Фиона Шрековна• 17 февраля 2014

Банкам разрешили присваивать депозиты украинцев

Вот прочитала:
http://glavnoe.ua/news/n165282
у меня депозит перевкладывался, делала в элетронном виде, есть договор в бумажном виде, но квитанции нет, поскольку в электронном, что теперь, бежать в банк требовать квитанцию, а они мне ее дадут задним числом или я имею право на выписку? так выписка это не квитанция о внесении? Девочки, кто в банке работает, просвятите?
автор Фиона Шрековна • 17 февраля 2014
http://glavnoe.ua/news/n165282
Смячиком• 17 февраля 2014
Какой бред... Если деньги на моем депозите, кто кроме меня мог их еще внести? И еще мне очень нравится: ’если финучреждение заявит клиенту, предъявившему депозитный договор, что его вклада нет в банке, и человеку придется отстаивать свое право на депозит в суде’. А куда же пропали деньги?
автор Фиона Шрековна • 17 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
вы внимательно прочитали? это действительно бред?
Аноним_563• 17 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
я думала что в нашем родном государстве я уже ничему не удивюсь, ан нет стараются.....

нас имеют как хотят, за наши же деньги

просто обидно.
rybka21• 17 февраля 2014
опять журналисты смуту вносят. Идиоты...
ЦыбаФу• 17 февраля 2014
Глупости все это. При размещении депозита онлайн идет списание с карты и сразу достуно к распечатыванию или сохранению в файл договор, в котором указываеться какую сумму вы вносите. Такой договор идет с електронной подписью и печатью. По каждом довлажению тоже можна распечатать квитанцию на пополнение вклада, опять же с електронной печатью.

Это все правовое!!!

Такой же принцип как подача отчетов юр.лиц в налоговую, пенсионный, електронная подпись и печать.

21 век девочки, не выдумывайте.

Но советую банк выбирать, к сожалению не у всех все так четко, некоторые только пыль в глаза пускают :)))
автор Фиона Шрековна • 17 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу

Это все правовое!!!

21 век девочки, не выдумывайте.

про отчетность все понятно, а про депозит неясность у меня после статьи...верховный суд...юристы...