Прилипало• 09 ноября 2023

HD REZKA – ВСЕ: в Україні заборонили 16 медіасервісів, пов´язаних з рф.

Так там море украинского дубляжа и украинских комментариев. Баннер в поддержку Украины на всё окно на главной странице. Как так-то?
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Зашибись .. смотреть будем glevaxa.ua ?(((
Ван и будет работать

Угадайс• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Очень жаль, что наше государство превращается в тоталитарное
Уявіть, що ви, наприклад, попрацюєте пару років, напишете власну книгу, видасте її. І книга цікава, і продажі є. А хтось скопіює її і безкоштовно викласть на своєму сайті, вам буде приємно? Що результати вашої праці просто вкрали? А ви вкладалися і нічого з того не отримали?
я Кукарача• 09 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
А через ВПН можно будет входить ?
Конечно можно, автор проблему их пальца высосал
Комиссия50%• 09 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Я бы написала, но забанят... Так что читайте между строк.
Я також можу опуститись до вашого рівня і ще краще написати і на бан мені пофіг)) читай сама між рядків
Аnnеt• 09 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Коломойский конечно ничего не воровал, ангел во плоти)
почему он один? эти задорные игры, когда Юльку посадили - преступница - а потом выпустили - не преступница. крутят законом, как цыган солнцем.
Крим мій• 09 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Не о нём речь..
Всё, что сейчас будет против оставшихся в живых - спихнут на него...
Но, он бизнесмен - в теории, с него и взять нечего...
Здесь все такие чистые? Я сама на себя)
СвітланкаОК• 09 ноября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ми тільки що дивилися за вечерею з HD Rezka фільм без ВПН
Бо ще ваш провайдер не блоканув сайт.
Мадам Подлинник• 09 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ничосе советчица 30 млд прям слямзила 🤯обалдеть ну теперь она обязана поделится с нами 😹
Ага, это с розряда а бревна глазу, то не видно.
То что воруют в открытую огромными суммами, то норм, а мы давайте начнем с себя.
И каждый раз ....одно и тоже....кому то вседозволенность, а кому-то ошейник на шее посильнее затянуть.
Крим мій• 09 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А такі питання невже на часі?
Так круто, важливі питання неначасі, а ось це прям перша необхідність.
Люди змучились від усього(

СвітланкаОК• 09 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Меня сегодня больше поразила новость про «победу над перекупами» и продажу билетов на поезд через дию. Это же откровенный Китай и диктатура. Если у человека нет этого яИД то он уже из Киева в Варшаву на поезде ехать не может? Не за горами социальный рейтинг в дие и все, привет 1984
Через касу йдіть купуйте.
Клементина• 09 ноября 2023
Кто пишет, что это как рашка, то нет
В рашке, как раз, все пиратское разрешено.
У нас как в Европе.
Хотите фильмы, нужно оплачивать.
Комиссия50%• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
То есть в других странах ЕС свободно смотрят онлайн на подобных сайтах и все в порядке. А к Украине именно такие требования предъявили?

Можете ссылочку дать, где об этих требованиях почитать?
Вас в гуглі забанили?
Аnnеt• 09 ноября 2023
спасибо, короче. вбили ещё один гвоздь в крышку народной депрессии.
и так всё хреново, одна радость была киношку вечером посмотреть, под вой тревоги.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Для тех кто в танке, любой фильм это чья то собственность и показ его без разрешения того, кому принадлежат авторские права, это нарушение закона. Причем не только на западе, но и в Украине.
У нас несколько лет назад вводили доп налог, из-за наличие пиратского контента, его уберут?
И ещё, стоит понимать, что культуру пиратства сформировали сами правообладатели, забивая много лет на рынки стран пост совка.
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вы бы в тему вникли, умная нашлась, это не потому что пиратский, а потому что на русском. То есть толока пиратская им не давит, да? А Viju это вообще каналы нейтральные фильмы и про животных.

Вказано, що підставою для заборони низки сервісів стала невідповідність структури їхньої власності або спрямованість на російську аудиторію. Зокрема, йдеться про доменне ім´я з РФ, використання за замовчуванням російської мови інтерфейсу та спрямування реклами на аудиторію з РФ. Крім того, правила користування та політика цих сервісів базується на законодавстві Росії.
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Змішали мух і слонів заборона подібних сайтів вже давно була вимогою до українського уряду..тому що фільми та серіали це чужа інтелектуальна власність, на її створення хтось потратив кошти і його ціль щоб ви платили за користування його власністю а не крали
А если мне не понравился фильм - должен ли производитель вернуть деньги за потраченное время за просмотр?
Мадам Подлинник• 09 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
Люди змучились від усього(
Та ще ні, коль є ті, що пишуть, що потрібно почати з себе.
Блін, та хай вже ці розумники почнуть з влади, а там і звичайні люди почнуть нормально жити.
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Грабеж он и есть грабеж. Какая разница какой у него уровень? У вас если украдут, вам уровень важен или вы в любом случае будете пострадавшей?
С таким менталитетом населения стране никогда не выбраться из жопы.
Конечно . Потому что жопа она разная , в глазах государства бабка с пенсией 2700 грн которая семками в переходе торгует без налогов , вор . А они не воры 2700 грн нормально человеку на старости платить (((
А те кто реальный ущерб наносит подобраться низя там все схвачено .. вот с таким менталитетом и сидим .
Мадам Подлинник• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума

Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
много где блокируют пиратский контент. в ЕС/США за раздачу торента вам прийдет замечательный счет от интернет провайдера
Германия и Франция не весь ес
мегамоСГ• 09 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А вы не хотите перестать красть? Или это другое?
Такие темы зеркало нашего общества. «Пусть кто-то другой красть перестанет, а я то что, мне можно».
вы єрмакобот
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Я и дальше буду смотреть фильмы на этих сайтах, я в Европе. А вот Украина в данный момент занимается не тем, чем надо.
СвітланкаОК• 09 ноября 2023
Ответ дляя Кукарача
з впн тормозить на максимальній якості навіть на компі, а на ТВ то взагалі буде жах
Комиссия50%• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ні не мусить, з якого дива
БоХатая• 09 ноября 2023
Ужас, конечно, с той Дией

Я в шоке, что они не дали других альтернатив. Но почитала новости и это действительно так - покупка пока на один поезд только с электронной подписью (((

Капец
Куда мы идём?

В ЕС нет никаких подписей - ты спокойно можешь купить билеты на любые поезда через сайт
Угадайс• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Я вище рекомендувала 2 чудових сайта, мені смайлів рука/обличчя наставили. Ну значить то так треба альтернативу шукати
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Вже давно було це робити. За все потрібно платити, а не красти, оформлюйте підписки на ресурси і дивиться скільки забажаєте. Ні, треба задарма.
Проблема в том, что слишком много разных площадок с разным контентом, большая часть из которого не нужна
СвітланкаОК• 09 ноября 2023
Ответ дляКлементина
Кто пишет, что это как рашка, то нет
У нас как в Европе.
Хотите фильмы, нужно оплачивать.
куди платити? я не проти
питання лише в тому, що немає подібних сайтів за якістю озвучки українською, якістю картинки та розміром бази фільмів, мультиків і серіалів
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
То есть мне по сути диктуют что и на каком языке я должна смотреть в свободное время. Так понятнее? Тоже мне борцы с пиратсвом, насмешила. Дальше что? Ютуб закроют? Инстаграм тоже? Оставят только толоку и свит тв?
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
С себя не начнем .. сильно мелко и не существенно , а сейчас у многих период выживания . А у других жнива.