Єдина Країна• 10 ноября 2023

Посоветуйте диету. Начал расти живот.

Что кушать для плоского живота.Сладости исключаю,каллораж 1200 и 10000 шагов в день
Дуже дуже вумна• 10 ноября 2023
Это поможет

Поросенка• 10 ноября 2023
Сьогодні читала статтю про живіт. Справа в глюкозі і кортизолі.
Сама не поясню, пошукайте
Золота орда• 10 ноября 2023
Сдайте инсулин. И на 1200 вы долго не протянете, нужно перестроить питание на всю жизнь. Иначе эти качели приведут к ещё большему весу и животу.
Не боюся осуду• 10 ноября 2023
Порции должны быть маленькие, тогда и живот сдуется
Скляна миша• 10 ноября 2023
на 1400 сидите, на 1200 будет сложно и меню разнообразное подберите. лучше купить, оно стоит копейки и спорт. И через месяца 3 будет результат.
Губка Боб• 10 ноября 2023
я обмежила усі вуглеводи та урізала порції, убрала усі перекуси. Їм строго 3 рази на день, спорт, тільки після цього почала худнути.
Люблю Украину• 10 ноября 2023
Ответ дляГубка Боб
Всі вуглеводи це всі? Крупи теж?
Губка Боб• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Всі вуглеводи це всі? Крупи теж?
так, не 100% відсотків вуглеводів прибрала звісно, але значно обмежила крупи, пасту і т.д., їм таке 1-2 рази на тиждень.
Соня-сонятко• 10 ноября 2023
а какой у вас рост и вес? может для вас маловато 1200 ккал, иначе будут срывы. Я столько ем, но рост 156 и вес 47.
Дефицит каллорий и никаких диет

Люблю Украину• 11 ноября 2023
Ответ дляГубка Боб
Якщо вік 35+ я сильно не раджу так робити. В мене був такий досвід, дуууже шкіра старіє від такої дієти ((( потім титанічно важко відновлювати її.