Аноним Советчик• 15 ноября 2023
Заблокировал без причины мужчина
Отношения были 1 месяц. Кружил, ухаживал, люблю- скучаю, был уже секс, с его слов - супер. Строились планы, куда поедем, как проведём вместе выходные, договаривались на какое время. И тут, на следующий день полный игнор. Такое ощущение, что заблокировал в мессенджере. Не стало видно времени последнего посещения и не отвечает на сообщения. Нахожусь в полном недоумении. Очень плохо. Какая-то недосказанность.. Как бы вы поступили в моем случае, стали бы выяснять причину? Пытаться как-то выйти на контакт? Или просто отпустить всё? И попытаться как-то быстрее забыть? Состояние, как будто вылили помои на голову))
Аноним Советчик
• 15 ноября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, вы не одна. Мне тоже попался такой идиот. Я пришла к выводу, что у таких мужчин опилки в голове. Можно же сказать, что отношений не получится, но нет проще молча слиться
Я тоже так думаю. Виделись часто, через день. Уже можно было присмотреться. Ну, по крайней мере, не договариваться о предстоящей встрече, куда поедем, и не назначать время, не присылать фото своих родных, со своей работы, и т.д.
Аноним Советчик
• 15 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Сколько дней он уже вам не пишет?
Из субботы пропал
Телепузик• 15 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Из субботы пропал
Не пробовали смс-ку написать? Типа, привет, все ли в порядке, что-то случилось?
Я вот таких козлов не люблю. Блин, ну передумал- найди в себе силы хотя бы написать. А то трахаться так силы есть, а найти смелость написать три слова- нет.
Аноним Советчик
• 15 ноября 2023
Я написала ему, спросила, всё ли у него нормально? Ничего не случилось? Если не хочет со мной общаться, я пойму, но чтобы просто написал, что всё в порядке. Смс до сих пор не прочитано. И как то странно, не заблокировал полностью и не удалил из друзей в фейсбуке, а только скрыл время своего посещения
Аноним Советчик
• 15 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
С другого аккаунта не собираюсь ему писать, унижаться
Телепузик• 15 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
У вас нет его личного телефонного номера?
Аноним Советчик
• 15 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Нет, мы списывались и созванивались в мессенджере
Телепузик• 15 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Странно. В мессенджере каком- фейсбуке?
Аноним Советчик
• 15 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Странно. В мессенджере каком- фейсбуке?
Да. Притом я думала, что он меня в Фейсбуке заблокирует. Но нет, я так и есть у него в друзьях. Только не стала видеть время его посещения сети. И сообщения мои ему дошли, но не прочитаны
Телепузик• 15 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Стремная штука этот фейсбук. На вашем месте в следующих отношениях я бы на это обратила внимание, хотя бы общаться в мессенджере типа Ватсап. Ну и созваниваться по моб. связи.
Мало ли что- глюк приложения, нет интернета.
Аноним Советчик
• 15 ноября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Он был тоже из сайта знакомств?
сама себе прекрасная• 15 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Он был тоже из сайта знакомств?
Да. Но на таких сайтах нормальные мужчины тоже есть, это как повезёт)
Аноним Советчик
• 15 ноября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Да уж. Пока не везёт))