Помидорина• 15 ноября 2023

Малообеспеченная семья.

Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли подать на малообеспеченную, работаю неофициально, ЕСВ уплачиваю. Трое детей, у мужа минимальная зарплата.
Гуляю босоніж• 15 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Это хорошо. Нужно головой думать, а не .....
Ну смотрите одного родила в браке автор, потом развелась и подала на алименты, первый муж алименты практически не платил , должник с ребенком не общался.
Потом новый мужчина не официальный муж но двоих родила(детей признал), но тоже разошлись подала на алименты, а он должник не платит .
А тут официальный муж (третий мужчина)
Возможно будут ещё общие дети.
Автор я правильно написала???

Дверной_Проем• 15 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А тут официальный муж (третий мужчина)
Возможно будут ещё общие дети.
Автор я правильно написала???
Конечно, четвертый. Будет плодить пока мужья не закончатся. Главное родить, мужчину привязать, а кормить будет ’дядя’
Значит надо• 15 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
Не переживайте, я плачу налоги.
с минималки тоже? или вы неофициально получаете 30000 и добровольно со всей суммы платите налоги? Когда уже отменят все эти пособия нищебродам и многодетным.
Гуляю босоніж• 15 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ну видите мужчины не боятся детей, раз она третьего мужа нашла с тремя детьми.
Хомо_сапиенс• 15 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
И подает натмалолбесреченую
Мужчина не в состоянии обеспечить
Ну такое себе
Дверной_Проем• 15 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Не, не интересуюсь. Многодетная, малообеспеченная, живу на пособия с Ваших налогов)
Вы такая довольная от этого. Главное родить побольше, можно даже табун, о вот кто кормить будет - а зачем про это думать
Гуляю босоніж• 15 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
И подает натмалолбесреченую
Мужчина не в состоянии обеспечить
Ну такое себе
Ну а первые двое какие? Никакие должники алиментов

Хомо_сапиенс• 15 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А какая там женщина ?…
Гуляю босоніж• 15 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А какая там женщина ?…
Незнаю надо спросить у автора или она в шоке что всё про неё выложили?
Чего то пропала
автор Помидорина • 15 ноября 2023
Всем спасибо за обсуждение.
Всем добра и мирного неба.
Гуляю босоніж• 15 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А какая там женщина ?…
Молодая
Гуляю босоніж• 15 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
Всем спасибо за обсуждение.
Всем добра и мирного неба.
Автор не пропадайте, ответьте
Дверной_Проем• 15 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Как в том фильме: этот ребенок вам ничего не будет стоить и этот тоже. Сбагрила маме/бабушке на время, а сама свою личную жизнь устраивала, третьего родила. Что же теперь делать - на многодетную подавать.
Дверной_Проем• 15 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
Всем спасибо за обсуждение.
Всем добра и мирного неба.
Пошла видимо четвертого делать
автор Помидорина • 15 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Чего то пропала
Автор не спрашивал мнение о себе, суть вопроса была в другом.
Безсовісна кума• 15 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
А чего мне не быть довольной? Вы же кормите моих детей, так зачем мне думать? Наоборот, я Вам очень благодарна, что Вы подумали, позаботились. Родили для себя или не родили, то уже не моя забота. Главное, продолжайте платить налоги) и моих кормить, мне же и дальше хочется жить припеваючи.
Гуляю босоніж• 15 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
Правильно, ответьте за алименты от бывших
Вы официально подавали на алименты?
Если да то они тоже считаются в доход
Безсовісна кума• 15 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
Всем спасибо за обсуждение.
Всем добра и мирного неба.
Автор, подавайтесь на помощь и спрашивайте ни у кого совета или разрешения.
Успехов Вам 💞
Гуляю босоніж• 15 ноября 2023
Автор, а вообще нагружайте третьего мужа, он обязан всех вас кормить и обеспечивать.
А если нет то зачем он Вам нужен как муж, если он ничего не может?

автор Помидорина • 15 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Успехов Вам 💞
Взаимно ❤️
Безсовісна кума• 15 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Отэто вас раскалбасило 😂
Тригернуло не по-детски)))
Безсовісна кума• 15 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Пошла видимо четвертого делать
Завидуйте молча 🤫
Дверной_Проем• 15 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Завидуйте молча 🤫
Всегда замечала, что такие фразы пишут далеко не умные люди.
Дверной_Проем• 15 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Отэто вас раскалбасило 😂
Тригернуло не по-детски)))
Конечно. Наплодят, а потом ноют: бедные, несчастные, содержите меня, я такой подвиг совершила - нарожала
Безсовісна кума• 15 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
Взаимно ❤️
Слушайте, вот честно… зачем Вы сейчас сидите в Украине? У вас трое детей, официальный муж, выпустят и его и Вас. Доберитесь до Норвегии. Сейчас билеты из Польши можно долларов по 30 на человека взять. Дорога это небольшие вложения.
Поселят Вас в какой-нибудь мутак. Там чисто, уютно, прекрасные комнаты, хорошо кормят, деньги дают, люди так сдруживаются, что когда им бесплатное жильё находят, не хотят уезжать.
Через пару месяцев, а может и раньше, поселят в дом, направят детей в школу, сад. Назначат социальные выплаты на взрослого больше 10 тыс.крон, (это где-то 1000€) на детей чуть меньше. Направят Вас на интеграционную программу и будите ходить язык учить в школу, как на работу. За это деньги и платят.
Мои знакомые многодетные, через год такой жизни уже купили хороший микроавтобус и кучу денег отложили. Теперь думают свалить назад в Украину или нет, ведь им на человека по 3000€ предлагают на дорогу домой)))
Ну вот скажите, чем не проект подзаработать денег?
Безсовісна кума• 15 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Главное, что с Вас умище так и прёт))) при Вас можно и расслабить, побыть дурой с большим удовольствием. Лайк Вам!

Но Вас люблю ❤️
Жгите.
Дверной_Проем• 15 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума

Но Вас люблю ❤️
Жгите.
Ваш коммент из репертуара: когда продавец слишком любезен - внимательно смотри на весы)))))
Безсовісна кума• 15 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Дверной_Проем• 15 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Без автора скучно. Где битье в грудь рукой яжежмать, где мой жеребенок. Так не интересно)))))))
Безсовісна кума• 15 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ну и чем я Вам не подхожу?
Я реально многодетная) детей у меня больше, чем у автора. Аж пятеро)))
Как «я же мамка» я вообще огонь!