Перемелица• 10 ноября 2023
Как вспомню, что давненько не варила) Под настроение. Могу 2 раза подряд варить, если моим понравилось, могу и раз в пару мес.
Усміхайлик• 10 ноября 2023
Иногда мне кажется, что борщ - это какой-то элексир. Особенно с черным хлебом и салом. Целительный вкус и сплошной вкусоой экстаз. Очень любим вкусный борщ)))
Плету корзинки• 10 ноября 2023
Не вмію..36 років..але готую інші смачні страви, коли є натхнення. Частіше готує чоловік в нашій сім´ї.
Кіна не буде• 10 ноября 2023
За 28 років рази 3, більше супи любимо в мене шлунок не дуже сприймає його
Доставучая• 10 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Нет. Мне его нельзя из-за проблем ЖКТ
Делайте лайт версию, без бульона. Я так делаю, у меня тоже больной жкт.
А зеленый, с крапивой - так вообще лечение. Не щавлевый конечно)
Я Вас не боюся• 10 ноября 2023
ООО! Борщ - це особлива страва)
В дитинстві я його ненавиділа, їла з-під палки з великим бажанням вилити десь під стіл. З 15 до 30 років не їла і не варила взагалі! Зараз мені за 40, борщ варю 2 рази на тиждень)) Дуже смачний, вся сім´я любить, тільки середній син люто ненавидить, як я в дитинстві!
Патріотка з дивану• 10 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Я из-за томата и капусты не могу есть, и из-за зажарки тоже