Кудряшка Сью• 12 ноября 2023
Вы кушаете козявки? Не могу избавиться от этой привычки
Вы едите козявки?
Результат:
вже голосів:
45 (64.29%)
Нет,не ем
25 (35.71%)
Да,ем
Посудомойка• 12 ноября 2023
Витягаю їх з носа,та розкидую по квартирі.Не смачні мені вони.Ще прищі люблю подавити.
ДелайКак_Я• 12 ноября 2023
У меня другая привычка губы шелушить... Но тут без вариантов, если не снимать эту лишнюю кожу будет еще хуже, будут трескаться до глубоких ран.. Скажем так, это привычка, но не из прихоти(( Бальзамы, мази не советуйте, дохлый номер.. Все перепробовала. Мажу на ночь бепантеном, утром или вечером снимаю пару дней норм и снова..
Можу брикнути• 12 ноября 2023
Мені 40 і я не пам´ятаю, що пробувала їх. Нігті ніколи не гризла, а от прищики шкрябаю на обличчі:(
А_я_ЛОЖУ!• 12 ноября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Привычка с детства
Автор, вы молодец! Склепали темку и свинтили, а все ваши козявки обсуждают