Коржик• 10 ноября 2023
Очень сухая кожа рук. Зайдите
Кожа рук так реагирует на химические вещества. Как от этого избавиться? Очень сухая кожа увлажняю , и специальные средства использовала , не помогает (( лекарство даёт эффект но не надолго .
Кукусикиииииии• 10 ноября 2023
Не контактуйте з цими речовинами, надягайте рукавички гумові. Крем має бути з сечовиною.
Коржик
• 10 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Посоветуйте крем
Кукусикиииииии• 10 ноября 2023
Ответ дляКоржик
Посоветуйте крем
Дуже різний ціновий діапазон. Просто запитайте в аптеці
Коржик
• 10 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Без перчаток что то делаете?
Посуду мою только посуду без перчаток, унитаз и ванную в перчатках .
Мастер Класс• 10 ноября 2023
Ответ дляКоржик
Нельзя без перчаток. Даже просто от воды кожа страдает
Кукусикиииииии• 10 ноября 2023
Ответ дляКоржик
У мене навіть на мило брускове деяке така реакція, тож без крему ніяк
Коржик
• 10 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
А почему? От воды страдает
Мастер Класс• 10 ноября 2023
Ответ дляКоржик
А почему? От воды страдает
Чтобы очистить воду для общего пользования, туда добавляют много чего из таблицы Менделеева) там и хлор.. и всякое сушащее кожу
Xвостокрутелка• 10 ноября 2023
Крем з мочевиной чим більше відсоток тим краще. Достатньо пити води. Здати аналізи на цукор про всяк випадок. Купіть собі пачку нітрилових перчаток, і робіть все в них.
АсобеннАя• 10 ноября 2023
Дитячу Веледу двічі на день
І раз на день щось з силіконами (будь-що аптечне, типу урьяж, біодерма, ля рош цикапласт).
Ще є корейська серія з мадекасосідом, але не знаю, чи є в продажу.
Сизоока бестія• 10 ноября 2023
Також суха шкіра рук. Користуюсь Крем-бальзам для сухої шкіри рук Дежурная аптека Эколла, 75 г
Коржик
• 10 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
Этот классный. Меня спас. Мазала на ночь
Спасибо
АсобеннАя• 10 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
Але як же він неприємно смердить!
Все возможно• 10 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Але як же він неприємно смердить!
Ничего подобного. У меня острый нюх, всегда покупаю косметику без ароматизаторов, так как от отдушек разных тошнит. У этого крема нет запаха. Сейчас еще пошла понюхала, совершенно нет запаха
АсобеннАя• 10 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
Ви жартуєте? Яскрава нав´язлива квітково-огіркова віддушка. В складі так і написано «fragrance (parfum)». Я наступного разу братиму інший саме з-за цього. Авене або Ля рош цикапласт.
Все возможно• 10 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
А где здесь fragrance (parfum)?
Первое фото мое. Второе с мейкапа
АсобеннАя• 10 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
А где здесь fragrance (parfum)?
Первое фото мое. Второе с мейкапа
Виходить, у нас різні продукти. Тобто не весь Атодерм без запаху.
Все возможно• 10 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
У вас, наверное, cream был, а у меня это бальзам (baume). У них отличаются составы