Ну що, Фаріон таки звільнили з посади професора Львівської політехніки. Хоч якісь гарні новини.
Сі та Байден там світ навпіл ділять:
Си Цзинпин заявил, что возможный конфликт КНР и США повлек бы за собой "невыносимые последствия" для обеих сторон, а мир достаточно велик для процветания обеих стран.
Цікаво, яку роль вони нам відвели і які території. Про росію то зрозуміло - бути шавкою Китая.
У мережі досі мусоляться слухи про смерть Пу. Хочеться вірити, що воно таки здохло.
Сі та Байден там світ навпіл ділять:
Ответ дляKusalochka
Да вы что? А может у неё с головой не окей? А то её работа на кремль как-то не вяжется со всем списком её поделок. Я эту особу не люблю. Но справедливость должна быть одинакова для всех. Иначе завтра кому-то не понравится что говорю я. Какая статья ’розкол суспільства ’? У нас свобода слова.
І ви згодні, що ви є ’біосміттям’, тому що спілкуєтеся російською? (так вважає фаріон, не я!)
Ответ дляРойЛеля
Ого, ви жили в ізоляції? Це ж головна була його фішка у передвиборній гонці. Казав ну що ж порошенко ніяк війну не може закончить, якщо всього лиш треба перестати стіляти.
Отак просто виявляється, уявляєте?! Просто не стріляти.
І як дуже просто?
А Порошенко нам Крим обіцяв повернути. Повернув?
Ответ дляKusalochka
Це для вас ’свобода слова’? Ірина Фаріон заявила, що її 3-річний онук б´є російськомовних дітей
МАМА НИКИТКИ-2• 16 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Закінчувати війну з росією у якої є ядерна тріада, гроші, Китай за спиною і мільйони готові помирати - ну то хай іде в окопі і закінчує. І кошового з собою прихватить
Цікаво, на якій сторінці ваша думка кардинально зміниться? 😂
МАМА НИКИТКИ-2• 16 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
´Ну що, Фаріон таки звільнили з посади професора Львівської політехніки. Хоч якісь гарні новини.’ - для глупых людей это отличные новости. Перемога
Ведь доколупаться у нас в стране СБУ и свидрмое общество может только к тем, у кого нет ’крыши’
То ли дело кого волновали высказывания, в том числе о ЗСУ, Арестовича... кого волнует, как эта особа пересекла границу? СБУ ау! Как там молодожёны кознокрады со львовской свадьбы? Я могу долго продолжать. Но глупому обществу это не нужно. Линчевать бабку - это счастье. Хотя у нас же вроде свобода слова.
То це стерво проста людина? Без «криши»?
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Да не умер путин. Если бы ему врачи, как гласит легенда, какое то время назад сообщили, что медицина бессильна и жить ему осталось несколько месяцев, он оперативно устроил бы транзит власти, позаботился о безопасности своей семьи и т.д.
А так получается, он знал, что умирает и», сидел в носу ковырялся и думал: как то да устроится все после моей кончины. Полежу в морозилке, как Ленин в мавзолее.
Алинка под домашним арестом побудет.
Уже эта легенда о его смерти до абсурда доведена.
Алинка под домашним арестом побудет.
Настоящий давно подох , а это очередной двойник откинулся , их там как грязи
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляdarsi
Почніть з себе, бо якраз у вас упереджена точка зору щодо німців, з яким воювали 80 років назад і сьогоднішніми ворогами.
Я извиняюсь , через 80 лет вы и рашистов так же будете оправдывать ?
Подумаешь убили во вторую мировую миллионы украинцев , да ?
Ирина-bbd0• 16 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Ви праві, я не розумію, як можна просити поміч у німців які знищили стільки українців. Саме поміч просити. Я не кажу їх ненавидіти.
А что в библии сказано по этому поводу?
Ирина-bbd0• 16 ноября 2023
5thelement.какие через 80 лет ? Вы уже сегодня с рашистами в одной теме про тцк Украину топите))))
Просто они из себя украинцев строят)))) секта хороших оккупантов вместе с Вами прекрасно справляются))
МАМА НИКИТКИ-2• 16 ноября 2023
Ответ дляза крок до весни
так і сказав - на Украине?
Та особа з рюзькіх телеграмканалів тягне все