как тебе такое илон маск• 15 ноября 2023

У вас радикально менялись предпочтения в сексе? Как вы думаете, от чего?

У вас с возрастом как-то менялись сексуальные предпочтения?
Например стал нравится другой типаж мужчин или другой стиль секса?
Как вы думаете, что было причиной?
Результат:
вже голосів: 46
15 (32.61%) Ничего не изменилось
14 (30.43%) Да, другие предпочтения
13 (28.26%) Да, стала хотеть жёстче
4 (8.7%) Да, стала хотеть нежнее
Муркамурковна• 15 ноября 2023
Радикально для мене це прям нравились мужчини а тепер женщіни, все інше то просто експерімент

Я-ваш шанс• 15 ноября 2023
Да, желание спать больше, чем секса
Муркамурковна• 15 ноября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, желание спать больше, чем секса
Або так)
Аристократка-тунеядка• 15 ноября 2023
Це від партнеру залежить. Новий партнер - нові враження і хочеться чогось іншого
Фрикаделька• 15 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне не хотелось
Аристократка-тунеядка• 15 ноября 2023
Ответ дляФрикаделька
Мне не хотелось
Значить нічого нового вам не показав новий партнер
Я шалунья• 15 ноября 2023
Ага. Думала об удовольствии мужчины, а потом стала думать о своём

Фрикаделька• 15 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Некоторые партнеры показывали мне что-то новое. Но мне это не нравилось
Аристократка-тунеядка• 15 ноября 2023
Ответ дляФрикаделька
Я коли зустріла партнера з яким сильно збуджувалась, полюбила пожорсткіше. До нього завжди любила поніжніше
Веккy• 15 ноября 2023
Нравились всегда брюнеты светлоглазые , сейчас блондины. Секс до мужа был супер в плане всяких извращений. С мужем полный тухляк
Фрикаделька• 15 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне всегда нравилось что-то среднее между нежностью и жесткостью
Я не в теме• 15 ноября 2023
Абсолютно не связано с возрастом. Секс полюбила со вторым мужем, до этого меня до оргазма никто не доводил. С ним люблю и нежно и жёстко, зависит от моего настроения. Вместе 18 лет, желания теже, но не всегда совпадают с возможностями.
Топтунша• 15 ноября 2023
Другого мужика так и не захотела), а вот предпочтения в плане секса по жизни менялись после каждой беременности и родов. А у меня их было 5)
Boriisa• 16 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Сочуствую вам