Невловимий Джо• 16 ноября 2023

Тревожность , ПА , постоянно плачу

Раньше была у психиатра , были антидепрессанты 6 мес. , сейчас опять накрывает . К какому врачу можно обратиться? Понимаю что сама не справлюсь
Скромняшка• 16 ноября 2023
Почему только 6 месяцев, бросили прием?

Неваляшкина• 16 ноября 2023
Психиатр антидепрессанты, а какие ещё могут быть варианты врачей? Гинеколог, стоматолог?
автор Невловимий Джо • 16 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ну перечислять можно долго , у стоматолога вчера была
автор Невловимий Джо • 16 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Почему только 6 месяцев, бросили прием?
Прописан был эсциталопрам , стало легче , но были побочки , ела очень мало, месячные пропали
Скромняшка• 16 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Почему на приеме у психиатра не рассказали об этом и не поменяли препарат или дозировку?
Ну вы ж понимаете что идти к психиатру за ад и без вариантов
автор Невловимий Джо • 16 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Потому что уехала за границу, вот вернулась в Украину . Спасибо , тогда можете порекомендовать врача . Была у Кушнирук в Киеве , но она мне не очень понравилась
Подмигашка• 16 ноября 2023
Сходите к неврологу , я там панические атаки лечу
В каком вы городе?
Могу в Киеве в Гос больнице посоветовать минимум двух толковых на левом берегу
Скромняшка• 16 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Я у Кушнирук лечу ваши симптомы уже год успешно, поэтому не могу больше никого посоветовать, она меня на 100% устраивает
автор Невловимий Джо • 16 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
В каком вы городе?
Пожалуйста посоветуйте, может есть варианты без антидепрессанты обойтись

Подмигашка• 16 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Мне врач не назначил АД, для начала бафазол 3 раза в день
Кузько и Маланчук
Швендяю містами• 16 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Конечно. Спорт, для утилизации гормонов стресса и работа над собой (над отношением к жизни, мышлением, самим образом жизни).
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
есть конечно, психотерапия. но дорого, я вот одно время к врачу синенко ходила. еще параллельно надо чтото, типа бассика.
Yuliya_Matveeva• 16 ноября 2023
Автор , можно обойтись без антидепрессантов однозначно я могу вам сказать . Мой путь исцеления занял 12 лет . Я перепробовали все лекарства , всех врачей 😂. Итог таков что мне помог курс КПТ и практика психолога ( курс вобще бесплатный был ) Всё у нас в голове. Если вы подозреваете что с вами что-то не то , то это уже значит что вы не больны. Если будет интересно пишите , я вам подробно расскажу . Меньше ходите по врачам и не травите свой организм .
Млинець Мій• 16 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
а логика тоже пострадала у вас?
автор Невловимий Джо • 16 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Спасибо , а сколько ещё нужно лечить , почему они так быстро не проходят
автор Невловимий Джо • 16 ноября 2023
Ответ дляYuliya_Matveeva
Спасибо, вечером напишу
Скромняшка• 16 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Долго, я спустя год только с 20 мг буду сходить на низкие дозы и тоже постоянно. Пока война точно буду принимать, там посмотрим.
Я рыдала просто проходя по улице, без причины. Тревога такая была, что единственным утешением была мысль, что я могу сама это закончить уйдя из жизни. Мне страшно даже вспоминать о том, что было(
Плюс я на транквилизаторе была 8 месяцев, потому что тревожность была очень сильной
Yuliya_Matveeva• 16 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Спасибо, вечером напишу
Я уверена что с вами всё в порядке . Просто сейчас такая обстановка в стране и в Мире . Всё решаемо .
автор Невловимий Джо • 16 ноября 2023
Ответ дляYuliya_Matveeva
Спасибо большое, да в порядке, но иногда бывают тараканы в голове

автор Невловимий Джо • 16 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Спасибо за вашу историю , скорейшего выздоровления
Скромняшка• 16 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Спасибо, взаимно🌷