Крошечка-хаврошечка• 12 ноября 2023
Подивіться переписку. Я нав´язуюсь?
Спілкуємось з військовим. Було декілька зустрічей. В основному він пише першим. Буває, він пише зранку, а я ввечері цікавлюсь чи все добре. Коли приїжджає з роботи не пізно вночі- зустрічаємось. Але мені хотілося б знати чи буде зустріч чи лягати спати. І ось моя вечірня переписка завжди про одне- чи все ок і чи побачимось сьогодні. Я нав´язуюсь?
Да Щас же• 12 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
І так щодня? І в вихідні? Я звісно не знаю що там у нього, але хоча б день у нього є вільний. Тож на нього і домовлятися.
Під час війни у мого військового вихідних немає. Жодного.
Вам телефонограмма• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Без вихідних
Ну не знаю. Але за зустрічі потрібно заранні домовлятися, а не сидіти як вірна собачка біля вікна. Не бійтеся трішки нерви поробити. Для тонусу. Зільється то туди й дорога. Новий буде
Крошечка-хаврошечка
• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы явно заинтересованы больше.
Подробностей вываливаете больше. Пишете больше. пытаетесь какие-то эмоции вывалить
Он пишет коротко как обрубает, не мотивируя вас к общению
Он просто приезжает присунуть время от времени?
Да, по факту так. Но когда я говорила здесь, что у меня такие же ощущения, мне сказали, что я дура и не понимаю, что мужчина военный и у него нет времени на полноценные ухаживания и встречи. Т. е. с ним или так, как сейчас или никак. И отношения динамичны, сейчас просто секс, а как будет дальше - никто не знает.
Вам телефонограмма• 12 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Не буду сперечатися. Чого не знаю того не знаю. Знаю що тих, хто в штабі чи в вч то відпускають неофіційно на вихідні, на день по місту. Не далі.а як у всих - хз
Крошечка-хаврошечка
• 12 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Чоловік який хоче побачитися найде мільйон можливостей, який не хоче - мільйон відмовок.
Служба у нього в іншому населеному пункті, додому в наше місто повертається вночі.
Крошечка-хаврошечка
• 12 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Та похоже вы уже и замуж за него вышли в своих мечтах)
Так, хотілося б серйозних стосунків. Але розумію, що як буде, так і буде.
Бабульція• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Внутрішнє відчуття якесь негарне. Хотілось щоб подивились збоку на переписку.
Ні, вас не багато і все норм. Але здалося ви йому не дуже потрібні. А може дійсно людина дуже зайнята.
Вам телефонограмма• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
То розслабтеся і що буде то буде)
Буде так, як краще для вас💐
Крошечка-хаврошечка
• 12 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Вы слишком подстраиваетесь и прям пытаетесь быть милой - милой такой
Таких не любят
Это точно и 1000 %
Уж очень быстро такое приедается и становится скучно через пару месяцев, а то и раньше
Ну и по переписке - есть слегка ощущение давки, душновато, с напором вы ему пишите 🤷🏻♀️
Таких не любят
Это точно и 1000 %
Как стать стервочкой? Он раз в неделю зовёт на встречу, а я отказываюсь? Потом ждать ещё неделю или больше.
Вам телефонограмма• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Будьте собою. Мабуть це найкраще. Бо довго грати ні стерво, ні милу - воно не вийде
Я пані прохана...• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Понимаете, он отвечает очень сухо и не приглашает вас к общению.
Даже если у него мало времени, он может написать другие слова или проявить заинтересованность в вас. Этого нет.
Что касается ’сегодня только секс, а завтра кто знает’, то обычно это не так. Женщины если сидят в секс-онли, то выбираются из него только полностью оборвав общение. Не в отношения.
Сегодня с вами только секс, а завтра ’кто знает’ будет с другой
Вы женщина для секса и только, от небольшого выбора. На самом деле не так много женщин готовы сексуально обслуживать по сути малознакомого отстраненного мужика в обмен ... на что? На галочку, что кто-то есть? На иллюзию, что это перейдет в отношения?
Отношения динамичны, но он не хочет динамики. А вы своей излишней привязчивостью никогда на динамику никого не выведете.
Бабульція• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не робіть цього. Будете ідіоткою,як втратите його саме із за цього. Стерво, то з народження. Хто не такий в душі, то притворитися не зможе.
Я пані прохана...• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И он больше не позовет.
Вы не одна у него, 100%
Менее Более• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не пишите первой
Бабульція• 12 ноября 2023
Ответ дляМенее Более
Не пишите первой
Оце гарна порада, не дзвонити першою. Можна так прекрасно перевірити, чи ви йому потрібні.
Я пані прохана...• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не вкладывайтесь больше, чем он.
Не надо на одно его сухое сообщение писать несколько мокрых)
Крошечка-хаврошечка
• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Очень ценный совет. Посмотрю как будет дальше. Он не похож на легкомысленного. На последней встрече сам затронул тему, что привяжемся друг к другу и что будем делать дальше. Понятно, что ничего определенного сейчас планировать нельзя. Но то, что он сам говорит об этом для меня показательно.
Я пані прохана...• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он просто боится, что привяжетесь вы.
И не понимает, что с вами тогда делать
Вот и все, что он хотел сказать
И не понимает, что с вами тогда делать
Вот и все, что он хотел сказать
Крошечка-хаврошечка
• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Он просто боится, что привяжетесь вы.
И не понимает, что с вами тогда делать
Вот и все, что он хотел сказать
И не понимает, что с вами тогда делать
Вот и все, что он хотел сказать
Возможно
Крошечка-хаврошечка
• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
И он больше не позовет.
Вы не одна у него, 100%
Не думаю, что не одна. Но может и не позовет, он долго без секса жил до этого и часто ему не надо, я так поняла.
Я пані прохана...• 12 ноября 2023
по сообщениям.
Он пишет : доброе утро. И ставит в известность, что вчера поздно приехал.
По сути он вообще обходит вопрос, что из-за этого вы не встретились и он вечером вам не написал.
Вы:
1) Я так и поняла - тут же показываете, какая вы ’понимающая’ и догадливая, и вы совсем не обижены. И тем самым ПОДКРЕПЛЯЕТЕ его отношение как НОРМУ
2) Не представляю как ты выдерживаешь - это что? зачем вы пытаетесь залезть ему под кожу и представить, как оно там?
3) Скучаю - зачем? Он вам ничего подобного не написал. Он и так знает, что вы скучаете и ждуля
Вы:
Я пані прохана...• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он бывает в городе 7 раз в неделю. С вами встречается 1 раз.
жар-птица Нюра• 12 ноября 2023
Автор, ненадо ’хранить верность’ тому, кто вас об этом не просил. И ждать у окна. Вы сами это придумали и зеркалите это на него. Как последнюю попытку выйти замуж.
Что это за ’тайная жизнь домашних животных’, когда песик говорил кошке Хлое ’о, я так занят..так занят..я жду (имя хозяйки), ни минуты свободной!’.
Вы - не жена, вы по факту даже не пара, не Любимая. Просто комфортные половые партнеры.
Занимайтесь своими делами, правильно девочки сказали. Воспитывайте в себе то, что и у вас есть жизнь и ’я сегодня не хочу/не готова/уже сплю’.
жар-птица Нюра• 12 ноября 2023
Я понимаю, что хочется отношений и замуж. Это нормально.
Но снизьте свой градус удобности и понимания.
Крошечка-хаврошечка
• 12 ноября 2023
Ну ок, допустим, у него ещё кто- то есть, я тогда прекращаю отношения. А если нет- и человек реально занят, а я закончу все, потому что мне так показалось?
Бутерброд и я• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Опять неверный подход
Тут совсем дело не в стерве
У вас как крайности, или - или )
Надо просто жить для себя, в своё удовольствие и как вам нравится, своими интересами и обычной жизнью
Не подстраиваясь под мужчину
А вы видимо не знаете как это, не вложено, примеров не было, скорее всего 🤨
Прям вот виден этот стереотип, что раз мужчина есть - надо всё ему, всё внимание, тело, разговоры и т.д
А так не должно быть, совершенно
Но в то же время вы должны понимать, что и мужчина не обязан быть вашим рабом, грубо говоря, постоянно писать, ждать, навязываться и т.д )
То есть каждый человек - это отдельная личность, это не какие-то половинки и прочие глупые стереотипы
Нормальный человек - цельный
Ему не нужно кровь из носа внимание другого, ему не надо жить кем-то, хвататься за другого и вот всё в таком духе
Если совпадают интересы - ок, не совпадают - ок, пока
Ну а если прям с каждым встречным возникает зависимость, безудержное желание хвататься и ’ удержать ’ - тогда вот это всё и выливается в душноту, попытку подавления собой, одновременно с желанием подстраиваться
Это явно не здорово
Тут совсем дело не в стерве
У вас как крайности, или - или )
Не подстраиваясь под мужчину
А так не должно быть, совершенно
Нормальный человек - цельный
Это явно не здорово
Крошечка-хаврошечка
• 12 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, если бы это был гражданский - такое отношение меня бы точно не устроило. Но военный, он целыми днями в напряжении, работает сутками, не высыпается. Вот как с ним вредничать? Как требовать встреч или звонков, если он на службе?
Крошечка-хаврошечка
• 12 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Опять неверный подход
Тут совсем дело не в стерве
У вас как крайности, или - или )
Не подстраиваясь под мужчину
А так не должно быть, совершенно
Нормальный человек - цельный
Это явно не здорово
Тут совсем дело не в стерве
У вас как крайности, или - или )
Не подстраиваясь под мужчину
А так не должно быть, совершенно
Нормальный человек - цельный
Это явно не здорово
Да, у меня тревожный тип привязанности к мужчинам. Смотрю психологов, пытаюсь работать над собой. И ещё, мне не так страшно потерять его, как быть брошенной. Иногда у самой проскакивает мысль заблокировать его и жить спокойной жизнью, потом попускает. А когда он вот так сухо ответит или не состоится встреча - меня прямо выворачивает, трясет, появляется страх, что я ему не нужна.
Санька-4b93• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та не надо ни от кого ничего требовать. Вообще не надо. Независимо от того военный мужик, или нет. Если у него есть какие то планы и желания к вам, то это м так случится, а если нет, то любой нормальный мужик, глядя на эти ’требования’ быстро сделает ноги и будет прав.
Вы таки душная
Я пані прохана...• 12 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Закончите ЧТО именно ВСЁ?
секс-онли раз в неделю?
на самом деле даже не важно, есть у него кто-то или нет.
вы вкладываетесь душевно в эти отношения, очень стараетесь, подстраиваетесь, даже лебезите
и связываете с ними какие-то надежды.
у него же никаких эмоций по отношению к вам нет
секс-онли раз в неделю?
и связываете с ними какие-то надежды.