Парасюха• 11 ноября 2023

Это аллергия на кератин?

Я сама мастер опыта пока немного, и вот не могу понять это аллергия у меня? Уже месяц так но не придавала значения, открываю только банку состава и начинает печь по рту, сегодня вообще как будто отекло в горле и прыщики на языке, понос и кружиться голова. К какому врачу идти кто-то может знает ?
Пускаю бісики• 11 ноября 2023
Антигистаминные и что-то доя жкг
КонФФетОшка• 11 ноября 2023
Мой колорист в своей студии девочкам которые делают креатин места не сдает. Она говорит, что это ужасный яд и дышать этим нельзя
КонФФетОшка• 11 ноября 2023
Если Вы мастер то почитайте состав , чем проводят процедуру ?
КонФФетОшка• 11 ноября 2023
И все Вами вышепечисленное это явная аллергия. Пишу Вам не для того , что б обидеть. Я сама аллергик, у меня был отёк Квинке. Ресницы мне наращивать нельзя. Положите себе в сумочку 2 ампулы дексаметазона и шприц. И обязательно к аллергологу сходите
КонФФетОшка• 11 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Антигистаминные и что-то доя жкг
И атоксил спустя 1.5 часа после этих препаратов
neortoju• 11 ноября 2023
Это аллергия. Моя мастер делает кератин в такой маске как на фото. И после процедуры обязательно пару дней пьёт атоксил. Отрава страшная.
автор Парасюха • 11 ноября 2023
Ответ дляneortoju
У меня другая маска, я думала хорошая но оказалось что только такая как вы скинули защищает.
автор Парасюха • 11 ноября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
У меня вообще аллерголог вылетел из головы. Спасибо
neortoju• 11 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Ещё она говорит, что постоянные проблемы с кожей лица, нужно ходить на чистки, так как забивается все к чертям.
автор Парасюха • 11 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Я про года только работаю ещё не заметила проблем с лицом, я наверно брошу это дело. Я и колорист буду только красить волосы как и красила, хотела и кератин делать но так плохо сейчас что уже страшно притрагиваться к кератину
neortoju• 11 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
По факту его нормально делать только на улице, если у вас частный дом. Ну и в тёплое время года. С него хороший доход получается.
Ms. Откровенность• 11 ноября 2023
не шутите со всей этой химией, лучше не делать такое ни себе ни другим. Я пару раз делала, и каждый раз потом как аллергия,тоже с дыханием, горлом. Больше я таким не занимаюсь, здоровье дороже. Если у вас есть склонность, задумайтесь над покрасками тоже, нужно ли оно вам, ведь оно накапливается и со временем может появится аллергия или еще что похуже
автор Парасюха • 12 ноября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Колористом я работаю уже 10 лет и всё было хорошо, а тут этот кератин. У меня внутри сейчас как будто ожог, такое ощущение что я его пила
Ms. Откровенность• 12 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
выпейте антигистаминное обязательно, вот сейчас на ночь будет хорошо.
пейте много воды
автор Парасюха • 12 ноября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
пейте много воды
Я пью атоксил только он был дома, в аптеку уже не было сил идти, утром схожу куплю. Спасибо 🫶