Злюка бобер• 12 ноября 2023
Айфон 15 про/про макс или 14 про/про макс...
У дочери сейчас 11. Собирала деньги на что-то более новое. И теперь стоит выбор между 15 про/про макс или 14 про/про макс.
Отзывы о новой модели разные... Хотелось бы услышать реальные от реальных пользователей.
Антиайфонщиков прошу проходить мимо.
Всем спасибо! Тихого дня)
Антиайфонщиков прошу проходить мимо.
Всем спасибо! Тихого дня)
Chegevara 555• 12 ноября 2023
У мене 14 про Макс, класний, тестила 15 про Макс і бажання замінити не виникло. Батарея по відгукам подруги в 15 про Макс гірша за мою в 14 про Макс, а ціна однакова. Додам ще, що мій телефон просто «літає», дуже швидко працює.
Усатая полосатая• 12 ноября 2023
Что то говновно, что другое. Разница не велика, нового ничего нет. Тупят ужасно и это все за огромные бабки
Гладиолус• 12 ноября 2023
Моя донька теж міняла 11й місяць тому
Взяла 15 про, дуже задоволена
Сенс на 14 міняти, якщо вже 15 є?
Взяла 15 про, дуже задоволена
Сенс на 14 міняти, якщо вже 15 є?
Джавеліна• 12 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Началось 😂 особенно про тупят понравилось 😂
Усатая полосатая• 12 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
А у вас,звісно ж, гівна цього не має, бо самсунг?)
Есть, могу себе позволить. Только жаль потраченных денег.
А что имеете против Самсунгов?🤦🏼♀️
Усатая полосатая• 12 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
Это факт.
Усатая полосатая• 12 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
И type c только появилось, вот это дааа, вот это прогресс и это в 2023 году
Джавеліна• 12 ноября 2023
У меня 14 про Макс . Я довольна . Естественно менять на 15 мне нет смысла .
Я бы сейчас не покупала 15 на Вашем месте. Подождите немного . Я всегда беру айфоны через пол года после старта продаж . Вот например про 15 говорят что сильно греются. Это факт , у моей знакомой так. Я думаю эту проблему должны устранить , поэтому подождите или же берите уже проверенный 14
Злюка бобер
• 12 ноября 2023
Ответ дляГладиолус
Моя донька теж міняла 11й місяць тому
Взяла 15 про, дуже задоволена
Сенс на 14 міняти, якщо вже 15 є?
Взяла 15 про, дуже задоволена
Сенс на 14 міняти, якщо вже 15 є?
Саме про? Не про макс? Вони ж тільки розміром відрізняються?
Екатерина27• 12 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А у вас какой телефон?
Гладиолус• 12 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Саме про
Макс їй не зручно через розмір
Джавеліна• 12 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А что имеете против Самсунгов?🤦🏼♀️
Нет. Не можете позволить .
Екатерина27• 12 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Да, про от про макс только размером отличаются
Гадаю_По_шнуркам• 12 ноября 2023
Тільки про мах брати , якщо багато гуглить , на більшому екрані зручніше . 15 про Макс звичайно якщо вибирати між ними
Гладиолус• 12 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
Про якісь писали, що в Євро заборонили - шкідливі...
А де конкретно?
Усатая полосатая• 12 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
Нет. Не можете позволить .
Ну да, вам же виднее ахахахах
Само_достаточная• 12 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
Это писали про 12 айфоны
Само_достаточная• 12 ноября 2023
По теме - я взяла себе 14 про. Его уже народ потестил за это время ). 15 еще сыроват. То греется, то еще что то..
Я и самсунги никогда последние не брала.
Злюсь до кипіння• 12 ноября 2023
У меня 15 про, я довольна
Про Максы не люблю, они огромные мне
На паровозе• 12 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Сразу видно что у вас не айфон, иначе вы считали бы по другому. Лучше телефона нет. Автор, берите 14 про макс
Пузата Хата• 12 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
У мене був 13 про, у чоловіка 14про, обновилися на 15про
У 15проимакс камера краще, але ми не фотографи, в макс в руці завеликий для нас, 15про подобається більше ніж попередні наші
А куда вы деваете прошлые телефоны? Они ж очевидно рабочие. Я вот тоже собираюсь покупать новый телефон, не айфон конечно, не потому что нужно обновить, а потому что старый сдыхает уже
Ответ дляПузата Хата
Поки лежать, можливо 14прошку продамо, вона не подобається, а 13 буде лежати як резервний, провсяк випадок, якщо загубили чи розбили чи ще щось трапилось, поки новий не купимо, або подарю комусь
БальзаковскийВозраст• 12 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Вы прям эксперт, верим
БальзаковскийВозраст• 12 ноября 2023
Ответ дляГладиолус
Моя донька теж міняла 11й місяць тому
Взяла 15 про, дуже задоволена
Сенс на 14 міняти, якщо вже 15 є?
Взяла 15 про, дуже задоволена
Сенс на 14 міняти, якщо вже 15 є?
Ціна, нє??