Бибер-анонимер• 15 ноября 2023

Мы все таки доехали до Мальты)

Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
А смысл мне вам говорить, вы все равно не поверите. Я живу в квартире за 3800 в месяц, делайте соответствующие выводы. Зарабатываю на нее своим умом, а не **дой :)
Калькулятор говорит, вы в год тратите 45600 евро чисто на аренду. Не жаль? За пару лет можно квартиру у океана купить в курортном португальском городке.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
5000 это это зарплата среднестатистического программиста. А не ’лучшего’. Называйте вещи своими именами
если б он был бы средним, то его б
не приглашали в ЛА)
Малая Налегке• 15 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Автор что - с разных аккаунтов пишет?
Нет, то кто-то вместо автора ответил. Даже стиль написания другой
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Вы плохо читали. Автор писала, что мама не поощряла. Потому и не давала денег. Но принимала с учетом того, что автор сама будет спонсировать свои закидоны.
Позиция, конечно, не совсем правильная со стороны психологии, но вот так
спасибо что хоть кто-то это понял
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
но меня любят, любили, содержат и содержали, и я не бросаюсь на вас желчью неполучившейся жизни) У меня хотя бы нет триггера что полные люди несчастные и никому не нужны, у них хотя бы есть деньги на жрачку что бы наесть эти 100кг😂😂😂😂 Кому то нравятся худые, кому-то полные, я жду когда вы это поймете)
Так наедают булками и фаст фудом - это дешевая еда , поэтому вы и ваш парень и весите 100+
Белок, овощи , фрукты , полезные жиры , орехи …. стоят дорого и от них не жирнеют
vikohka• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мой сын своей мамой считает свою бабушку которой 45 лет) Я не вижу смысла ломать ему психику и доказывать ему что я его мама. Зачем? Он говорит что папин сынок (моему отцу 60 лет) Он его обожает и любит. Моему парню мой ребенок не нужен, и любви получить столько сколько нужно ребенку в моей семье он не сможет🤷🏼‍♀️
гдe у вас сeмья? в фаnтазияx?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
при чем тут деньги?
в спонсировании закидонов. Если мама это все бы оплачивала это было бы поощрение неправильного)
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я бы тоже не покупала ребенку презервативы, это его выбор ахатся хоть в 10. И его ответственность, каждый выбор ведет за собой последствие
бред
и вы сами это подтвердили на опыте
Отсутствие денег на презики не повлияло на вашу раннюю половую беспорядочную жизнь.
поэтому. раз уж пошла такая жара. и мать с самого начала недоглядела. то хоть просветить и денег дать должна
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
От орехов еще как жирнеют, если есть их как белка или как я (((
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Я бы не сказала, я готовлю все в сливочных соусах и попа растет очень быстро😂
Гравіцапа• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Ой, а можно фото квартиры за 3800 евро в месяц? Хоть посмотрю на такую роскошь.
Ничего особенного в ней нет, это обычная цена для города, где я живу + новый дом с видом на воду
Малая Налегке• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
мы оставляем хозяевам за 50% оплаты стоимости, на новом месте купим новый.. Мой моет именно, очень спасает. Но мы выбирали кв что бы на полу была именно плитка, потому что уход за этим всем сложный..
А как он моет? Льет воду и в другой отсек всасывает? Или один отсек из которого по капельке на тряпку 10 см капает вода и он этой тряпкой пыль, так сказать, вытирает?
vikohka• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Котов забрала в Украине, кто подкинул, кого на мусорнике нашла, мои любимые коты. А вам какое дело сколько у человека котов? 5 детей героизм, а 5 котов сумашествие))) Странные вы)
nам вас ne пeрeплюnуть!
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
всмысле, я сказала что мы живем в ноль, зп 5000€. Вы забываете что у нас 4 кота которые едят 8кг корма в месяц+баночки и обходятся около 1000€. 1400+400€ комуналка, +коты, +я коашу волосы за 400€, плюс еда, плюс доставка, плюс рестик, плюс шопинг)) Ну честно) В этом месяце мне вообще осуществили мечту и подарили робот пылесос который еще и пол моет)
Чтоб переть его в Тай ?
Ваши сочинения уже на голову не налазят )))))
Пьёте ?)
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
Вы в Канаде? Знаю, что там сумасшедшие цены на аренду. Но вопрос тот же. Не жаль каждые два года спускать сумму, равную стоимости нормальной квартирки на берегу океана в Европе?
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
ну сама ее толкнула в проституцию? откуда дочка должна была взять на то деньги? при чем мама при бабле
есть два варианта - отговорить, донести, что не надо красить волосы и т.д.
и принять и разрешить
а принимать и не разрешать - это противоречит самому себе
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Цікаво. Ви ж написали, що ваша дитина вважаю своєю мамою свою бабусю, якій 45 років. То як вашій сестрі може бути 36 років? Мама її у 9 років народила чи як?
Она уже от другой тётки 😂
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
он с базой, сам моет тряпки, сам меняет. Там бак для воды 4л. Dream W10
vikohka• 15 ноября 2023
Ответ дляalisarich
Красивая? На фото фрик какой-то и взгляд нездорового человека
соглашусь.
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
спасибо что хоть кто-то это понял
ага замечательная мама -иди заработай пиской на покраску а если залетишь. то рожай и бросай ребенка
Гравіцапа• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А жить мне где, если не арендовать? :) уже купили одну, не в Португалии, но рядом. Доход позволяет и арендовать то, что нравится, и покупать недвижимость в других странах
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Чтоб переть его в Тай ?
Пьёте ?)
блин, вы не читаете а потом меня оскорбляете, странные вы) Даже если мы год живем в одной стране мне надо горбатится на 120кв м и бегать с пылесосом 24/7?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
всмысле, я писала что в 13 лет раздавала личтовки в 16 работала в общепите уже. Вы видимо слепые)
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
это тоже само, что сказать - я тебе разрешаю колоться, только за свои деньги это все. а не поговорить о вреде наркотиков
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Класс
Ото выбор , ахаться с 12 и подкинуть ребёнка своим родителям 😂
Зато мама как порядочная на презики не дала 😂
Вы с бомжами ахались , что и у них на презик не было ? Не стремно было?
Гравіцапа• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
если б он был бы средним, то его б
не приглашали в ЛА)
Это абсолютно ни о чем не говорит. Не средние программисты зарабатывают гораздо больше. Я из айти, можете со мной не спорить, вы совершенно не в теме.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Класс
я ахалась с 16 летними мальчиками у которых не было денег, но был алко)))))
Малая Налегке• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Отлично! Спасибо, надо и мне посмотреть. Мой не моет полы
Милота• 15 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
Вы не должны были бросать его. А лучше не рожать вообще.
У этих людей был выбор не стать родителями? Если бы они не взяли дитя к себе, то Вы бы просто выбросили его, наверное.
она бы сделала аборт, как и хотела. Но папанька ребенка и родители настояли рожать и забрали себе. Папанька только бросил, но его чего -то не осуждают здесь..
Читайте все, а не придумывайте.
vikohka• 15 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
у цієї дівчинки точно не всі вдома
ага, ne всe вальты в колодe.