Настя Север• 14 ноября 2023

Діти та басейн та хлорування

Донька майже два місяці як ходить в басейн, і все їй подобається якби не одне Але.... Коли деякий час поплаває хвилин 10-15 одразу крутить живіт та біжить в туалет, буває нудить ... сказала вона мені неодразу про це , я вже так розумію що це типу організм так сильно реагує на хлорку і розумію що це ненормально. Хтось з подібним зтикався, це можливо якось подолати , чи з віком перерости.... дуже шкода кидати заняття.
anna_2014• 14 ноября 2023
Может глотает воду?
автор Настя Север • 14 ноября 2023
Ответ дляanna_2014
Может глотает воду?
Нет, 8 лет, уже понимает что нельзя.
Шеллар• 14 ноября 2023
Я маю алергію на засоби якими хлорують воду в бассейні, тому тема із плаванням для мене закрита.
Allemagne• 14 ноября 2023
Свекровь ходит в бассейн, после занятий постоянно пекут и слезятся глаза. Хлор он такой.
Львiвська пляцка• 14 ноября 2023
Ответ дляНастя Север
Нет, 8 лет, уже понимает что нельзя.
то, что она сознательно не пьет - не значит, что вода не попадает. у меня постоянно попадает, горло печет, у дочки тоже живот после бассейна крутит
автор Настя Север • 14 ноября 2023
Ответ дляШеллар
Я маю підозру на випари...але в неї це нудота та послаблення (причому кожного разу)...ось намагаюсь зрозуміти чи це вже схоже на алергію, інших симптомів немає... раніше нічого подібного не було
автор Настя Север • 14 ноября 2023
Ответ дляAllemagne
Нет глаза , кожа тут нормально с этим
Romina83• 14 ноября 2023
Ответ дляНастя Север
Испарения тут ни при чем. Глотает воду, даже не замечая.
автор Настя Север • 14 ноября 2023
Ответ дляЛьвiвська пляцка
У нее прям во время плавания, посредине занятия бежит...вот что удивительно тоесть реакция сразу почти
Львiвська пляцка• 14 ноября 2023
может быть такое, что она просто устает, и бегает типа в туалет передохнуть? моя грешила таким первые пару месяцев, когда в цска стала заниматься. а там нагрузка очень неслабая
автор Настя Север • 14 ноября 2023
Ответ дляЛьвiвська пляцка
Да нет к сожалению, у нее реально болит и крутит живот, и слабит поэтому бежит. Уставать она ещё неуспела так как только неполных два месяца ходит, учится, ей именно нравится бассейн, это некая отдушина в наших условиях...а тут такая реакция организма 😞😞😞😞
Darina26• 14 ноября 2023
Ответ дляНастя Север
Нет, 8 лет, уже понимает что нельзя.
Это не от воды. Не может быть такая быстрая реакция на воду в желудке. Это или психическое или физиология.
Татьяна -3329• 14 ноября 2023
Ответ дляНастя Север
Діти часто бігають в туалет по маленькому, мені тренер сказала типу іде фізична активність покращується метаболізм. Можливо і з травленням таке, маю на увазі з перистальтикою, від фіз активності? І тошнота з війти. Води рає достатньо? Їсть за скільки перед тренуванням?
автор Настя Север • 14 ноября 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Їсть десь за 40 хв до басейну
bespe4na_mavpa• 14 ноября 2023
Скорее всего это не аллергия, а расслабление в воде, это физиология, читала о таком