Трейдер кріпти• Изменено 14 ноября 2023
Мужчина меня засмеял... как то неприятно
Познакомиламь с мужчиной, виделимь только раз, вроде не плохой. Но вот сегодня вечером он звонит только что общались. Я уже в постели, и сын мой 12 лет живет со мной в однокомн квартире. Спим в одной комнате. Пообщались, говорю что не могу говорить уже, так кпк сыну утром в школу, и я ему мешаю спать.
С он мне : ну как так парень 12 лет и спит вместе с мамой? Это не хорошо говорит.
Меня это как то обидело даже(((
Трейдер кріпти
• 14 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Сын спит на одном диване с вами?
Нет, в одной комнате
Голена блондинка• 14 ноября 2023
Ну так нужно ответить было:
Сними (купи) мне двушку - будем спать с сыном в разных комнатах
Вы как маленькая :))
ХикориДикори• 14 ноября 2023
А Вы ему сказали что у Вас однокомнатная квартира?
Если да, то он намекал перейти Вам на кухню, чтобы продолжить разговор.
Слобожаночка• 14 ноября 2023
Если в остальном он нормальный, то не обращайте внимание. Иногда влюбленные мужчины ведут себя как придурки. Может шутить пытался, но с юмором у него не очень. В общем, пока рано делать выводы
Бавовнятий Пупс• 14 ноября 2023
Хорошо, что левый дядечка готов щедро делиться своею педагогической мудростью
Просто каралева• 14 ноября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет, в одной комнате
Может, мужчина так понял, что на одном диване?
Чебураха з перцем• 14 ноября 2023
Бестактно вийшло.Але краще не пояснюйте йому причини,чого не можете,пока і добраніч.Для чого йому знати,що вас робиться,він не ваша сім’я.
Ответ дляПросто каралева
Да скорее всего так и понял буквально, ну и как бы странно что в 12 лет с мамой в одной кровати, просто надо было объяснить и уточнить что это не так или выйти в кухню, обида высосанная из пальца
Снежнакомка• 14 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
нееет. Юмор = интеллект. Если шутки дебильные - то и сам умом не отличается
КапитанльнаЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Так он не шутил
Лялька в колисці• 14 ноября 2023
Ответ дляСнежнакомка
А где там юмор? Он сказал по факту.
Снежнакомка• 14 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
А где там юмор? Он сказал по факту.
я на комментарий отвечала про может он шутить пытался
Анютины ласки• 14 ноября 2023
Ответ дляMoredecor
Автор вы как маленькая) ну выйдите в ванную в кухню и говорите спокойно
Ну понятно же, что она хотела закончить разговор.
Лялька в колисці• 14 ноября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ну если действительно пытался пошутить, то вы правы)
Natal_ka91• 14 ноября 2023
Він, мабуть, подумав що на одному дивані. Якщо вас щось насторожило, то подивіться на його подальшу поведінку, але як на мене, образа перебільшена.
Коржик• 14 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
у меня бы это чмо уже бы в блоке висело,
нафига сопли жевать
На таких мужики не смотрят
Куратор дебошей• 14 ноября 2023
Ответ дляКоржик
На таких мужики не смотрят
а мне мужики и не нужны. Мужичье - то для тебя
Полюю на дрони• 14 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Реально часто мовнтчиуы читают опой.
С чего все взяли, что автор с сыном спит в одной постели?
Гды вы прочитали намек? Насмешку, поучение от мужика - да. Причем автор сказала, что он информирован про одну комнату. Но почему- то решил, что одна кровать и что он вправе поучать. А сам невежливо набрал поздно.
Полюю на дрони• 14 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
А где там юмор? Он сказал по факту.
Он сказал, что придумал себе.
Коржик• 14 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Фото видно, нетфликса пересмотрели
Лялька в колисці• 14 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
А где спит сын, когда у вас остается приятель на ночь?
Хороший вопрос, кстати)