Теща дочки• 16 ноября 2023
Потенційний коханець сказав фразу, від якої плачу
Каже ‚давай поки що із сексом не будемо поспішати, бо після того як це станеться я більше тебе не побачу‘
Це він боїться втратити мене, боїться що я його кину. Чесно, давно не зустрічала таких щирих і закоханих чоловіків
Сосиска_Втесте• 16 ноября 2023
А молодець хлопчина, сходу знайшов слабке місце автора, тепер зможе які схоче мотузки вити.
Белая котичка• 16 ноября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
😂
Спросите прямо, сколько там см у него?
А мож импотент? Так это еще хуже,чем 5 см там.
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2023
Да мне страшно было бы, а не обидно. Мало ли что он там с женщинами делает, что те убегают.
язззззь!!!• 16 ноября 2023
Ааа, ну плачьте, плачьте, автор, сильнее. Такой мужчинкО, такой мужчинкО - мЯчта 🤗
Ангелок з ріжками• 16 ноября 2023
Кружит-кружит вокруг как комарик потом уколет легонько, но такой родной уже, бросать жалко.
іронічна антитеза• 16 ноября 2023
А почему он так думает? Неужели он так плох в постели или с ним что-то «там» не так? Может он женщина, которая сменила пол?
Теща дочки
• 16 ноября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
потому что я сказала, что он мне не нравится как человек и возможен только секс
Верочка 100%• 16 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Сосиска_Втесте• 16 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
І ще не факт, що їм взагалі вдасться втекти...
іронічна антитеза• 16 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
Странный какой-то. А так ни секса, ни отношений не будет
Ангелок з ріжками• 16 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
Ну что же вы сразу не прояснили? Вы ему очень нравитесь тогда.
Теща дочки
• 16 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
наврядчи
у нього така ж позиція
ми не подобаємось один одному
у нього така ж позиція
ми не подобаємось один одному