Сірничок• 12 ноября 2023

Попалось обсуждение на фэйсбуке, что детей в Германии часто воруют..

Кто то видел такие сообщение или новости? Особенно якобы пользуются спросом словянские дети. И югентамт детей забрать может без причин, и в семьи потом немецкие определять . Волосы на голове дыбом стали(( кто то читал подобное ? Или фэйк?
Смурфетта• 12 ноября 2023
Та какой фейк. Вы что?! Разве там бывают фейки?
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2023
Вам в теми авторки Ань.
Пригаю-цибаю• 12 ноября 2023
Так и есть. Воруют и забирают, прям мальчиков в трусиках. А потом едят. Инфо - сотка.
Смурфетта• 12 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам в теми авторки Ань.
Может с нее уже анонимный бан сняли . И вуаля
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2023
Розчарую вас: ваші діти нікому окрім вас не треба. Забирають у соціально неблагополучних та емоційно нестабільних незалежно від національності.
Творог для розжига• 12 ноября 2023
Детей воруют по всему миру...
Смурфетта• 12 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Как страшно жить. Боже мой и что теперь делать?
Покращена• 12 ноября 2023
Да, воруют и отдают в немецкие семьи сразу. А ещё, украинок всех воруют, от 18 до 25 лет потому, что они самые красивые в мире. Страшные дела, Автор.
Последний вагон• 12 ноября 2023
І що з волоссям? Ще стоїть?
Пригаю-цибаю• 12 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Молиться. Есть. Любить.
Кручу хвости• 12 ноября 2023
Поищите реальные истории. Прозреете! Изъять из семьи могут по ерундовым причинам.
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2023
Так обсудите это на ФБ , вы где сейчас находитесь ?
Смурфетта• 12 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Молиться. Есть. Любить.
Пойду поем
Пописанная парта• 12 ноября 2023
Щось тролі та боти геть облінилися, навіть відосики з ютубчика не вставляють, просто так страшилки пишуть.
Ангелок з ріжками• 12 ноября 2023
Вот только пару дней назад разговаривали об этом со знакомой. Мы в Германии в разных землях. Шла она из магазина и машина какая то за ней , идти говорит типа через лесочек, она назад и пошла вокруг другой дорогой, говорит поворачиваюсь, машина стоит эта и мужик вышел и стоит около машины, ну она кругами по людным местам домой, доходит до дома, опять эта машина, она назад , все это время она со мной разговаривала по телефону.
А у нас с месяц назад около школы мальчика 15- 16 лет чуть в машину не затащили, что помешало не знаю, но кто рядом живёт, говорят, что полиция была, перехват и все такое. Поговорили мы со знакомой, потом звонит и говорит, что ребёнка из садика забирала и с мамочками общалась, ей сказали,что здесь много такого, что воруют людей. У одной из мамочек муж в полиции работает.
Meercury• 12 ноября 2023
Кому они нужны те дети? Что за бред?
Ангелок з ріжками• 12 ноября 2023
Не знаю кому смешно, кто ставит смайлы на старости смешные, но мне не смешно. Историй про то, что забирают детей не мало. Статистика есть ,сколько изъяли украинских детей. На ютубе есть рассказы родителей, здесь в какой то теме писала девушка, что у неё забрали двоих детей. То там, то тут постоянно попадается эта информация.
Творог для розжига• 12 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
А зачем вставлять, кто интересовался этой темой , и так видео полно видео с камер наблюдения, где подъезжает машина и т.д. , и ребенка просто хватают и увозят.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2023
Какой бред я прочитала ))

А по поводу Югенсамта, то Украине его очень не хватает - детей могут легко забрать у алкоголиков, наркоманов, если насилие в семье. Так же Югенсамт заинтересуется семьей, если ребенок прогуливает школу, если оставляют маленьких детей дома без присмотра , если дети живут в плохих условиях, не имеют прожиточного минимума и всего необходимого.
А що таке?• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Потому как миллин украинцев сейчас в Германии. А о том, что у всех забирают детей,слышат только тут на Советчице.
Новорічна пальма• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Це нормально, коли забирають дітей в неблагополучних сімей. Просто в Україні соц.служби не працюють і люди думають, що з дітьми можна робити, що завгодно
Ангелок з ріжками• 12 ноября 2023
Ответ дляMeercury
Кому они нужны те дети? Что за бред?
Наверно кому то нужны
Творог для розжига• 12 ноября 2023
Ответ дляMeercury
Кому они нужны те дети? Что за бред?
Та ладно....в 90 годы сестру мою родную хотели тоже украсть, цигане , подъехали на иномарке , и ’ девочка , садись в машину , мы тебе конфеток дадим ’.
В лучшем случае в рабство попадет
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну так пусть указывают по-честному причину, почему изъяли. Ударить ребенка за то, что он не сделал домашнее задание, орать на него и унижать - часто бывает нормой для украинцев, оставить малыша одного дома ( только недавно была тема, девушка спрашивала, на сколько времени можно оставить дома одного трехлетку) ну и тд. Просто так ребенка никак не заберут.
Продаю витрішки• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Наверно кому то нужны
І? В Німеччині є закони і всі живуть по цим законам. Вам щось там не подобається- повертатися! Не хочете, то живіть, як живуть всі німці.
Творог для розжига• 12 ноября 2023
МВД Франции: в 2022 году каждые 12 минут поступали сообщения о пропаже ребенка
Во Франции в прошлом году зафиксировано более 40 тыс. детей, считавшихся «пропавшими без вести»
Ангелок з ріжками• 12 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я у вас забыла спросить, что мне делать. Свои советы оставьте себя, я не просила советов.
Пригаю-цибаю• 12 ноября 2023
Ответ дляКручу хвости
Ваши «ерундовые» причины могут быть грубым нарушением закона другой страны. Это не Украина, где орать и права качать. У нас забирают детей, когда новый мамкин хахаль младшего избил, а старшую изнасиловал. Там службы работают на опережение.
Оно само купилось• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Может ваша знакомая арабскому шейху понравилась. Украсть хотел и отвезти в свой дворец в Эмираты. Эх, судьбу она свою прощёлкала.
Продаю витрішки• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Навчіться не грубити іншим. І я писала не про вас особисто. Але, як то кажуть, на злодію і шапка горить.