Невгамовна шахиня• 13 ноября 2023

Дура я или она?

Подруга была нормальной, пока не начиталась инста шарлатанов
Заявила, нам надо перестать общаться, я хочу позитива, а ты притягиваешь негатив в мою жизнь.
Лично я реалист, есть плохие новости - плохо, есть хорошие - ок. Я не могу скакать, как дурочка и в ситации с похоронами искать плюсы. Это не лечится?
автор Невгамовна шахиня • 13 ноября 2023
Жизнь она свою меняет, не удивлюсь, если по чт пьёт кофе с корицей

Соседушка• 13 ноября 2023
Каждый дуреет по-своему.
Бритоножка• 13 ноября 2023
Может это вам звоночек, что с вами ей некомфортно? Люди это не помойка, и не стоит на них вываливать свой мусор, если у вас случились «плохие новости»
Ответ дляБритоножка
У меня такой характер, что я молчу, если она меня унижает в чём то и учить меня жить.
А тут она вообще села на голову
Майструю крила• 13 ноября 2023
Ну і нехай пи*дує.
Советничаю тут• 13 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А тут она вообще села на голову
Так а зачем вам с ней общаться?
Бритоножка• 13 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А тут она вообще села на голову
Тогда стоит вам самой ограничить с подругой общение. Какой в этом смысл, если вы не устраиваете ее, а она вас?
Ответ дляБритоножка
Так мы уже и не общаемся, просто она меня добила таким утверждением
маминаБубочка• 13 ноября 2023
Вы так описали, вроде вы и правы, но это одна сторона медали
Но я встречала таких реалистов- они думают, что реалисты, а на самом деле там поток помоев и негатива с утра до ночи.

Блондинка в Законе• 13 ноября 2023
У меня тоже есть такая знакомая. Всю жизнь не ладится ни с личной жизнью, ни с работой. Но считает, что виноваты люди, которые ее окружают, от ’токсичных’ избавляется сразу, остальным просто хамит в лицо, при этом считая, что это она там умеет говорить нет и не держит ничего в себе. Потом сильно удивляется, почему никто не хочет с ней общаться, с работ увольняют, мужчины нет. Я думала, что в 45 уже хоть какой-то мозг должен развиться, ан нет.
Ответ длямаминаБубочка
Последний раз она взбесилась из за видео про украица который живёт в России, сам еврей, но исламист
Меня это очень удивило, сбросила ей, она набросилась на меня, что это ей не нужно
Хотя всякие такие дивные вещи мы раньше обсуждали
все по ГОСТу!• 13 ноября 2023
У меня была такая же подруга. Просто токс, что гнобит всех и вся. Типа вся такая на позитиве, а вы все неудачники ноющие. Бросила свою ´любимую´ собаку на маму и разьежает по Монако с парнем водилой у какого там олигарха. Людям со стороны кажется что лакшери жизнь, но у парня зп 2 тыс баксов, а она шмалью торгует и то в основном в убыток но такая вся позитивная и успешная бизнес леди ржу с таких и не общаюсь.
Муркамурковна• 13 ноября 2023
я одній із своїх пАдруг тоже так сказала і заблокувала
бо її вечні страданія мене реально заї..ли по повній, ощущаєш себе якимось общественним унітазом, куди скидують своє гавно постійно
нашо мені чуже гівно ? може і ви така?
людині не комфортно з вами спілкуватись, має право з вами не спілкуватись і сказала вам правду, вам неприємно? ну буває, шо поробиш, таке життя
Ответ дляМуркамурковна
нашо мені чуже гівно ? може і ви така?
Она пытается показать, что трансформируется, меняет свою жизнь, что она лучше и выше всех
Такая у неё натура изначально
Ответ дляМуркамурковна
нашо мені чуже гівно ? може і ви така?
А я вот позади, а она впереди, и все такие говно
Лукава Кішка• 13 ноября 2023
У меня тоже такая ’позитивная’ как у Вас была, автор, на чужие проблемы фукала, а как у самой насморк случался, то все, конец света. В один прекрасный момент я просто оборвала более чем тридцатилетнюю дружбу и жалею, что не сделала этого раньше.
все по ГОСТу!• 13 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
нашо мені чуже гівно ? може і ви така?
Да ну, она сама вспоминала обо мне когда её водила - успешный успех - уходил в запой а если я ей говорила, что поругалась с мужем, который кстати не пьёт и ген директор большой компании, то я - неудачница мне кажется, она просто зависливая дура
Сама купляю квіти• 13 ноября 2023
В мене теж така подруга була. Я скоротила спілкування. Кругом всьо погано, якщо в когось щось ок, то трагедія. Всі мають так само мучитись. Дзвонить якось і каже сядь, бо впадеш. Наташа купила квартиру, і починає обгажувати… памʼятаю я поміняла машину, місяць не могла їй сказати, бо буде бля, та як так. В самої нічого нема значить і другим не можна мати. Ну таке
Ответ длявсе по ГОСТу!
А ещё пытается быть тем, кем не есть на самом деле

Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Такая у неё натура изначально
ну то хай показує) ви до чого? люди мають право жити так як ЇМ ХОЧЕТЬСЯ це ЇХ життя і їхай живуть як хочуть
ви до чого? прийшли ..обсираєте її .. не хоче вона з вами спілкуватись
все, закрили двері і пішли далі.. у вас одна подруга?? общайтесь з тими, які люблять вас і все
Ответ дляМуркамурковна
Неприятно просто, ощущения мусорки как раз таки у меня
Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну так ви самі вибираєте собі таких подружок
кажда із вас дає одна одній те шо треба
мені людина не подобається я з нею перестаю сіплкуватись і пофіг мені
зі мною можуть тоже не спілкуватись, це абсолютно нормально
я не міліард доларів шо мають мене хотіти всі бачити біля себе
нафіга оці розказні хто тут тупа, а хто нормальна
ви себе вважаєте нормальною а її тупою, а вона наоборот і саме це і є нормально
Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
якийсь дитячий садок
ви вже доросла і маєте розуміти шо люди впродовж свого життя можуть змінюватись і ті, з ким круто було тусуватись на діскачах в 20 років сьогодні абсолютно для вас чужі люди
Моль Моллівна• 13 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня тоже есть такие - кума и сестра. ’А ты видела в ТиТоке?’ ’А ты видела в Ютубе’? Рычать просто хочется. Нет, я не смотрю всякую х...ню, во-первых, у меня работа, семья и куча забот, а если есть свободное время - я блин книгу читаю!!!! Во-вторых, меня просто уже тошнит от всяких ’экспертов’, видящих, слышащих, прогнозирующих и х...й его знает его еще. Я в курсе всех новостей и этого достаточно. Как донести, что мне не надо слать ссылки на этот шлак и потом еще пересказывать по телефону??? Капец, автор, отстаньте от человека.
Ответ дляМоль Моллівна
Так она мне животных шлёт, который я не люблю 😄
З понеділка на дієті• 13 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А тут она вообще села на голову
Тогда вы радоваться должны что она не хочет с вами больше общаться - вам же на пользу. Но вы почему-то открыли эту тему и недовольны.
Плету корзинки• 13 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А тут она вообще села на голову
Всмысле - села на голову? Она с вами, наоборот, общаться не хочет, хочет быть подальше от вашей головы.
З понеділка на дієті• 13 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
нашо мені чуже гівно ? може і ви така?
А ще бувають такі ’реалісти’ що не можна нічого свого розповісти бо знайдуть там 10 помилок, 20 вад і 30 причин чому нічого не вийде.
Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
в мене була одна пАдруга, якій можна було одне і те саме розказувати по кругу цілий день, їй було пофіг, вона не воспрінімала ніяку інфо, яка не стосувалась ЇЇ самоЇ)) про себе вона розказувала постійно і багато і т.д. і ніколи не питала шо там у тебе) і якшо вдавалось вставити 5 копійок то розумієш, шо вона забуде про це через 2 секунди) я півроку їй розказувала шо народила дитину) кожен раз вона дзвонила розказати як в неїх все херово чи атлічно і пропускала те, шо я народила, а потім ми її зустріли в магазині, в мене мала вже сиділа в колясці, вона така..оо ти шо, вже народила?)))
З понеділка на дієті• 13 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Це просто еталон егоцентризму. Потім дивуються чого не хочеш спілкуватись ображаються, згадують що це вони насправді тебе терпіли. Може автор класна а її подруга перебрала з тіктоком і позитивом, а може зовсім навпаки. Осбоисто я не люблю тих то ’ріже правду-матку’ а насправді просто вивалює свою приховану злість та заздрість