Він у вас ламався? В нас, крім того, що ламався ще й постійно були «помєхі». Як згадаю, хотіла подивитися фільм якийсь і довелося годину стояти в руках з антеною, щоб спіймати сигнал😂
Ответ длянова_Я
Да, был похожий, когда переставал показывать - надо было сильно стукнуть сверху кулаком по нему - и сразу начинал хорошо показывать
Круть
Ответ дляиркин
У вас там в кімнаті весь антуражик цікавий :)
Ви думаєте, що це ще мій досі зберігся?
Allein74999• 12 ноября 2023
Электрон и Рубин. Электрон чаще не работал, чем работал. Запускался с кулака. Я такая счастливая была, когда купили Рейнфорд с дистушкой.
COTTONNAJA• 12 ноября 2023
Горизонт ч/б деревянный, на деревянных ножках был, есть и будет после апгрейда
COTTONNAJA• 12 ноября 2023
что смешного, в него впилился 18.5’ смар тв киви, очень смешно реакцию гостей наблюдать