Советничаю тут• 10 ноября 2023

Якщо не їсти після 16:00.

І до 16:00 їсти тільки двічі на день, чи можливо так добре схуднути? Перший прийом їжі наприклад о 9 ранку, наступний і вже останній 3 або 2 год? Хтось так пробував?
Сосиска_Втесте• 10 ноября 2023
Так можна померти від злості

тяжкаялюдина• 10 ноября 2023
Дивлячись шо ви до 16 будете їсти
Александра-9f78• 10 ноября 2023
Долго вы так не продержитесь. Сорветесь.
Кукарикуууууу• 10 ноября 2023
У мене перед сном починається жор з таким режимом. Хоча, якщо Вам 16, то може й спрацює
Столічна штучка• 10 ноября 2023
А почему не пость в обед углеводы+немного белка, а вечером белок +овощи ? К чему этот идиотизм не есть после 16…
Исключить мучное и сахар. Вот и похудеете
А вот недавно• 10 ноября 2023
Это ненормально. Капец желчному
Белоснежная• 10 ноября 2023
Пищевое окно выдержать можно, только как следует наевшись в перерывах. Если привыкли есть маленькими порциями низкокалорийную пищу, то вы сорветесь сразу. Переходите постепенно, меня рацион. Я так понимаю вы пытаетесь перейти на кето? Последний прием пищи в 20:00, 19:00, 18:00 и дальше, если сможете.
Isa Dora• 10 ноября 2023
К сожалению на таком режиме почти не похудела.
Подруга 10 кг скинула на таком но безуглеводки
Эт вернячОк• 10 ноября 2023
Я не ем после 18. 00, похудела с 64 кг до 57 за 4 месяца без спорта

Бодіпозітівна• 10 ноября 2023
Будуть проблеми з жовчним
Isa Dora• 10 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
А до этого ели до скольки? Рацион поменялся?
Малявка ще та• 10 ноября 2023
Схуднути можна, але паралельно можна отримати проблеми зі здоровʼям. Інтервальне голодання підходить не всім. Для схуднення достатньо триразового збалансованого харчування та не їсти після 18-19:00
Эт вернячОк• 10 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Ужинала раньше всегда с детьми в 19-20, по-разному. Сейчас не ужинаю, вес держится. Рацион в принципе тот же, но стараюсь сладкое есть утром. Вечером только мятный чай пью, на выходных вино иногда
Столічна штучка• 10 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Не есть за два часа до сна. Если вы ложитесь в 21 , то да . А если ложитесь в полночь , то поесть можно и позже ( только ж вопрос еще что люди едят вечером )
Просто звязда• 10 ноября 2023
Я похудела и уже держится вес больше 3 лет. Мучное ем 1 раз в неделю, сладкое до 13:00, остальное без ограничений, но последний приём пищи до 18:00.
Королева ганделику• 10 ноября 2023
Автор, если за эти два приема пищи вы будете съедать ведро, то ничего не изменится, еще и наберете. Не столь важно когда есть, как что и в каких количествах.
Столічна штучка• 10 ноября 2023
А вес какой у вас , автор?
автор Советничаю тут • 10 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А вес какой у вас , автор?
Велика вага 73 кг при зрості 155..
Тримбулька• 10 ноября 2023
Я так похудела с 58 до 54
Ни единого перекуса, можно только чай и кофе без молока и сахара и воду.
И вообще втянулась, энергии больше стало

Столічна штучка• 10 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Велика вага 73 кг при зрості 155..
Опишите ваш рацион
Блиск думки• 10 ноября 2023
У меня 6/18. Ем последний раз за 6-8 часов до сна. Ничего в моем весе не поменялось.
Столічна штучка• 10 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
Значит не то едите
Тримбулька• 10 ноября 2023
И да, стараюсь есть калорийно, сливочное масло, яйца, сало, без жира я голодная)) а на сладкое пофиг
Блиск думки• 10 ноября 2023
Согласна. Я так питаюсь не для диеты, просто так получается. За 6 часов я успеваю набрать калории. Пост о том, что никакое интервальное голодание или отказ от пищи после 18 не помогут, если паралельно не соблюдать диету.
Тримбулька• 10 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
Мне кажется, при таком раскладе не похудеть просто невозможно
Дайте подумать• 10 ноября 2023
Голодание здоровья не приносит. Что бы похудеть нужно много двигаться и снижать каллории. Есть рекомендации как не захотеть есть. Не держать еду на виду. Не держать дома продуктов от которых толстеете. Активный образ жизни, что бы некогда было поесть. Не перекусывать или считать каллории перекусов. Ложиться спать раньше чем вы проголодаетесь.
Дайте подумать• 10 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
Я так похудела с 58 до 54
Кофе это чудо. Я с вами согласна. Послевкусие дорогого качественного кофе перебивает аппетит надолго. Главное контроллировать количество чашек кофе и не забывать успевать пить норму жидкости.
ШанельКуКу• 10 ноября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Будуть проблеми з жовчним
наоборот не будут
Блиск думки• 10 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
Ну я не худею. Двигаюсь много, минимум 12000 шагов в день. Но вот моя зависимость от мучного делает невозможным похудение.
Сплюшка• 10 ноября 2023
Можно гастрит заработать)