Відповів всім• 13 ноября 2023
Как отличить, нет сил или просто лень?
Не хватает сил на обычные домашние дела (хочется прилечь и ничего не делать ) как понять, может я просто лентяйка, особо не перетруждаюсь, или хиляк такой)))?
Області пітьми• 13 ноября 2023
Ответ для4есотка
Нехватка витамина Д почти у всех, но самочувствие у людей разное. Я бы не искала причину нехватку сил в этом. Но если будет недостаток - пропить стоит, правда без больших ожиданий на бодрость.
Автор, я не могу сказать вам, что у вас. Но тоже когда-то задавалась этим вопросом. Тоже сдавала витамин Д. Но в итоге в моем случае оказалась не лень, а проблемы с желчным пузырём. Все время хотелось только спать.
Так, звісно що гіповітаміноз Д це не єдина можлива причина, але як варіант. В мене, на приклад, при рівні на нижній межі був дуже поганий сон, почала приймати високі дози для початку і через тиждень почала краще засипати. А до того кожної зими мала проблеми з засинанням і нічого не допомагало.
ХвостПистолетом• 13 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
Заспокойтеся. Він не тому пішов.
Пішов, бо не кохав. А як не кохав, то добре що пішов і не краде Ваш час. Це на краще, повірте. Знайдеться той що покохає навіть з ліннощами
Мне вот тоже так говорят. Только я все равно знаю, что такая лентяйка как я ни одному мужчине не нужна
Голена блондинка• 13 ноября 2023
Ответ для4есотка
А как проблемы с желчным пузырем такое могут дать? У меня похожие проблемы как у автора. Наверное ещё хуже. Не могу найти причины. Ещё волосы, кожа стали очень сухие, безжизненные. Волосы очень выпадают. Усталость ужасная от всего. Подозревала гипотиреоз. Сдавала анализы, в пределах нормы. Расскажите про желчный, пожалуйста.
Відповів всім
• 13 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
За волосы не скажу свои, потому что крашу, сухие от краски 😅кожа жирного типа. Вот о желчном тоже хотелось бы «услышать» иногда как кольнет в правом боку там где печень, аж дурно становится.
4есотка• 13 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Если, например, застаивается желчь, то может быть интоксикация по всему организму. Повышается билирубин - он тоже очень токсичен для организма. Но я не говорю, что у автора эта проблема. Я скорее свою описала. Но то, что это может давать вялость это однозначно.
4есотка• 13 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Больше ничего не указывало на проблему с желчным ? (Никаких симптомов?)
Расстройства, светлый стул
Голена блондинка• 13 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Тоже бывало побаливает в правом бокк, но не думала в эту сторону совсем.
Голена блондинка• 13 ноября 2023
Ответ для4есотка
Спасибо, узнаю подробнее. Не предавала этому значения.
Відповів всім
• 13 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Особенно если лежала на боку или как-то поворачивалась, резко как током шандарахало в том месте. Пропивала курсом есенциале , для само успокоения.