какой у него уровень? У вас если украдут, вам уровень важен или вы в любом случае будете пострадавшей?
С таким менталитетом населения стране никогда не выбраться из жопы.
В данном случае у автора ничего не забирают
Сама не знаю• 09 ноября 2023
Ох, жесть, на той же резке и так уже часть фильмов закрыта для просмотра из Украины, так что приходилось через ВПН смотреть, а через ВПН видео частенько подвисает, так теперь еще и вообще закроют (( пойду смотреть, пока еще открывается
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
В Китае , кстати, такое типа
Саджу все зарання• 09 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
И главное что почти 5 тыс человек этому рады.
Ви хоч раз купляли білет на цей поїзд? Вірніше, Вам хоч раз вдалося купити білет на цей поїзд? Бо зазвичай перекупи в перші секунди, навіть не хвилини, все змітали - а зараз ці квитки в вільному доступі можна купити протягом цілого дня.
Не влаштовує - ок, запропонуйте Федорову свій варіант вирішення цієї ситуації.
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Какая? У меня платное тв. И там каналы Viju. В том числе и про животных и фильмовые, их просто блокируют и они не транслируются. Какие требования, а?
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Об этом и пишу. Тоталитарное. Кучу сайтов заблокировали.