Встидаюся запитать• 14 ноября 2023
Что подарить девочке 11 лет?
Что девочки любят в таком возрасте? Помогите) что прям самое топ. То что хотят все
Ну шо не так?• 14 ноября 2023
От девочки зависит
Насколько хорошо знаете ее? Может спросите родителей какое у нее хобби?
Не пириживай• 14 ноября 2023
Мист Виктория Сикрет, блески и бальзамы для губ, пахучий крем для рук, цветные бальзамы для волос, наушники.
Valechka-mk• 14 ноября 2023
Ответ дляdreamsunny
Бьюти бокс. В 11 лет они уже хотят быть красивыми)
Не всем, надо по ребенку смотреть
Душа компанії• 14 ноября 2023
так девочка девочке рознь. Моя косметикой пользуется только на выступления, игрушки и гаджеты не интересуют, ей подавай всё для рисования и книги. Еще мерч, но опять-таки у всех разные вкусы. Гуси и батоны не нужны, спит с древней любимой игрушкой
Valechka-mk• 14 ноября 2023
Может лучше от увлечений отталкиваться?
Даже сладости не все особо жалуют.
Я своей на 11 мобильный дарила, прежний уже старенький был.
Даже сладости не все особо жалуют.
Valechka-mk• 14 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
Вот сильно на любителя
ДлинноНожка• 14 ноября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Слайм и попит
Це ж було круто роки 4 тому. Для дошкільнят
2410diana2410• 14 ноября 2023
Моя попросила набор блогера (свет и подставка для телефона), микрофон, все для рисования, чехлы на телефон. Косметикой и украшениями пока не то интересуется (11 лет)