Розбещена цяточка• 12 ноября 2023

Чи є у вас автомобіль?

Чи у всіх є авто,в сім´ї чи особисте? Просто цікаво. У нас в сім´ї нема. Потреби особливої немає теж. Але бували ситуації,коли була потрібна машина. Проголосуйте, будь ласка.
Результат:
вже голосів: 211
66 (31.28%) Є авто в сім´ї одне
53 (25.12%) Є в сім´ї кілька авто
50 (23.7%) Немає авто
42 (19.91%) Є авто особисте
Невидимка Майя• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
та то, что вы тратите сразу большой массив живых денег
если у вас они (деньги) безразмерные, тогда да, можно об этом не думать
а если есть куда распределить, без покупки машины, потому что надо как у всех - то их и распределяют более рационально
на стоимость авто - можно на такси в одессу и обратно ездить каждые выходные почти полтора-два года подряд
а авто через два года потеряет в цене на 35%, плюс за два года по три тыс в месяц - еще почти сто тыс сожрет в обслуживании
куда приятней на маршрутке, скажите
Хочу на Балі• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
я не знаю как можно жить без автомобиля..
и вот это все - а я люблю гулять пешком можно было бы понять будь у вас авто, а вы пешком.. а так просто и выхода то нет
мама живет за 100 км, общественным транспортом можно добраться часов за 4-5, машиной часа полтора, и таких примеров просто миллион...
правильно, есть необходимость
мне не нужно к маме ездить за 100 км, а покупать машину - шоб було, а шо ж люди скажут - я не настолько богата
Невидимка Майя• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
правильно, есть необходимость
квартира у вас своя или просчитав все решили что выгодней экономически таки снимать?
Хочу на Балі• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
такси в дождь это отдельная тема - начиная от тарифа заканчивая временем ожидания...
4 минуты я ждала сегодня
все это - видно в приложении, и время, и тариф
и вы считаете, что дешевле выложить почти миллион гривен зараз, чем триста гривен за такси в дождь?
ок. каждому - свое
я сама зарабатываю на себя и свою жизнь, поэтому мне выгоднее на такси кататься сейчас
Невидимка Майя• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
4 минуты я ждала сегодня
ок. каждому - свое
у меня был рекорд по отказам 7 раз... на 8 кто то таки согласился приехать... а это все время
раз вообще час двадцать ожидала...
такое себе, должна вам сказать
ПлакалаВАвто• 12 ноября 2023
раніше було у кожного по авто. потім тільки в чоловіка, потім взагалі без машини. зараз тільки в чоловіка, мені зараз машина не треба
Хочу на Балі• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
куда приятней на маршрутке, скажите
вы читали внимательно?
если нет, специально для вас - есть такси
а еще метро
но вам маршрутки спокойно жить не дают, да?
Невидимка Майя• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
вы читали внимательно?
а еще метро
это все общественный транспорт... хоть тролейбус... для меня разницы нет...
Хочу на Балі• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
две
а что?
но когда я канаде была - снимала
и сейчас поеду - снимать буду, не планирую там жилье покупать
когда в другом городе украины работала, тоже снимала
или нужно везде купить, чтобы вы оценили?
Белая и пушистая• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
куда приятней на маршрутке, скажите
А если не нужно никуда , или такси
МаксХмара• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
а про какие?
для того, чтобы в Карпаты поехать в ’выходные’ - нужно, чтобы выходных было хотя бы! три подряд, иначе не имеет смысла. особенно для того, кто за рулем - отличное ’путешествие’
Так, прекрасні поїздки різного формату , їздимо в з ночівлею , і без , як виходить
Белая и пушистая• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
4 минуты я ждала сегодня
ок. каждому - свое
У меня есть машина, но чаще уклон ..
Хочу на Балі• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
раз вообще час двадцать ожидала...
такое себе, должна вам сказать
не знаю
я на такси активно катаюсь посление 10 лет
не было у меня таких случаев
летом был другой, когда этот олень приехал на вызов, не доехал 100 метров, и пока мы к машине шли (он 1005 нас видел) - развернулся и уехал.
мы крепко офигели тогда )))
но такое, все бывают со странностями
Невидимка Майя• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
две
а что?
но когда я канаде была - снимала
как то странно агресивно вы реагируете...
хотя если вернуться таки к теме - нет денег на авто и этим все сказано
Сумка з негодою• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Странная Вы, а почему Вы решили, что все обязательно должны хотеть авто, и если нет, то нет денег?
Хочу на Балі• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
если для вас нет разницы, это не значит, что ее нет на самом деле
я в австралии тоже не была, но это не отменяет того, что она есть
метро - намного удобнее и проще в час пик, чем любая машина или другой наземный транспорт
даже ’крутые’ бизнесмены в нью йорке это знают ))
Белая и пушистая• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
а что за авто взяли? и почем?
я дико боюсь б/ушные брать
это нужно с собой хорошего механика водить на смотрины
Я сейчас продаю 22 тыс на официальном сервисе , что страшного
Хранилась в паркинге, смысла в ней нет : забирают на 7 тыс дешевле новой
У меня не окупилось
Невидимка Майя• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
по крайней мере она так ответила
Хочу на Балі• 12 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
да, но нужно иметь три выходных - а у меня их нет
а ехать на один день, после рабочей недели, за рулем большую часть, чтобы потом снова на неделю в обычный круг - отличный отдых, ага
Невидимка Майя• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
и все крутые там без авто?
Я-ваш шанс• 12 ноября 2023
Я розлучена , маю авто, купляла вже як була самотня. Дорослий син також має авто. Поки в мене не було машини , ходила багато пішки і вважали , що 🚗 мені геть не потрібно))) за кермом майже 1,5 рок, отримує задоволення і кайф )) мені 50 років
Сумка з негодою• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
по крайней мере она так ответила
У неё две квартиры и Вы считаете, что на авто не хватило бы?
Хочу на Балі• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
а в чем вы агрессию увидели? в развернутом ответе?
ну ну
и если кто-то не покупает что-то по причине того, что не видит в этом необходимости, это тоже не равно отсутствию денег ))
но, наверное, вы тоже расцените это как агрессию ))
Невидимка Майя• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
перечитайте ее ответы... смысл вам пересказывать то что в общем доступе
Белая и пушистая• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
если вы редко пользуетесь, то верю, имея свое авто бывают случаи когда надо такси... это ужас...
Конечно, например на вечеринку
Я пью и муж
И т д , у меня детей в своевременно такси возило, чтобы я не занималась доставкой
Сумка з негодою• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я как раз и читаю, и её ответы вполне адекватны в отличии от Ваших
Белая и пушистая• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Именно так .. мы сейчас теряем при продаже
Невидимка Майя• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
конечно адекватные... вы же обе без машины и любите гулять пешком. Ок.
Хочу на Балі• 12 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
и все крутые там без авто?
кто как
некоторые, о ужас, еще и на съеме живут ))
Сумка з негодою• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
кто как
Та Вы что, для некоторых здешних королев это неприемлимо😁