Морская свинка• 11 ноября 2023
Я хороший само-бровист?
Сделала коррекцию (только коррекцию) пинцетом, давно его в руки не брала, вроде бы, они симметрично получились
Я в дамках• 11 ноября 2023
Накінець-то нормальні натуральні брови, а не оті наколки. Думала, вже нереально таке зустріти.
Девальвация• 11 ноября 2023
Брови очень красивые, я думаю и без коррекции красивые были бы. А вот попробуйте из некрасивых бровей красивые сделать...
Морская свинка
• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Національність)))
Морская свинка
• 12 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
Нет, они заростают сильно, до висков, коррекция необходима, думаю