Плету интриги• 12 ноября 2023
Заход на антидепрессант медопрам (эсциталопрам)
Всем доброго вечера!
Кто заходил на ад медопрам (эсциталопрам), что принимали для прикрытия и как долго?
Спитомин? Гидазепам? Если гидазепам, то как долго пили его для захода? Спасибо!
И были ли побочные в виде усиление тревоги, па при заходе? Не набрали ли вес ?
О, мне невролог его тоже прописал, сначала 0,5 таблетки 2 недели потом на одну, дозировка 25 вроде или 50, не помню. Прикрывать гидозепамом на ночь по таблетке. Не пила его
В итоге опять вылезло через год и начала пить триттико , это другой врач порекомендовал. Но в итоге вернулась к первому неврологу, она мне сказала триттико оставить на ночь и начинать по утрам пить медопрам. Но я никак не решусь, пока триттико не ночь 100 пью
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2023
Первые 10 дней гидазепам, потом Атаракс.
Вес набрала, усиления тревоги не было, я когда заходила на препарат спала дня три по 16-18 часов в сутки, потом нормализовался график
Плету интриги
• 12 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Пила гідазепам тиждень, була тривога більша днів 5
На ночь по 0,02? Недель пили ад по 1/2, а на 8 день уже по целой? После отмены гидазепама тревоги не было ? На вес препарат не повлиял? Спасибо!
Плету интриги
• 12 ноября 2023
Ответ дляmanu1
Триттико как бы для сна...как от тревоги и па он не работает
Плету интриги
• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо что написали, много набрали, ща какой период?
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
За год 12 кг.
Ответ дляПлету интриги
Ну у меня как бы термоневроз поставили, месяц температура 37,5. Но пью уже 3 недели триттико и хер там, температура как была, так и есть, думаю попробовать уже медопрам. Это же совсем разные препараты?
Плету интриги
• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
За год 12 кг.
Прилично(((, увеличил аппетит эсциталопрам? А после отмены вес ушел?
Міряно-переміряно• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
І в мене так же було, спала перші 2-3 дні довго, якщо треба було вставати раніше, то я сумна була ще півдня.
Це на Атараксі. Але я його пила може тиждень-два, більше лікар сказала не треба. Непоганий . Я стала спокійнішою точно .
Пропивала ще через півроку знов на ніч десь 8-10 днів .
От тільки перший раз чую, що від цього набирають вагу ((((
Я також набрала небагато, не думала що від того
Гидроусилитель руля• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
За год 12 кг.
Потому что кушали много или организм так отреагировал и замедлился метаболизм?
Донька подруги• 12 ноября 2023
Ответ дляmanu1
Девочки я уже такого напилась, уже совсем надежду потеряла ((
Плету интриги
• 12 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
А сколько набрали? За какой период?
Гидроусилитель руля• 12 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
А какая у вас симптоматика?
Плету интриги
• 12 ноября 2023
Ответ дляmanu1
Совершенно разные ...а вы чувствуете эту температуру? Тревоги нет?
Я нє Матрьошка!• 12 ноября 2023
Ответ дляmanu1
Он один не поможет
Просто Фіфа• 12 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
Зранку 0.02 тиждень гідазепам, медопрам 5 мл тиждень, потім 10 мл, після відміни не було тривоги, набрала за рік 10кг
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
Я до сих пор пью, отмены не предвидится, максимум снижать дозировку.
И аппетит, и в целом сложно сбросить этот вес. Я с выпускного в школе до 40 лет была в одном весе, 47 кг, питание диетическое из-за панкреатита, т.к ни фастфуда, ни ножного дожора, хлеб я не ем, тортики тоже. Но вот есть хотелось просто адски. Сейчас контролирую, пересмотрела даже свое диет питание, жду снижения дозировки
Гидроусилитель руля• 12 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
Температуру не чувствую, к вечеру только чуть линзы пересушивает в глазах. Потом чем температуры нет ночью и утром нет, набегает как начинаю активничать, пик приходится к 13-18 вечера, потом опять спадает.
У меня как не тревоги, а панические атаки я думаю, так в глазах темнеет, ноги как палочки, на мир смотрю как из погреба, в груди давит, дышать тяжело. Помогает мне корвалмент, я всегда с собой ношу, выпила и через 10 минут отпускает, или пробую отвлечься, скачала себе игру, в нее играю( это в 40 лет). При чем заметила что когда из дома выхожу такое случается, засиделась в декрете 9 лет блин
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Я анализировала, похоже то и другое. Я выше написала, у меня питание больного панкреатитом уже много лет, лишнего в рационе ничего. Но и аппетит вырос и сбросить этот вес я пока не могу
Гидроусилитель руля• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Он один не поможет
Вы так думаете? Думаете стоит Медопрам подключить?
Плету интриги
• 12 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Спасибо что отвечаете, тоже много набрали, увеличил аппетит? Стали больше кушать?
Плету интриги
• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Так у вас маленький вес ,47 кг, вы худенькая, а какой рост? Может вам эти кг в пользу?)
Міряно-переміряно• 12 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
А сколько набрали? За какой период?
Небагато, 4-5 кг
Я просто навіть не знала що це може бути від цих ліків ((
Думала йти до ендокринолога з цією проблемою
Плету интриги
• 12 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Если симптомы па, то да, надо пить ад....по другому увы никак. А вы ковидом не болели перед этим?
Плету интриги
• 12 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, я поняла....блин плохая побочка вес если честно, ну для меня ...а что врач говорит на счёт веса?
Плету интриги
• 12 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Небагато, 4-5 кг
От ад очень даже может быть, а давно отменили? И вес не уходит?
Гидроусилитель руля• 12 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
Так триттико я пью, это ж тоже антидепрессант
Не знаю, может бессимптомно болела, но у меня такие атаки уже давно были, но последний месяц добавилась температура и эта симптоматика стала более ярко выражена ( или я себя накрутила…)
В общем не жизнь, а унылое говно