Теща дочки• 16 ноября 2023

Потенційний коханець сказав фразу, від якої плачу

Каже ‚давай поки що із сексом не будемо поспішати, бо після того як це станеться я більше тебе не побачу‘
Це він боїться втратити мене, боїться що я його кину. Чесно, давно не зустрічала таких щирих і закоханих чоловіків
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Напомнило про чувствительных)
А мне вот что напомнило:
Дама_с_караваем• 16 ноября 2023
Може він має на увазі, що втратить інтерес до вас)
Бесбардак• 16 ноября 2023
Просто в нього 8см
Подтяжка• 16 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
наврядчи
у нього така ж позиція
ми не подобаємось один одному
В смысле ?
Вы ему не нравитесь и он вам тоже ?
Нафига вы вместе тогда ?
автор Теща дочки • 16 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
В смысле ?
Вы ему не нравитесь и он вам тоже ?
Нафига вы вместе тогда ?
ну бо нам хочеться сексу а немає з ким
Подтяжка• 16 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
ну бо нам хочеться сексу а немає з ким
А вы реально такие никчёмные , что не можете найти для секса того , кто хоть нравится будет ?
Такая сильная некондиция ?
автор Теща дочки • 16 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
Такая сильная некондиция ?
ну так вийшло
Мой_ужин• 16 ноября 2023
Подтяжка• 16 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
ну так вийшло
И вам норм спать с тем кто даже не нравится ?
Разве вибратор не лучше ?
автор Теща дочки • 16 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
Разве вибратор не лучше ?
ми ще не спали
ВыФсеВрете• 16 ноября 2023
Так это он так завуалированно сказал, я вас баб знаю, переспишь и тут же сбежишь? Типа шлюхой одноразовой обозвал? Вот козёл!
Летюча помилка• 16 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
наврядчи
у нього така ж позиція
ми не подобаємось один одному
А это что ?

Чесно, давно не зустрічала таких щирих і закоханих чоловіків
автор Теща дочки • 16 ноября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
ну так ми ж з ним справді більше ніколи не побачимось, він мені не подобається
автор Теща дочки • 16 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А это что ?

та то я так ляпнула. просто дуже розтрогала ця фраза
ВыФсеВрете• 16 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
то значит я дословно поняла, что вы плачете от того, какое вам счастье привалило!
Гигиенишвили• 16 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Если секс для вас не очень важен, можно встречаться.
Ну,как секс может быть не очень важен? Даже те, кому не нужно каждый день, все равно же он нужен.
Гигиенишвили• 16 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
наврядчи
у нього така ж позиція
ми не подобаємось один одному
Ви ж написали, що він закоханий.
автор Теща дочки • 16 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ви ж написали, що він закоханий.
не закоханий він
просто говорить так
Гигиенишвили• 16 ноября 2023
Так, а плачете чого? Чи просто невдало тролите?
автор Теща дочки • 16 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
бо давно таких слів ні від кого не чула
ВыФсеВрете• 16 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
не закоханий він
просто говорить так
Так а к чему вообще эта тема? Встретила человека-какашку, от безвыходности хотела с ним переспать, но поняла, что не смогу. Развернулась, ушла и забыла даже его имя! )))
Головний кошак• 16 ноября 2023
Мож просто жениться не хочет? я как-то встречался со студенткой с общаги где моя фирма орендовала офис, про секс вообще не думал, больше думал про высокие материи, а подруга по началу начала задавать вопросы а чо так? как бы надо уже цей во -тай-во, а я кажу это не обязательно, можно просто пивка попить, по началу думала что тоже с писькой что-то не так, но как-то в автобусе умудрилась намацать - 15 см. так себе, не рыба не мясо и успокоилась, но потом все равно своего добилась...
Усміхайлик• 16 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
А мож импотент? Так это еще хуже,чем 5 см там.
Импотенция хотя бы лечится
Оновлена версія• 16 ноября 2023
Напомнило )))
Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, он приехал ко мне на работу, мы поехали в ресторан, вино кальян, потом гуляли ,снег шел,ночь уже , он говорит пошли ко мне , тут рядом, нечего тебе ночью ехать домой в другой город..
Я так разочаровалась , думаю и этот туда же, а я надеялась ,что у нас серьезно будет..
потом думаю , дура, у тебя секса два года не было , иди ,чего прикидываешься .
Пришли домой к нему, кофе музыка и.. легли спать все)))) ни пальцем ни членом никто меня не трогал, на утро поехала на работу, ревела , психовала ,козел такой, если я ему не понравилась - хоть бы сказал и тд
Вывод , нам бабам не угодить 😄😄😄
Ангелок з ріжками• 16 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Есть люди, которым секс не нужен. Причины на то бывают разные.
Усміхайлик• 16 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Может. У тех, кому секс нужен раз в неделю (а то и реже), он находится на втором/пятом/десятом плане
Відкушу все що стирчить• 16 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
бо давно таких слів ні від кого не чула
Ага, прям няшный романтик))
-’Вася скажи мне что-то теплое’.
-’Батарея!’
Чудовий каламбур• 16 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
наврядчи
у нього така ж позиція
ми не подобаємось один одному
Ви що, обоє якісь збоченці?
Потенційний коханець, але сексу не буде. У відносинах (з Ваших слів), але один одному не подобаєтесь.
Директор Пляжу• 16 ноября 2023
Ответ дляМеня много
Ну тут як з якої сторони подивитись ...
Це типу як міряти не від 0,а від 1?
Білий Лосик• 16 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
потому что я сказала, что он мне не нравится как человек и возможен только секс
ой, недонравленныйй троль. а я вас узнала. только в прошлой теме было наоборот. он сказал, что вы годитесь только для секса, а вы допытывались у нас, почему ..

так. а теперь играем наоборот. да?