Дадосвидания• 09 ноября 2023

Чем вы заменяете углеводы в питании? Хочу снизить до минимума углеводы. Особенно

Особенно хлеб, хлебобул, крупы.
КапитанльнаЯ• 09 ноября 2023
Нічим. Я їх і так мало вживаю і практично лише з овочів .

zhuravlyk• 09 ноября 2023
Так вуглеводи потрібні, але корисні, цільнозерновий хліб, каша, і то невелика кількість. Без вуглеводів потім печінка почне відкладати жир в собі про запас, тому потрібні вони , та і для енергіі необхідні організму. Нее ппереідати просто
автор Дадосвидания • 09 ноября 2023
Ответ дляКавуся
бред какой-то
Это биохимия распада белков в организме. Это не бред
Борщик• 09 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Запоры не случаются?
Чтобы не было запоров надо кушать отварной бурячок))). Пить свежий кефирчик. Квашеная капуста, огурчики. Чаи разные травяные пить. Много всего есть.
Борщик• 09 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
А если хочется хлеба с маслом. Чем заменить хлеб?
Тогда не получится ничего, если Вы любите хлеб с маслом. Вряд ли получится отказаться. Да и зачем Вы решили отказываться? Просто минимум съедайте.
Все буде• 09 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Творогом обезжиренным. Какой еще хлеб с маслом?
автор Дадосвидания • 09 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Огурчики какие? консервированные или свежие нитратные?
Борщик• 09 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Я выращиваю сама. И солю на зиму в 3-литровых банках. У меня они натуральные. Хрустящие, ароматные с укропом, хреном и чесноком. Я не могу нитратные есть, у меня от них расстройство, сорри.
Байрактара• 09 ноября 2023
Мясо, овочі, сири

КошачийНос• 12 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Почитайте про кето-диету. Откроете для себя мир😊 Масло как раз можно и нужно. А хлеб можно печь из альтернативной муки - льняная, кокосовая, миндальная. Сахар заменяете эритритом. Таким образом можно и бургеры и тортики, и будет вам счастье