Прилипало• 09 ноября 2023

HD REZKA – ВСЕ: в Україні заборонили 16 медіасервісів, пов´язаних з рф.

Так там море украинского дубляжа и украинских комментариев. Баннер в поддержку Украины на всё окно на главной странице. Как так-то?
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
На ютюбе смотрите. Там все советское добро есть.
Плюсую. Смотрю там все старые фильмы.

Крем для арбуза• 09 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну не ровняйте уровни грабежа
Или вы с тех, что считают, что пусть бедные беднеют, а богатые богатеют?
Грабеж он и есть грабеж. Какая разница какой у него уровень? У вас если украдут, вам уровень важен или вы в любом случае будете пострадавшей?
С таким менталитетом населения стране никогда не выбраться из жопы.
Мадам Подлинник• 09 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Меня сегодня больше поразила новость про «победу над перекупами» и продажу билетов на поезд через дию. Это же откровенный Китай и диктатура. Если у человека нет этого яИД то он уже из Киева в Варшаву на поезде ехать не может? Не за горами социальный рейтинг в дие и все, привет 1984
А что за новость про победу над перекупами?
СвітланкаОК• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Так на Рєзці якраз всі нормальні фільми й серіали були українською. З чудовим дубляжем. Я лише укр дивлюсь контент, і там знаходила геть усе, що мені потрібно. Незрозуміла та дивна заборона (((
ОноВамнадо• 09 ноября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
У мене все працює
У меня тоже. Без ВПН.
миссАрфография• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Плюсую. Смотрю там все старые фильмы.
Подождите. и до Ютуба очередь дойдет
СвітланкаОК• 09 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
А с трекеров не пробывали скачать?
I навіщо ці танці з бубном, якщо був чудовий сайт...
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Вот такая она, «забота о людях».
Да мы такими темпами от рашки отличаться не будем
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я не слышала. Билет не купить без дии? У меня ее нет, например.

Жерица ночи• 09 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
И главное что почти 5 тыс человек этому рады.
Аnnеt• 09 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
пока коррупционеры не будут висеть на фонарях, то о чём мы говорим?
воровство миллионами, но сидит пока только козёл отпущения Коломойский.
СвітланкаОК• 09 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Декоммунизация к этому каким местом? Это пиратские сервисы.
Или у вас как в СССР, все вокруг колхозное, все вокруг мое?
Ну так хай би платним його робили, а не просто забороняли.
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
Ничего не имею против власти Украины)
Но мне кажется, что власть имущие выходят на бамбуковый шест с двух сторон....
(без подробностей - но переименования улиц, городов, сейчас - мне это не понятно((
Мне их переименования 🤷‍♀️.. что меняется к лучшему ?! Не вижу .
БоХатая• 09 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
А разве на других сайтах нельзя купить?
Укрзализниця, ПриватБанк...
Мадам Подлинник• 09 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Мне уровень важен: я считаю 30 млрд как писали выше важнее для страны, чем медиасервисы.Не менталитетом страны, а с тотальной корупцией и безнаказаностью.
Комиссия50%• 09 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
Следующим шагом будет что? Отключение интернета?
Змішали мух і слонів заборона подібних сайтів вже давно була вимогою до українського уряду..тому що фільми та серіали це чужа інтелектуальна власність, на її створення хтось потратив кошти і його ціль щоб ви платили за користування його власністю а не крали
Крем для арбуза• 09 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Вопрос не в платности сервиса. Там фильмы оказываются в обход закону. Для того, чтобы он стал законным резка должна урегулировать вопросы с владельцами авторских прав каждого фильма. А иначе просто пиратский сайт будет еще и деньги с вас брать.
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А я помітила, що не могла дивитися Друзі та Відчайдушні домогосподарки. Вмикала впн,але дуже глючить.
Чому так ? Це ж не російські серіали
Смотрю их в телеграм канале.
Шукаю трусики• 09 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
переименования улиц это тоже требование ЕС?) пока есть такие, кто оправдывает эти законы, будут и законы

Жерица ночи• 09 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Пока что это только на поезд Киев-Варшава, но мы же понимаем, что это только начало. Под предлогом «победы над перекупами» не за горами поездки общественным транспортом только через дию
Крем для арбуза• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Коломойский конечно ничего не воровал, ангел во плоти)
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Я бы написала, но забанят... Так что читайте между строк.
Мадам Подлинник• 09 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
А такі питання невже на часі?
Так круто, важливі питання неначасі, а ось це прям перша необхідність.
Комиссия50%• 09 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
До чого тут перейменування? Я про заборону піратських сайтів
СвітланкаОК• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Вже давно було це робити. За все потрібно платити, а не красти, оформлюйте підписки на ресурси і дивиться скільки забажаєте. Ні, треба задарма.
на тих ресурсах немає новинок і більшості фільмів
і озвучка жахлива
Шукаю трусики• 09 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
потому что сейчас любые идиотские законы, направленные на что угодно, только не на пользу народу, оправдывают ’требованиями ЕС’
Жерица ночи• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
А разве на других сайтах нельзя купить?
Укрзализниця, ПриватБанк...
На поезд Киев-Варшава пока что введи такое «нововведение», если народ проглотит, то ждем расширения «удобной услуги»
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А вы не хотите перестать красть? Или это другое?
Такие темы зеркало нашего общества. «Пусть кто-то другой красть перестанет, а я то что, мне можно».
Ничосе советчица 30 млд прям слямзила 🤯обалдеть ну теперь она обязана поделится с нами 😹
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
В Европу идем. Там кино в кинотеатрах смотрят или на платных сервисах)
В Европе смотрю на резке, мой парень, гражданин одной из стран ЕС без зазрений совести качает что надо через торенты
БоХатая• 09 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
То есть в других странах ЕС свободно смотрят онлайн на подобных сайтах и все в порядке. А к Украине именно такие требования предъявили?

Можете ссылочку дать, где об этих требованиях почитать?