Привіт з ботойбіччя• 15 ноября 2023

Парень подарил букет гвоздик на первом свидании. Как надо было отреагировать?

Сказал, что это его любимые цветы и их считает произведением исскуства природы. Я сказала, что выглядят неплохо, но запах не очень хороший. Мы сидели в кафе, я попросила вазу у официанта, который с недовольной миной пошел ее искать, и так в кафе мы их и оставили. Парень немного обиделся, но я проигнорировала это. Сейчас вроде продолжает дуться. И я думаю, надо ли продолжать свидания с таким? Или он недалекий, или просто издевается с такими подарками. Не могу понять
Пушап Мі мі• 15 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Чим Вам не подобаються гвоздики?
наверное тем, что у автора другие любимые цветы...
и да, в Украине гвоздики носили на демонстрации и на похороны. а потом на кладбище.
Пушап Мі мі• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет,но он сказал, что любит делать необычные сюрпризы. Боюсь и идти на второе свидание
Надо ему сказать, что мои любимые цветы....
Поэтому хочу в подарок их.
А я тебе буду дарить твои любимые гвоздики.
Королева ганделику• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну это я не знаю. Надо у него спращивать
Мне когда-то парень подарил розы и я их также как и вы забыла в кафе, но мы вернулись за ними, вернее … ну вообщем я за ними вернулась
Но парень мне , прям очень сильно нравился )
Пушап Мі мі• 15 ноября 2023
Ответ дляRiesling
у многих цветов острый запах
всем не угодишь
тем более первое свидание, а вы оставили их
ну вообще-то на свидания как раз рекомендуют брать небольшие букетики, чтоб потом их можно было ненавязчиво ’забыть’ на скамейке в парке.

я однажды метровые розы ’забыла’ на заднем сиденьи машины кавалера. потому что шла в кино с другим, а он меня подвозил к кино )))
назавтра мне домой их припёр еще раз )))
Форс мажор• 15 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
бывают гвоздики с замечательным ароматом
я бы хорошо отреагировала если они свежие и их не 2
А в Польщі дарують парну кількість. І гвоздики тут досить популярні. Такі різноманітні кольори і розміри.
Идууу--уууу блин• 15 ноября 2023
В смысле как среагировать? - Как минимум, сказать спасибо
Riesling• 15 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі

кто рекомендует?
журнал Вог?
так мужики их не читают
Тракторні війська• 15 ноября 2023
Максимально неприятная особа. Бросить подаренный букет в кафе при этом фыркнув.
И да, многим гвоздики нравятся.
Соседушка• 15 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Это не в Украине, это тяжелое наследие совкового режима, когда в дефиците было все, включая цветы. А так нормальные цветы.
Джинци на Флісі• 15 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
Та мабуть гвоздики дешевші ніж троянди, от і все
Ну да, он же мечтает на первой встрече хату на бабу переписать
Джинци на Флісі• 15 ноября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Мне тоже нравятся гвоздики, не понимаю вашего негодования 🤷
У автора ’і перднеш розсердиш, і набздиш не вгодиш’
Джинци на Флісі• 15 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
вместе с цветами нужно было и парня в ресторане оставить. для его же блага.
Ну да, чтобы заплатил обязательно за нищую автора. Так?
Партизанка• 15 ноября 2023
Я подарила подруге калы, она расстроилась. Говорит их напохорон дарят
Карамелька• 15 ноября 2023
Незаслужено недооцінені квіти. У людей лише асоціація з 9 травня, з трауром,а це прекрасні квіти. А яких кольорів вони бувають..краса.
П.с.менв особисто запах подобається,хоч розумію що це на колір і смак,а Ви звичайний троль,бо адекватна людина такого робити не стане,а квіти забере з собою у будь-якому випадку
Оля_с_киркою• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Доя его блага или моего?
Для его и для Вашего.
Звоночек• 15 ноября 2023
Я такое не люблю. Но если бы мне парень подарил такие на первом свидании, я бы поблагодарила, взяла бы, но аккуратно намекнула что люблю только розы / пионы / ромашки и тп
60 метрів сметани• 15 ноября 2023
Так неприятно стало на душе после прочтения темы. Не знаю, кем надо быть, чтобы так поступить.
Так жалко цветы, они ни в чем не виноваты(( Не бывает некрасивых цветов. Даже, если не самые любимые, то все равно с благодарностью принимаются любые подарки. Тем более от незнакомого по сути человека. Очень жалко парня((
Новорічна пальма• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Запах их не люблю. Думаю, мало кому это нравится, не только мне. Если в комнате посьавить, так штырь будет такой, что и не заснуть
мне нравится, сладкий аромат. в крайнем случае на ночь на балкон можно было вынести или в другую комнату
ВундерКИНГ• 15 ноября 2023
Ответ дляRiesling
а шо не так с гвоздиками?
Комплексы у автора или забобоны.
ВундерКИНГ• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Доя его блага или моего?
Для его конечно.
ВундерКИНГ• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет, не люблю запах гвоздик. Вам он нравится?
Да.
ВундерКИНГ• 15 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Не выдумывайте. У знакомой свадебный букет в СССР был 25 гвоздик белых и розовых.
Обычный цветок, мужчинам дарили красные.
ВундерКИНГ• 15 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Замечательные цветы!)
AmazingLady• 15 ноября 2023
Может автор темы недалекая?
Бандитка Сью• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А что я должна была нести домой и нюхать?
Чувству такта с детства не обучали?
Шукаю трусики• 15 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Тортик и кофе в ближайшей кофейне. Но у него не самая высокая зарплата, как я поняла
Ваша зп вища думаєте?
Тоска в носках• 15 ноября 2023
Ответ дляRiesling
а шо не так с гвоздиками?
Галя балувана.
Партизанка• 15 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Да глупая и невоспитанная, надеюсь парень сразу это понял
Тоска в носках• 15 ноября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Ой, точно! В 1986 году выходила замуж, букетик был - 5 белых гвоздик.
автор Привіт з ботойбіччя • 15 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі

Сразу видно, что вы в моей команде ))