Зараз все скажу• Изменено 12 ноября 2023

Отказываюсь от посылок с Makeup)) Я злостный покупатель))

И да, я действительно из тех покупателей, которые, если видят резкое изменение в цене товара на сайие мейкап (а это они часто практикуют), то просто не забираю посылку по старой цене, а перезаказываю по новой))

Мейкап разозлился, хотя я их клиент с 2015 года))

Жду комментариев!! 🤭

Спасибо)
Бабайко• 12 ноября 2023
Никогда не сталкивалась с понижением цены после заказа. Заказываю значительно дольше, чем с 2015 года.
Бывало, что очередная партия краски для волос через какое то время дешевле. Это пожалуй единственный продукт, на который цена могла понижаться.
А у вас на все резко после заказа падают цены?
Забагаловка• 12 ноября 2023
Все логічно. Яких коментарів ви чекаєте?
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Не на все, но очень часто такая ситуация происходит.
Утром цена на товар была одна, а вечером на 200-300 грн, а может и больше, дешевле.

Но такие скачки цен не распространяются на краски для волос))
Бабайко• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу

А на что распространяется?
Кукусикиииииии• 12 ноября 2023
Оплачивайте корзину сразу
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Это был риторический вопрос))
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Оплачивайте корзину сразу
На каком основании?
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляБабайко
А на что распространяется?
Уход за кожей/волосами, парфюмерию.
Правда, парфюмерию больше там не заказываю
Кукусикиииииии• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
На каком основании?
Вы выбрали товар и согласились с его ценой. Оплачиваете то, с чем согласны. Я годами так делаю. Это проще и не надо строить из себя прохаваную вредину.
Ирина_Б_• 12 ноября 2023
надо им подсказать, что б сделали отказ платный) шучу) А вообще это дело каждого отказаться и перезаказать или забрать, услуга отказа есть? есть, так что нормально все)
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира• 12 ноября 2023
Достаточно просто отменить заказ. Даже собранный, но ещё недоставленный. Тоже так делала,если видела изменение цены
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Если честно, больше ржу с их аргумента на статью №172))
Бабайко• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Уход за кожей/волосами, парфюмерию.
Это все же заказывала годами. Керастаз, Joico, Tigi, парфюмерию тоже, но так чтобы цена менялась часто за один день, такого не было. В кабинете все заказы сохранены, цена если и менялась то только в сторону увеличения со временем.
Видимо у вас фантазия буйная. И привычка делать необдуманные заказы. Когда нагребла, а денег рассчитаться нет. Бывает такое. Из за таких заказчиц многие магазины уходовой косметики перешли только на предоплату.
Кукусикиииииии• 12 ноября 2023
Тетки за 100-200 грн. тут удавятся. Понижение на один товар происходит с повышением на другой, часто это происходит автоматически. Отслеживать это не имеет смысла.
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Если уже посылка передана в службу доставки, то невозможно
Кукусикиииииии• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Вам проще не заказывать оттуда, если так раздражает.
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляБабайко
То вы невнимательная))
Страхованная• 12 ноября 2023
Ви якщо ковбасу в магазині купили, а на наступний день вона дешевша стала - теж повертаєте? Чи прокладки в Єві?
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Конечно)) Ещё и компенсацию требую))
Як_наготую...• 12 ноября 2023
Я б не отказывалась от товара, а мониторила цену в корзине и выбирала минимальную. Сейчас вам напишут про разные цены на разные партии, но это полная туфта, мейкап меняет цены рандомно в течение дня от минус 50 до плюс 50
Летала_НаМетле• 12 ноября 2023
Очень мало фирм работает без предоплаты. Мне бы не хотелось попасть на мейкапе в группу предоплатчиков, как вам не знаю.
Страхованная• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Конечно)) Ещё и компенсацию требую))
Сподіваюсь, вас в ці магазини більше не пускають
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
В последнее время так и делаю))
Я знаю, что мейкап меняет цены)) Просто большинству нужно найти зацепку, что бы ядом поплеваться)) 🤭
Божа кульбабка• 12 ноября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну так автор попадёт в категорию предоплатчиков.
И пусть потом умничает...
Луноходик_Ик• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Удалено администрацией...
Не будите. І вам про це написали чітко))
Як_наготую...• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
В последнее время так и делаю))
Ну просто большинство продажами и заняты….накипело от клиентов а тут вы со своей красной тряпкой
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Наоброт! Менеджеры магазинов звонят и снова приглашают, встречают с хлебом, солью и ковровой дорожкой)) 😛

Потому что я тот покупатель, который знает свои права!
Ясно вам?)))
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Буду!!
Луноходик_Ик• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Буду!!
Та ясно з вами))