Потребую апгрейду• 12 ноября 2023
Обрезание. Есть ли смысл делать добровольно?
Я беременна, секса нет, муж предлагает использовать это время и сделать ему обрезание.
Все что нужно мое согласие на процедуру.
С одной стороны я и за, с другой - есть страх за процедуру и ответственность за ее необратимость.
Девочки у которых были обрезанные и необрезаные парни, а ещё лучше если это был один и тот же человек, стоит ли делать?
Потребую апгрейду
• 12 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вы сравниваете несравнимое. Вы можете представить, что женщина после эпизиотомии течет от возбуждения? А пирсинг на половых губах- это мелочь
Не знаю, я бы её согласилась)
Братья Капли• 12 ноября 2023
я как мужчина необрезанный добавлю , его член и ему решать , крайняя плоть дана природой если мед.показаний нету то зачем обрезать?🤔
не забывайте что в этой коже много нервных окончаний, и головка огрубеет .
оставьте капюшон ему )
Братья Капли• 12 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Открытая головка станет менее чувствительной и акт будет длиться дольше. Если вам уже сейчас долго,то потом будет ещё хуже
💯
Братья Капли• 12 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Потому,что для мужчины это стресс и он будет беречь член как стеклянную вазу. И ни о каком возбуждении речи не будет, даже о ночном
стояки будут и может даже чаще чем были , во сне так тем более
Братья Капли• 12 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
Зато писать нужно сидя, иначе моча разбрызгивается )
после обрезания?
Братья Капли• 12 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
ну да...
а с чем это связано , я малость недопонимаю в чем связь необрезанный ровно писать , обрезанный криво 🤔
Ответ дляБратья Капли
Крайняя плоть ’стабилизирует’ струю мочи, снижая её скорость за счёт утолщения струи. И потому почти нет разбрызгивания. Муж так объяснил )
А теперь он обрезан (фимоз был), и всё, приходится сидя писать...
Братья Капли• 12 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
а ну если фимоз тогда понятно... тогда да
Потребую апгрейду
• 12 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
оставьте капюшон ему )
Ага, нервных окончаний у вас там нормально)
Как ему сделали прокол- говорит все чувствует не только снаружи, но и внутри. Да и мне тоже ощущений немного прибавилось.
С одной стороны прикольно выглядят обрезанный, с другой - работает - не трогай
Братья Капли• 13 ноября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
это только эстетический вид в не возбужденном состоянии если вы об этом ? потому как в возбужденном разницы практически нету