Тро Нью-Йорку• 14 ноября 2023
Что делать если люди начинают рядом со мной нервничать?
И я начинаю ещё больше нервничать. Пытаюсь хоть как-то поддержать разговор, а выходит не очень
Молода і нерозважлива• 14 ноября 2023
Запитати щось неочікуване, поділитися своїм секретиком, пожартувати.
Тро Нью-Йорку
• 14 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
А почему рядом с вами люди нервничают?
Не знаю, может потому, что я нервничаю. Сразу закрытая поза когда я рядом
Пухнасті штани• 14 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тю, так это вы нервничает, а им максимум не особо комфортно. Свои эмоции зеркалите на них
Смурфик• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
вы случайно не та девушка, которой недавно весь форум пытался стиль поменять?
А может та, что воняет?
АнтиТанкист• 14 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
Задуматься почему рядом с вами люди нервничают.
Доктор,моя собачка писяется?
Научительница• 14 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Доктор,моя собачка писяется?
Фиг его знает? Это вы должны знать , что ваша собачка делает.
АнтиТанкист• 14 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
Печалька с ЧЮ...понимаю
Научительница• 14 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Печалька с ЧЮ...понимаю
И я понимаю. Ну не печальтесь вы так. Нет у вас ЧЮ . Бывает такое. Это не смертельно
Тро Нью-Йорку
• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
Нет, а что за девушка?