Шопингмонстр• Изменено 14 ноября 2023
Що Ви дали дітям для старту в житті?
Діти 18+ маю на увазі.
Результат:
вже голосів:
98 (30.06%)
Освіту.
48 (14.72%)
Квартиру купили.
41 (12.58%)
Інше, що?
38 (11.66%)
Допомога грошима.
31 (9.51%)
Купуєте речі.
23 (7.06%)
Нічого з цього.
14 (4.29%)
Допомога у господарстві.
12 (3.68%)
Зробили ремонт.
11 (3.37%)
Догляд за онуками.
9 (2.76%)
Знайшли роботу.
1 (0.31%)
Знайшли чоловіка/жінку.
personality• 14 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не лезла с советами на кого учиться. Учился на бюджете где захотел. Потом дали денег , уехал за границу и сам переучивается там
Вічний студент?
Единорог_помог• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Кращій мотиватор?)
А что вы имеете ввиду под ’нашли мужа жену’?
Это я должна искать им мужа - жену? Вы серьёзно? И они настолько ватные, что примут а дар ваши поиски?
Чу Ча• 14 ноября 2023
Оплатили университет в Англии. Есть квартира в Украине, но она ему не нужна
Краля-Галя• 14 ноября 2023
На початок війни в доньки, якій на той час було майже 19, була квартира (але донька жила з нами), навчання в універі на бюджеті на хорошій спеціальності, робота майже по спеціальності з непоганою стартовою зарплатнею в моєї знайомої. В перспективі, звісно, допомагали б з онуками.
Зараз донька далеко за кордоном, її квартира в прифронтовому місті нічого не вартує, університет вона покинула на 4 курсі, роботу, звісно, теж. От і виходить, що дали ми їй дірку від бублика...
Те, що вона має зараз, живучи в іншій країні - це виключно її заслуга, бо наша допомога - то моральна підтримка і невеличкі суми, яких недостатньо для життя.
П.с.: живе не на соціалі, вчиться, працює.
Коко На Страже• 14 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Мне мои кроме как образование ничего не дали, а должны разве?
Так хорошее образование уже здорово
Вся в кредитах• 14 ноября 2023
Дали можливість отримувати якісну вищу освіту і правильні життєві цінності та орієнтири
Дуже ними пишаємося і вважаємо успішними, як для їх віку
наКоблучках• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Кращій мотиватор?)
Ничего , дети сами отлично закончили вузы.
Кто крайний?• 14 ноября 2023
Ответила за моих родителей. Те мне ничего не дали кроме понимания какими не должны быть родители
Жена миллионера• 14 ноября 2023
У меня 2 детей, дала мотивацию) сейчас заграницей, за океаном пробивают себе путь, уже 2 года скоро будет, девочки красавицы, младшей 22. А вообще мне нравится как на западе мотивируют, при первой возможности отправляют на вольные хлеба)
Как в Обамы помню дочка работала где-то официанткой.
Кумедна• 14 ноября 2023
Театральна студія, художня школа, репетитори, топовий вуз, гарна освіта, стажування за кордоном, одяг, гроші. Зараз одяг, гроші, магістратура за кордоном. В Україні мала гарно оплачувану роботу за спеціальністю, можна за 2-3 роки заробити на квартиру. Розраховує по закінченню ще більшу зп.
Та не реву я• 14 ноября 2023
дали хорошее образование, не большой стартовый капитал по факту окончания университета. Сейчас в Германии - иногда помогаем с покупкой вещей
Штора с кисточкой• 14 ноября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Но жила она при этом на папины деньги))
Забула що?• 14 ноября 2023
Подарували 500 000 грн на перший внесок на квартиру.
Хотілось би більше, але назбирали тільки стільки.
Панна Кота• 14 ноября 2023
оставила квартиру свою душку , сейчас даже не знаю , думаю в нынешних реалиях возможно это и не старт , ракеты летают конца и края нет (((((((((((((((
думали обеспечили на начальном этапе .
образование не считаю . , добавили еще сыну на машину .
вроде как норм для парня .
думали обеспечили на начальном этапе .
вроде как норм для парня .