Летюча помилка• Изменено 16 ноября 2023
Парикмахер наносит средство, после которого волосы идеальные. Кто в курсе?
Девочки, решила спросить здесь, может кто в курсе)
Парикмахер перед сушкой волос наносит какое-то средство (на мокрые волосы) после которого они становятся идеально ровными, послушными и как будто более густыми. Когда сушит волосы просит закрывать глаза, так как может немного раздражать нанесенное средство. Также после укладки просит не закалывать волосы и не закладывать их за ухо. Что это за средство? У мастера спрашивала, не говорит.
Весняний Марафон• 16 ноября 2023
вы мастеру скажите, что хотите купить ))
тут то секрет и раскроется
Додаю напруги• 16 ноября 2023
Мені теж колись чимось подібним волосся обробили. Перукарка тоді казала обов´язково наступного дня змити, але я й так щоденно волосся мию
Не рахую, а вважаю• 16 ноября 2023
Дело не в средстве, а что мастер умеет сушить волосы и держать фен под нужным углом
Летюча помилка
• 16 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Мені про миття не казала
Летюча помилка
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет, там именно средство. Сам мастер об этом говорил
Не против• 16 ноября 2023
Никакое средство не творит волшебство. Дело в укладке. У мастера руки из правильного места и она умеет делать укладку, вот и весь секрет.
Не говорит, потому что вы купите и дома так не уложите, будете выносить мозг
Не против• 16 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Вы моете голову и все возвращается на круги своя?
Летюча помилка
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе против
А кератин, ботокс? В данном случае волосы именно так и выглядят после укладки. Там точно средство! Я же не первый раз пришла к мастеру. Знаю разницу между просто укладкой и укладкой с этим средством
Летюча помилка
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе против
Не сразу. Где-то через 1-1,5 недели
Не против• 16 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Кератин и ботокс не распыляют на влажные волосы из спрея, это химическая обработка как бы.
Летюча помилка
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе против
Там не спрей, а как крем и при сушки волос может в глаза немного подпекать
Зубожиння• 16 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А суть ответа одна. Ви не не поняли
Не против• 16 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Не сразу. Где-то через 1-1,5 недели
Есть спреи с огромным количеством силиконов. Они утяжеляют волос. Они не становятся гуще, они толще как-будто. Но ими нельзя постоянно пользоваться после каждого мытья. Они ничего не лечат и не восстанавливают, а создается просто эффект на время. Первое, что пришло на ум-tigi
вы банку видели, из которой вам наносят?
есть еще вариант самодельных спреев по формуле. Во многих салонах такое практикуют
Летюча помилка
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе против
Банку не видела. Да,да, именно толще становятся. Возможно это то о чём Вы говорите
Летюча помилка
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе против
что-то вроде этого?
Не против• 16 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
что-то вроде этого?
Да. У многих марок есть
Вы в блонде?
Не против• 16 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Да
Чем вы окрашиваете? Порошок или крем-краска?
Летюча помилка
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе против
Порошок. У меня свои волосы темные и есть достаточно много седых волосков
Ленивица-красавица• 16 ноября 2023
Ответ дляНе против
Не согласна. Я сушу голову сама. Когда без термозащиты и масел - укладка не получается идеальной
ПлюшкамиБалуюсь• 16 ноября 2023
Термоактивное молочко может какое-то
Почему не спросите у своего парикмахера? Попросите через него купить, думаю с двойным наваром с радостью вам поможет
Не против• 16 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Почему спросила, порошковый тотал блонд-это мертвый волос по сути. Мастер силиконами обволакивает волос, затем при укладке правильной, эти чешуйки просто закрываются. Волос становится гладким и тяжелым. Это внешне красиво, но здоровья волосам не добавляет. Постоянное использование силиконов может усугубить ситуацию.
Может тут кто-то по названиям посоветует, но чтобы блонд был ухоженным нужен постоянный уход в виде масок и разных процедур. Если нужен кратковременный эффект-спрей, масла силиконовые и укладка феном
Не рахую, а вважаю• 16 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Че за бред. А средства не влияют да ?🤣
Это вы пишете бред💁🏼♀️
Смайлик• 16 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
обратила внимание, что когда после стрижки прихожу из салона, то уложенную прическу домашние и знакомые критикуют. потом перемываю и укладываю сама - так всем больше нравится, потому что больше объема.
я веду к тому, что не всем людям подходят идеальные гладкие укладки.
а, и да, дома я ничем не брызгаю и не мажу кремами укладочными.
Летюча помилка
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе против
У меня не тотал. По уходу я знаю, понимаю, что такое быть блондинкой. Уход, маски, восстановление, термозащита на постоянной основе.
Линусик 2641• 16 ноября 2023
Це професійна лінійка.
Є щось таке в Болгар.
Rosaimpex.com.ua
Обов´язково позвоніть, дівчата підкажуть. Спамайстер, якщо не помиляюсь.
Є ця продукція на розетці ще вродє
Є щось таке в Болгар.
Rosaimpex.com.ua
Є ця продукція на розетці ще вродє
Летюча помилка
• 16 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Че за бред. А средства не влияют да ?🤣
Я тоже раньше думала, что особо не влияют. После того, как осветлилась, поняла, что шампунькой из Евы голову больше не помоешь