Привіт з ботойбіччя• 15 ноября 2023
Парень подарил букет гвоздик на первом свидании. Как надо было отреагировать?
Сказал, что это его любимые цветы и их считает произведением исскуства природы. Я сказала, что выглядят неплохо, но запах не очень хороший. Мы сидели в кафе, я попросила вазу у официанта, который с недовольной миной пошел ее искать, и так в кафе мы их и оставили. Парень немного обиделся, но я проигнорировала это. Сейчас вроде продолжает дуться. И я думаю, надо ли продолжать свидания с таким? Или он недалекий, или просто издевается с такими подарками. Не могу понять
Привіт з ботойбіччя
• 15 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
В смысле как среагировать? - Как минимум, сказать спасибо
Я и сказала, но добавила потом пару слов, которые ему не понравились. Ну а что я должна была сказать? Что это букет моей мечты?
Бесбардак• 15 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
Где он их взял? Уже несколько лет не встречаю в цветочном гвоздики
Спер на кладбище?
У нас в цветочных есть. Разных оттенков, не только красные.
Кстати, вчера на улице видела девушку в светло - сером пальто и с букетом красных гвоздик(почти в бутонах и целая охапка). Очень красиво смотрелось. Прямо лучик света в темном осеннем царстве. ))
Бесбардак• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну теперь он будет знать, что гвоздики Вы не любите. Но в кафе зря их оставили, это уже выглядит как желание обидеть того, кто дарил.
КинДза• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет,но он сказал, что любит делать необычные сюрпризы. Боюсь и идти на второе свидание
Не йдіть. Ви одне одному не підходите
Ms. Похвала• 15 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Чим Вам не подобаються гвоздики?
Для советчиц это фууууу. Только 101 розу и коробку Картье, чтобы фотки в Инсту запилить.
Свекруховна• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Тортик и кофе в ближайшей кофейне. Но у него не самая высокая зарплата, как я поняла
Не топ менеджер?
Сосиска_Втесте• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Правильно, не ходите. Дайте парню шанс встретить благодарную девушку.
Я натуралка• 15 ноября 2023
что-то гвоздик захотелось, мне нравятся. да, запах так себе. Но они стоят долго и красивые. Зря Вы парня обидели, это все предрассудки, что это похоронные цветы. Кстати, розы красные чаще всего на похоронах у богатых, а гвоздики у бедных, если на то пошло.
А еще лилии белые.. это мои самые любимые цветы и всегда прошу мне дарить их на ДР.
Русланка з гілки• 15 ноября 2023
Есть очень красивые сорта гвоздик. Не слышала, чтобы жаловались именно на запах, меня точно не бесит. Скорее, цветок недорогой, поэтому фукают
Русланка з гілки• 15 ноября 2023
Кстати, я бы не против, чтобы муж мне красивые гвоздики подарил, а то все розы и розы
Идууу--уууу блин• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Просто спасибо. Иногда лучше промолчать
Неправдиша• 15 ноября 2023
Мій чоловік, тоді ще хлопець (нам по 18) на 8Березня теж подарував гвоздики)))))
Звісно тоді я промовчала і прийняла (додому до мене приходив), вже в сімейному житті про це сміялись))))
Зараз тільки троянди) і то тільки на свята, не романтик зовсім)
Я звикла за більше 20років)
Неправдиша• 15 ноября 2023
Але зараз, коли мені вже 40 і було б побачення з гвоздиками, воно було б останнім)
from Ukraine• 15 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ненавижу гвоздики , ассоциация со старостью , Днём Победы и ветеранами у вечного огня
завязывайте со стереотипами совка
Янка-угомонись• 15 ноября 2023
Не ходите на второе свидание. Приносить цветы незнакомому человеку - явно звоночек!
Бегите роняя тапки!!!
Красавица писяная• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А что я должна была нести домой и нюхать?
Вы могли забрать домой и дома выкинуть, когда он не видит. Для чего это демонстративное пренебрежение?
Красавица писяная• 15 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Все вышеперечисленное вызывает у вас ненависть?
Красавица писяная• 15 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Это совсем не романтические ассоциации , тут про похороны написали , возможно и это тоже
Асоциации безусловно у все разные, я понимаю чувство тревожности, грусти, но как вы написали-ненависти...
Мне 50 и последние лет 20 не помню что бы на похороны носили гвоздики, розы в основном. Но почему-то асоциация с похоронами не возникает у масс.
жар-птица Нюра• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Запах их не люблю. Думаю, мало кому это нравится, не только мне. Если в комнате посьавить, так штырь будет такой, что и не заснуть
Не выдумывайте. Просто букет не оправдал типичные ожидания советчиц. Моя маникюрщица обожает гвоздики, у нее в кабинете всегда стоит красивый букет. Нет никакого неприятного запаха.
Играю_на_кларнете• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Хм, парень после этого цирка предлагает общаться? Мазохист какой то, есть чувство такта и воспитания, если бы мне на подарок в первую встречу пару слов сказали и оставили в кафе, это было бы наша последняя встреча, я искренне уверена что от таких типажей надо держатся подальше, если такую мелочь разрулитить тактично не могут, на ну на фиг.
Смурфетта• 15 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
А в Польщі дарують парну кількість. І гвоздики тут досить популярні. Такі різноманітні кольори і розміри.
Я знаю.
Мне так вообще, мой папа с рождения дарил гвоздики корзинками разных сортов, но автору от этого не легче...
Дружная семейка• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
мне нравится, обожаю. 26. даже приправа есть, пахнет глинтвейном
а по теме с вашей стороны хамство чистое. цветы не стоят негатива