Манка Я• 13 ноября 2023

Подруга говорит, что Австралии не существует

На полном серьезе говорит, что Австралия эта типа часть Антарктиды, где большая часть территории огорожена забором, куда не пускают простых смертных. А там, за забором, сильнейшие мира сего. И там все ответы на то, что происходит сейчас в мире и будет происходить. И еще она говорит, что людей на нашу планету заселили, типа, мы и есть гости, инопланетяне))) Аргументирует тем, что мы неприспособлены к жизни на этой планете и живем так долго лишь благодаря фармакологии, медицине и правильно обработанной пище. И аргумент, что людям долго нужно выхаживать ребенка, чтобы он мог приспособиться к этому миру. Когда какой нить слон только вылез и уже побежал за матерью, а моржа сразу в воде рожают и он уже плавает. А человек только через год делает робкие попытки ходить, а еще сколько времени нужно быть возле матери, так как сам о себе не способен еще позаботиться. А вы что думаете по этому поводу? По общению подруга вполне вменяемый человек, когда разговор не касается таких вот глобальных тем. Но вот запудрила себе мозг какой-то конспирологией и хрен че ей не докажешь. И то, что преподавалось в школе, или есть в открытых источниках, на википедии, отрициет и высмеивает, мол, нарисовать на карте можна что угодно. Вот как вы бы это все опровергли ей?
Сижуревувшоке• 13 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
Ага..,чпасибо, теперь понятно))
А помітили, що ніхто з Житомира не відписався 😂

Невидимка• 13 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Вас тоже не существует. И родственника вашего с семьёй не существует. Вместе с Австралией. Там же сплошные инопланетяне, вот вас и придумали,что ы гас обманывать.
АХАХАХАХА (читать очень зловеще)
Чорт і Шо• 13 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Доречі.... шкарпетки з Житомира. І саме одна шкарпетка у всіх часто кудись зникає....тепер я починаю розуміти.....
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Я знаю человека из Житомира но теперь думаю, а знаю ли)
Кстати, мы 5 раз планировали поездку в Житомир и тупо каждый раз в последний момент не получалось. 100% не существует!
Сижуревувшоке• 13 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Вона відпливає до неіснуючої Австралії
І шкарпетки з Коростишева 😂
Огірок та Помідорчик• 13 ноября 2023
Ой, у меня муж такой же. С детьми иду спать, а он на ночь смотрит различные видео в Ютубе. И утром рассказывает мне различные варианты и вариации бытия. Кстати, про Австралию он мне тоже рассказывал, что её якобы нет.
Міряю від одиниці• 13 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А якщо зникають не житомирські шкарпетки - то то все тому, щоб замісти сліди щоб ніхто не здогадався.
автор Манка Я • 13 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Смотрите, а то какая нить плоскоземельщица уведет)
Сижуревувшоке• 13 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Житомирська змова золотого мільярда 😂😂😂

Чорт і Шо• 13 ноября 2023
Бачу нафіг вже та Австралія, тут з Житомиром трабли.
Планшетница• 13 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Если посмотреть в телескоп, то ни одной плоской планеты не видно, все круглые, как она объяснит это? Только Земля плоская одна?
Ничего подобного, в телескопе планеты выглядит как точки или круги, абсолютно плоские.
Вот это юпитер, в телескопе он круглый и плоский
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Тогда он не плоский, а цилиндр. Нам уже советчица выше объяснила это)
Міряю від одиниці• 13 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Та то млинець
Чорт і Шо• 13 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Це Юпітер? Я думала помаранчева жирна крапка, намальована в Point Вечір перестає бути нудним
Планшетница• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Точнооооо!! Это искусственный интеллект под видом советчицы пудрит нам мозги, пытаясь доказать, что Австралия существует!
Давайте будем с ним вежливы, а то научим маленького плохому. Потом самим же ответочка по-взрослому прилетит
StylUashop• 13 ноября 2023
Моя кума почти 30 лет живет в Таунсвилле(Австралия). Говорит есть там такие секты по таким интересам. Люди которые не имеют психических отклонений, в такие клубы-секты просто не ходят
Планшетница• 13 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Йой. Это ж уже квантовая неопределенность житомирского носка.
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
И то правда
Деловитая• 13 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Та то млинець
Та то величезний дуршлаг насправді. А ’зірки’ - це просто дірочки.

Міряю від одиниці• 13 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
А спагетті - це теорія струн?
Пишна молодиця• 13 ноября 2023
Доля правды в ее словах есть, немного искажено, но смысл верен).
Добро пожаловать в реальный мир
Сижуревувшоке• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
От бачите
Кажуть за Австралію, а тут он під боком що коїться
Міряю від одиниці• 13 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Добро пожаловать в реальный мир
Звісно ж все вірно. Ось тільки в цій темі скільки підтверджень знайшли! І це лише частина одного вечора!
Тільки не про гроші• 13 ноября 2023
тем временем 3 тыс видов пауков из Австралии -
Планшетница• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А вот и нет. это голограмма, она не имеет толщины
Кручу хвости• 13 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Никак. Нельзя спорить с психически больными людьми. Я бы согласилась и сократила общение.
А шо вона не так говорить (ну про Австралію опустимо)?
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Та да, у них там реально треш происходит с этой живностью. Есть сезоны змей, и дряни всякой летающей. От змеи убежишь, так кенгуру втащит, что зубы не пособираешь
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Ах вы проказница. Подловили
Чорт і Шо• 13 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Це ускладнює задачу подрузі автора.... Австралії немає, а павуки є - як воно так?
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Та то просто придумывают такие детали, чтобы люди верили, что она существует