Крим мій• 12 ноября 2023
Де знайти адекватну жінку для зустрічей на постійній основі!?
Мені 43, власне житло, сам готую, праю, прибираю, не потрібно нюхати чиїсь носки, як тут пишуть, один або декілька разів на тиждень зустрічі. Київ.
Значит надо• 12 ноября 2023
Автор, адекватна -це яка? Бо по Вашому тексту, це жінка, без очікувань, з доволі низькою самооцінкою, що забила на власне життя і сексу раз в неділю буде рада, ще й погодують її.
Просериарила молодость• 12 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а, любовница нужна. так вы прямо и честно пишите.
Причем ’ за еду’
Крим мій
• 12 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Навпак- це розлучена жінка із дітьми, самостійна, незалежна, якій не потрібно прати чужу білиз, якій достатньо таких стосунків.
Булку Дай• 12 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
Чому Ви так циклитеся на пранні білизни? Це якийсь фетиш у Вас, чи що?
Зараз давно вже не середні віки, коли треба було руками в річці прати, тож це був тяжкий труд. Тож ’не прати ваші шкарпетки’ - це надзвичайно мало, щоб хоч якось зацікавити жінок Вашою шикарною пропозицією.
Крим мій
• 12 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
Почитав декілька тем, де дами пишуть навіщо нюхати його носки та прати його білизну, а ще їсти йому готувати, ось зразу і відзначив пріоритети .
Значит надо• 12 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
А нафіга такій жінці їздити на секс з мало... як би це сказати... нехай буде ’мало популярним’ у жінок чоловіком? Коли вона може будувати стосунки, зустрічатись, ходити на побачення і вибирати?
Доречі, вже 21 сторіччя, все більше жінок в стосунках (це я не про потрахуні раз в неділю) вважають прати чоловічу білизну принизливим і неприйнятним. А Ви це як свою перевагу приводите!)))
Майор Медуза• 12 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
Декілька годин спокою від побутового життя, смачну їжу, приємний алкоголь, можливо масаж, кожному що подобається ..
так вы не потрахаться а побухать зовете? импотент?
Плету корзинки• 12 ноября 2023
Где будут проходить встречи?
Параметры женщины безразличны? Внешность, вес?
Только встречи или возможны более серьёзные отношения?
Майор Медуза• 12 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
Навіщо їхати , сам привезу, відвезу.
а я в вона в кінці троєщини живе, не лякає таке?
Юпитерная• 12 ноября 2023
Автор, здесь вы найдёте только издёвки от женщин, которые хотят чтобы их вкусно накормили, хорошо оттр--ли и денег на дорожку дали в размере месячного оклада.
А вообще, по вашим запросам, можно найти адекватную партнёршу.
Значит надо• 12 ноября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Що Ви розумієте? Це ж ШАНС встромитися у квіточку нарешті!
Домашка• 12 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой, ну вы не сильно то сккачите со своим айфонаме.
вы цены на гречку видели?
По 35 грн, а шо ?
Добродійка• 12 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
Деньги.
В таких случаях женщину могут заинтересовать только деньги.
Иначе она тупо тратит время впустую
Домашка• 12 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
Вы такую лошару уже не найдёте .
Даже те, кто на деЦкие жил давно у фрицев на пособиях жируют , им такие жлобы сто лет в обед не сдались . Остались те, у кого мужья нормальные .
За еду , это только собаку дворняжку можете себе приводить , пару раз в неделю , покормили и на волю отпустить .
Булку Дай• 12 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
Ну скажіть, що Ви тролите, не можна ж бути таким.... емм... простим.
Не прати, не готувати і так далі, можливості і за повної відсутності чоловіка.
Деловитая• 12 ноября 2023
В женщину надо вкладывать эмоции.
А вы решили, что ’ не стирай носки’ и ей достаточно.
Нет, ей надо чтоб вам было надо не потрахушки и пошла вон за бутерброд, а интрига: дам- не дам, позвонит- не позвонит.
Что за мужчины пошли...хорошо когда не все такие...
Резиновую купите, ее и кормить не надо...и в случае чего: плот готовый.Мало ли...
Значит надо• 12 ноября 2023
Ответ дляДобродійка
Деньги.
Иначе она тупо тратит время впустую
Згодна. Автор, прислухайтесь. Для Вас, реально дієва порада.
Домашка• 12 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
Навпак, зробив собі хлопчак , штанці спустив , дьорг- дьорг, плак-плак
Домашка• 12 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
В женщину надо вкладывать эмоции.
Он решил , что достаточно вложить один юх и пол пачки макарон
любименькая• 12 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
Мужчина моей мечты! А если ещё не нужно звонить и время встречь чётко обозначить я вообще в восторге. Ем не много.
любименькая• 12 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Ого Вы диагност. Я работаю ,у меня нет желания выходить замуж. В доме дети ,чужого мужика не приведу. Пару часов для встречи могу выделить без ущерба для семьи ,больше мне не нужно. Еда и напитки скорее антураж. Обеспечивать меня не нужно. Я по Вашему кто?
Бабка-ежика• 12 ноября 2023
Автор! Идите на сайт знакомств, там таких как вы, вагон. Многие хотят просто ахаться с женщиной, при этом с красивой, ухоженной, приятной, умной, обеспеченной. Прям думают, что осчастливят кого-то. Еще и рассказывают, что все женщины на такое согласны...нормальные вряд ли. Нормальные ищут серьезные отношения, а не просто кобеля без обязательств
любименькая• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Обязательство есть)) Не наградить неприятными болезнями!
Кнопкотиць• 12 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в коханку треба гроші вкладати, а тут явно формат годинних прогулянок по парку
Бла бла бла• 12 ноября 2023
ви не можете жінці запропонувати перспективу, а будь-якій жінці вона потрібна, хто би що не казав. стосунки без перспективи просто приречені
После шести ни-ни• 12 ноября 2023
Ответ дляКрим мій
Вам потрібен тільки секс, то чому ви не купите те, що вам потрібно?
Адекватні жінки будують відносини, а не розкидуються сексом за масаж і їжу