Бибер-анонимер• 15 ноября 2023
Мы все таки доехали до Мальты)
Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
загуглите ’эскорт работа’ в гугле, в любом агенстве с вас попросят фото паспорта) И отксерят ваши паспорта при приеме вас на работу)
Так сколько же вы проработали, год, два или три месяца? Уж поделитесь с нами
может вы индивидуально работали, сами на себя так сказать:)
Верить словам проститутки это вообще себя не уважать 😂
Забула що?• 15 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Парадокс, котов взяла, ребёнка нет
А говорят люди любящие животных всегда порядочные.))
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
работала в Афродите, потом меня нашла менеджер и я работала на кв с еще одной девочкой) Потом не захотела делить 50/50 часы, и пошла работать сама, потому что понимала схему. Потом когда мы с моим мч определили наши отношения работала менеджером и искала клиентов ;) Потом мой сказал что б я не работала потому что это полный нелегал, и все. А что бы вас заметил менеджер и забрал вас из барделя тут надо еще постаратся) В барделе конкуренция 1 девочка из 15)
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Сколько вы работали по времени?
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Сколько вы работали по времени?
чуть больше года) мне до сих пор пишут не хочу ли я вернутся)
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Смысл в том что человек занимался проституцией не достигнув 18 лет
Для вас это норма, ок, можете своим детям тему дать почитать, вдохновить так сказать на раннюю сексуальную жизнь и аборты :)))
Сказки рассказывать про только с 18 не надо:)
и что вы предлагаете с такими делать?! сжигать на костре,кстати да раньше такое было
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
а почему вы ее не уважаете? у вас это прямо так и чувствуется-мальвишка, авторка...а теперь уже так и пишите
Патріотка з дивану• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
ну думаю как минимум то ,что на Мальте в квартире 120кв.м при оренде 1400 дол, многие сидят и не могут со своей точки сдвинуться при зарплате 10-15000 грн. а кто-то хочет борцом быть за справедливость и перевоспитать,интересно а почему от многих идет агрессия,вот это не понятно, по сути чужой человек, нравится ей так жить
Это ее личное достижение?
Милота• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мой сын своей мамой считает свою бабушку которой 45 лет) Я не вижу смысла ломать ему психику и доказывать ему что я его мама. Зачем? Он говорит что папин сынок (моему отцу 60 лет) Он его обожает и любит. Моему парню мой ребенок не нужен, и любви получить столько сколько нужно ребенку в моей семье он не сможет🤷🏼♀️
зато честно. Не всем дан материнский инстинкт.
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Я предлагаю не поощрять
Проводить работу с психологом и социализировать, давать возможность освоить профессию нормальную
Меряю линейкой• 15 ноября 2023
Ответ дляДо
А уявімо, що Ваш чоловік на її послуги гроші витратив. Або донька надихнулася її досвідом щасливого життя і теж повіялася) Теплішає?)
Знову навішування ярликів і фантазії.
Ответ дляЗалізна тьотя
Если муж ходит по проституткам - вопросы к мужу, а не к проституткам, вы же понимаете это? А насчет дочки - всякое бывает. И тут речь не только в воспитании и атмосфере в семье. Характер и окружение тоже влияют.
А питання не до чоловіка, тим більше не до повії. Питання в реакції жінки, чоловік якої трахає за гроші повію. Чи тепло їй від цього, чи приємно, чи не шкода поділитися? Чи пишатиметься вона своєю донькою в такому бізнесі? Чисто жіночі емоції?)
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
конкуренция это как?!мужчин не хватает на всех?
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляМилота
в этом я согласна, к кому приходит, к кому нет. Недавно в новостях видела что женщина из-за депресии задушила 10 месячного ребенка в Киеве вроде
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Вы на приколе? Выберите мои сообщения и найдите где я писала авторка и мальвишка
Скрины пожалуйста
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
’– Ничего не сделаешь, Лихонин. Пока будет собственность, будет и нищета. Пока существует брак, не умрет и проституция. Знаешь ли ты, кто всегда будет поддерживать и питать проституцию? Это так называемые порядочные люди, благородные отцы семейств, безукоризненные мужья, любящие братья. Они всегда найдут почтенный повод узаконить, нормировать и обандеролить платный разврат, потому что они отлично знают, что иначе он хлынет в их спальни и детские. Проституция для них – оттяжка чужого сладострастия от их личного, законного алькова. Да и сам почтенный отец семейства не прочь втайне предаться любовному дебошу. Надоест же, в самом деле, все одно и то же: жена, горничная и дама на стороне. Человек в сущности животное много и даже чрезвычайно многобрачное. И его петушиным любовным инстинктам всегда будет сладко развертываться в этаком пышном рассаднике. О, конечно, уравновешенный супруг или счастливый отец шестерых взрослых дочерей всегда будет орать об ужасе проституции. Он даже устроит при помощи лотереи и любительского спектакля общество спасения падших женщин или приют во имя святой Магдалины. Но существование проституции он благословит и поддержит.’
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
нет, часы. Приходит человек если бардель/квартира и выбирает девочку. Могут за день не выбрать ниразу, так и сидишь без денег.
Асталависта бэйби• 15 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Точно так же у моей подруги. Родила в 18, в 20 развелась. Мама ей сказала, устраивай свою жизнь. Бабушка воспитывала внучку, пока дочка( подруга) закончила институт. Потом все так привыкли и ничего не захотели менять. Все счастливо живут. Подруга в 33 года вышла второй раз замуж и родила еще 2 детей.
Это все классно. Интересно, кто-то у ребенка первого спросил, или ему нормально жить с пенсионерами, а не с мамой? Особенно, если этот ребенок знает, кто его мама на самом деле и что она его бросила, а сама завела другую семью, где есть любимые дети. Это удар по психике на всю жизнь. Такой же случай есть у моего сына в классе. Мальчик должен был жить с бабушкой и дедушкой, которые ещё и выпить любят, тогда как мама устраивала личную жизнь, найдя нового мужа и родив ребенка. Первого просто выбросили, там проблемы с психикой уже видны были в младшей школе, вечно грязный, затурканый ребенок. Лучше тогда уж этим детям вообще не говорить, кто их настоящая мама. Тогда они просто принимают тот факт, что у них возрастные родители и условия своего проживания.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
вот я кстати 60кг, 2019год)
Ви ніс робили?
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я предлагаю не поощрять
а почему только с такими?!есть еще геи, лесби, мужчины которые сваливают после рождения ребенка, бабники, травмированных много...это вообще не реально
я Кукарача• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
неа, мы через пол года в Тайланд, тут дороговато, аренда жилья 1400€+комуналка, дорого, плюс тут ничего такого интересного впринципе нету. Сына нет, зачем? Он в Ирландии живет, он меня не знает что бы хотеть ко мне ехать)
як дізнатися, що людина крутиться виключно у російському інформполі і споживає виключно російський контент? За винятково-російськими помилками. Таїланд через й лише неграмотна русня пише.
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ви ніс робили?
неа, от ракурса зависит. Но у меня прямой нос обычный)
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляя Кукарача
Вообще-то по-русские Таиланд
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Скрины пожалуйста
листать не хочу да даже последнее ваше ’Верить словам проститутки это вообще себя не уважать 😂’
я Кукарача• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Вообще-то по-русские Таиланд
Так. але дуже багато русні помилково пише назву країни через й. Українці таким не страждають. Розумніші.
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Вы видимо перепутали Алекс и меня. Мальвишка - ну потому что это же ник такой, посмотрите. Авторка - потому что я люблю феминитивы. И нет, это не демонстрация неуважения, а наоборот.
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я предлагаю не поощрять
Вы смешная.
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляя Кукарача
Ну я училась в русскоязычной школе и ничем украинским никогда за 20лет жизни в Украине не интересовалась) Я не супер-патриотка, но как страну Украину люблю, а так там не очень)
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Ну потому что так и есть. Проститутки это люди которые притворяются, врут, это реалии их жизни, зачастую она придумывают слезливые истории чтобы клиент на чай больше дал или стал ей платить в обход агентства и тд
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
а может быть и вы, но Алекс тоже писала про уважение, я вот думаю и спрошу, почему так