Бибер-анонимер• 15 ноября 2023
Мы все таки доехали до Мальты)
Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Почему детской? Кто тут поощряет детскую проституцию? Это вообще-то уголовное дело.
Ну а аборты до рождения ребенка в 17 лет это конечно было от целомудренного образа жизни
Патріотка з дивану• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
такой цвет от зеленки не будет😁
Пергидроль плюс зеленка
Фляшунька• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
ну фигура какраз после беременности такая, отказывать начали почки, кололи стероиды и гормоны) Результат из 58 в 110кг) Это я еще похудела) Просто я себя способна принять и в 80 и в 50) Я не комплексую по этому поводу, фигуры есть разные, если вы живете в мире где счастливы только худые, то вы странная)
А фигура у меня просто плотная) а рост 180см)
можете показать фото до беременности?
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
угрюменькая (((
в таком возрасте можно,миловидность все равно остается...а вот тетки угрюмые, это да ,это треш
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
С чего вы взяли, что она делала аборты ДО рождения ребенка? Это раз. А второе, работать в эскорте, по словам авторки, она начала в 18 лет, не раньше. Поэтому не придумывайте то, чего нет.
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
В моей школе половая жизнь с 12-14 лет была нормой) Нам проводили секс-просвет, и когда моя мама узнала что я живу половой жизнью
тоже проводила мне беседы по предохранению, но мы были малые, денег на презики у нас то не было) А родители их нам не покупали что бы не поощрять эту шизу)
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Чему здесь завидовать, внешности? Свободе? Она свободна от чего? От родившего ребенка? Вы бы хотели, что бы ваша мать любила котов больше чем вас? Кто ее спонсирует? Чему здесь вообще завидовать? Я завидую врачам - хирургам, трансплантологам, потому что там ум, я завидую Маску, там ум и деньги, а здесь дама крашеная зеленкой, чему завидовать то, можно подробнее.
а если она станет как Маск ,как ваша жизнь от этого измениться?!
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А вы в каком городе родились и учились в школе?
Патріотка з дивану• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Ключевое ЕСЛи
Виправлялочка• 15 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
А чего вы вообще туда поехали?
Працювати, мабуть)
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Парень два года у нее, давно уже не работает а ей 20 лет
Да да в 18 начала и давно уже не работает:)))
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
можете показать фото до беременности?
выше есть) у меня большинство почему-то лагают при вгрузке сюда из облака и пишет error о.о
Заліковий троль• 15 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Значит, речь не о вас, почему вы на себя примерили?
И ещё вопрос, как вы живёте? столько зависти у вас....
Фісташкова кава• 15 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
глаза пустые на красоту не влияют - это духовность, обазование - это статус, а ужасные волосы и кольцо - эксперементы юности,, всего-то...
Вы уверены, что не влияют?)Не буду доказывать, тратить время впустую)
Патріотка з дивану• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Кстати, классная тема для противниц абортов. Вот девушка родила в 17, не прервала беременность. Но ребенок ей нафиг не нужен. Так норм, пролайферы?
Вы читали сколько абортов она сделала?
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
так ей уже 20, а вы еще вспоминаете что было 2 года назад,смысл какой не понятно,хотите ей вину навязать?!
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
можете показать фото до беременности?
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Пергидроль плюс зеленка
неа, Антоцианин, погуглите) Или Персона😅
Патріотка з дивану• 15 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Речь о том, что ей завидуют, я интересуюсь чему можно завидовать, ну что бы знать, то, что она абортов переделала, больше чем рассветов видела, или то, что она проститутка, можно узнать, а то все расскаидываются фразами о зависти
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
можете показать фото до беременности?
выше была фотка за 2019, у меня при выгрузке из облака ошибку выдает что бы отправить больше
Цвірінь• 15 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ви як Мавка лісова, красуня!
Ще б розуму туди...
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Киев, я много школ поменяла потому что был вечный булинг) Но моими любимыми школами осталась 12 в Киеве, и вечерняя 20) Это были последние школы которые я закончила) с 7-9 12, потом 2года в ВПУ33, потом пошла опять в школу 10-12 класс заново, зря потратила 2 года в училище)
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
В каждом вашем сообщении сквозит неприкрытая злость, даже ненависть. Не хотите порефлексировать, почему вас так задевает чужая жизнь?
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Смысл в том что человек занимался проституцией не достигнув 18 лет
Для вас это норма, ок, можете своим детям тему дать почитать, вдохновить так сказать на раннюю сексуальную жизнь и аборты :)))
Сказки рассказывать про только с 18 не надо:)
Ответ дляМеряю линейкой
я ненавиджу, коли люди обзивають незнайомих людей лайливими словами через екран, не знаючи обставин її життя. На жаль, від Вас віє холодом і агресією, а від неї ( автора) теплом.
А уявімо, що Ваш чоловік на її послуги гроші витратив. Або донька надихнулася її досвідом щасливого життя і теж повіялася) Теплішає?)
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
ну думаю как минимум то ,что на Мальте в квартире 120кв.м при оренде 1400 дол, многие сидят и не могут со своей точки сдвинуться при зарплате 10-15000 грн. а кто-то хочет борцом быть за справедливость и перевоспитать,интересно а почему от многих идет агрессия,вот это не понятно, по сути чужой человек, нравится ей так жить
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
загуглите ’эскорт работа’ в гугле, в любом агенстве с вас попросят фото паспорта) И отксерят ваши паспорта при приеме вас на работу)
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
Ще б розуму туди...
навіщо?!до Мальти доїхала жива, здорова-мабуть трохи щось є
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляДо
на самом деле это ну.. проблема мужчины что он тратит деньги не на новую шубу жене. С этим вы ничего не сделаете) Все они такие, великие семьянины, а на деле я в гет.контакте ’Мама’ ’Виталик СТО’
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляДо
Если муж ходит по проституткам - вопросы к мужу, а не к проституткам, вы же понимаете это? А насчет дочки - всякое бывает. И тут речь не только в воспитании и атмосфере в семье. Характер и окружение тоже влияют.